白沙站
去程: 白沙站 — 白沙祠 — 花园新村 — 市政府 — 江门大厦 — 蓬莱公园 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 — 新港城 — 白石加油站 — 良化西 — 正骨医院 — 白石乡 — 丽苑 — 金海湾 — 潮连桥脚 — 丰乐花圃 — 江门职院 — 大冈 — 潮连车站 (21站)
回程: 潮连车站 — 大冈 — 江门职院 — 丰乐花圃 — 潮连桥脚 — 金海湾 — 丽苑 — 白石乡 — 正骨医院 — 良化西 — 白石加油站 — 新港城 — 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 蓬莱公园 — 江门大厦 — 市政府 — 花园新村 — 白沙祠 — 白沙站 (21站)
去程: 白沙站 — 白沙公园 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 蓬莱公园 — 公汽中心站(江门旧车站) — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 — 庙前 — 潮江桥 — 江沙收费站 (19站)
回程: 江沙收费站 — 潮江桥 — 庙前 — 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 白沙公园 — 白沙站 (19站)
去程: 白沙站 — 白沙祠 — 花园新村 — 市政府 — 市档案局 — 农林东路 — 公汽中心站 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 — 大坤塑料 — 安诺特炊具 — 时尚五金 — 江门一中 — 高新区 — 新光路 — 南山路 — 兴业路 — 龙溪路 — 安基工业 — 东南工业区 (25站)
回程: 东南工业区 — 安基工业 — 龙溪路 — 兴业路 — 南山路 — 新光路 — 高新区 — 江门一中 — 豪江摩托 — 时尚五金 — 安诺特炊具 — 大坤塑料 — 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 农林东路 — 市档案局 — 市政府 — 花园新村 — 白沙祠 — 白沙站 (25站)
去程: 北街站 — 中心医院 — 北新路 — 甘化厂 — 培英小学 — 江门大桥北 — 迎宾大道东 — 白石花圃东 — 白石花圃西 — 迎宾大道中 — 五邑大学 — 金汇广场 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 农林东路 — 市档案局 — 市政府 — 花园新村 — 白沙祠 — 白沙站 — 白沙公园 — 冷冻厂 — 农药厂 — 江咀 (25站)
回程: 江咀 — 农药厂 — 冷冻厂 — 白沙公园 — 白沙站 — 白沙祠 — 花园新村 — 市政府 — 市档案局 — 农林东路 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 北郊 — 五邑大学 — 迎宾大道中 — 白石花圃西 — 白石花圃东 — 迎宾大道东 — 江门大桥北 — 培英小学 — 甘化厂 — 北新路 — 中心医院 — 北街站 (26站)
去程: 江北站 — 白沙公园 — 白沙祠 — 花园新村 — 五邑中医院 — 江职附校 — 蓬江区教育局 — 幸福新村 — 市三医院 — 贯溪 — 新围 — 木朗 — 碧辉园 — 瑶村桥 — 瑶村 — 北芦 — 牛山 — 天力园 — 松园路口 — 杜臂 — 上巷 — 河滨公园 — 杜阮墟 — 居晏村 — 东嘴村 — 减震器厂 — 翠湖山庄 — 叱石 (28站)
回程: 叱石 — 翠湖山庄 — 减震器厂 — 东嘴村 — 居晏村 — 杜阮墟 — 河滨公园 — 上巷 — 杜臂 — 松园路口 — 天力园 — 牛山 — 北芦 — 瑶村 — 瑶村桥 — 碧辉园 — 木朗 — 新围 — 贯溪 — 市三医院 — 幸福新村 — 蓬江区教育局 — 江职附校 — 五邑中医院 — 财政局 — 西区邮局 — 花园新村 — 白沙祠 — 白沙站 — 白沙公园 — 江北站 (31站)
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公安交管局 — 城市花园 — 金凯悦酒店 — 五邑华侨广场 — 天河小苑 — 萃锦园 — 金汇豪庭 — 丽宫酒店 — 凤凰山 — 康乐市场 — 泰富城 — 江门规划局 — 蓬江大桥 — 钓台路 — 常安路 — 邮政局 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 白沙公园 — 白沙站 (23站)
回程: 白沙站 — 白沙公园 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 邮政局 — 常安路 — 钓台路 — 蓬江大桥 — 江门规划局 — 泰富城 — 康乐市场 — 凤凰山 — 丽宫酒店 — 五邑大学 — 金汇豪庭 — 萃锦园 — 天河小苑 — 五邑华侨广场 — 金凯悦酒店 — 城市花园 — 公安交管局 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (24站)
去程: 白沙站 — 白沙公园 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 南泉花园 — 银泉花园 — 麻园广记 — 麻园商业街 — 麻园墟 (17站)
回程: 麻园墟 — 麻园商业街 — 麻园广记 — 银泉花园 — 南泉花园 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 白沙公园 — 白沙站 (17站)
去程: 礼乐站 — 五四村 — 礼乐医院 — 礼乐中学 — 新兴村 — 联合化纤 — 文盛花园 — 文昌花园 — 江门纸厂 — 江礼桥北 — 白沙公园 — 白沙站 — 白沙祠 — 花园新村 — 五邑中医院 — 江职附校 — 蓬江区教育局 — 环市一路 — 新之城 — 蓬江区府 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (26站)
回程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 新之城 — 环市一路 — 蓬江区教育局 — 江职附校 — 五邑中医院 — 财政局 — 西区邮局 — 白沙祠 — 白沙站 — 白沙公园 — 江礼桥北 — 江门纸厂 — 文昌花园 — 文盛花园 — 联合化纤 — 新兴村 — 礼乐中学 — 礼乐医院 — 五四村 — 礼乐站 (27站)