花园新村
去程: 白沙站 — 白沙祠 — 花园新村 — 市政府 — 江门大厦 — 蓬莱公园 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 — 新港城 — 白石加油站 — 良化西 — 正骨医院 — 白石乡 — 丽苑 — 金海湾 — 潮连桥脚 — 丰乐花圃 — 江门职院 — 大冈 — 潮连车站 (21站)
回程: 潮连车站 — 大冈 — 江门职院 — 丰乐花圃 — 潮连桥脚 — 金海湾 — 丽苑 — 白石乡 — 正骨医院 — 良化西 — 白石加油站 — 新港城 — 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 蓬莱公园 — 江门大厦 — 市政府 — 花园新村 — 白沙祠 — 白沙站 (21站)
去程: 会展中心 — 金凯悦酒店 — 五邑华侨广场 — 中天国际 — 怡康华庭 — 电视台 — 丰乐市场 — 迎宾大道中 — 白石花圃西 — 白石加油站 — 新港城 — 购书中心 — 农村信用社 — 泰和广场 — 水南路 — 江华路口 — 体育场 — 蓬莱公园 — 江门大厦 — 市政府 — 花园新村 — 白沙祠 — 第发里 — 培英高中 — 龙湾车站 — 启智学校 — 中医药学校 — 粉末冶金厂 — 银辉玻璃公司 — 林科所 — 滑草场 (31站)
回程: 滑草场 — 林科所 — 银辉玻璃公司 — 粉末冶金厂 — 中医药学校 — 启智学校 — 龙湾车站 — 培英高中 — 第发里 — 白沙祠 — 花园新村 — 市政府 — 江门大厦 — 蓬莱公园 — 体育场 — 江华路口 — 水南路 — 泰和广场 — 农村信用社 — 购书中心 — 新港城 — 白石加油站 — 白石花圃西 — 迎宾大道中 — 丰乐路口 — 丰乐市场 — 电视台 — 怡康华庭 — 中天国际 — 五邑华侨广场 — 会展中心 (31站)
去程: 白沙站 — 白沙祠 — 花园新村 — 市政府 — 市档案局 — 农林东路 — 公汽中心站 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 — 大坤塑料 — 安诺特炊具 — 时尚五金 — 江门一中 — 高新区 — 新光路 — 南山路 — 兴业路 — 龙溪路 — 安基工业 — 东南工业区 (25站)
回程: 东南工业区 — 安基工业 — 龙溪路 — 兴业路 — 南山路 — 新光路 — 高新区 — 江门一中 — 豪江摩托 — 时尚五金 — 安诺特炊具 — 大坤塑料 — 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 农林东路 — 市档案局 — 市政府 — 花园新村 — 白沙祠 — 白沙站 (25站)
去程: 北街站 — 中心医院 — 北新路 — 甘化厂 — 培英小学 — 江门大桥北 — 迎宾大道东 — 白石花圃东 — 白石花圃西 — 迎宾大道中 — 五邑大学 — 金汇广场 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 农林东路 — 市档案局 — 市政府 — 花园新村 — 白沙祠 — 白沙站 — 白沙公园 — 冷冻厂 — 农药厂 — 江咀 (25站)
回程: 江咀 — 农药厂 — 冷冻厂 — 白沙公园 — 白沙站 — 白沙祠 — 花园新村 — 市政府 — 市档案局 — 农林东路 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 北郊 — 五邑大学 — 迎宾大道中 — 白石花圃西 — 白石花圃东 — 迎宾大道东 — 江门大桥北 — 培英小学 — 甘化厂 — 北新路 — 中心医院 — 北街站 (26站)
去程: 江北站 — 白沙公园 — 白沙祠 — 花园新村 — 五邑中医院 — 江职附校 — 蓬江区教育局 — 幸福新村 — 市三医院 — 贯溪 — 新围 — 木朗 — 碧辉园 — 瑶村桥 — 瑶村 — 北芦 — 牛山 — 天力园 — 松园路口 — 杜臂 — 上巷 — 河滨公园 — 杜阮墟 — 居晏村 — 东嘴村 — 减震器厂 — 翠湖山庄 — 叱石 (28站)
回程: 叱石 — 翠湖山庄 — 减震器厂 — 东嘴村 — 居晏村 — 杜阮墟 — 河滨公园 — 上巷 — 杜臂 — 松园路口 — 天力园 — 牛山 — 北芦 — 瑶村 — 瑶村桥 — 碧辉园 — 木朗 — 新围 — 贯溪 — 市三医院 — 幸福新村 — 蓬江区教育局 — 江职附校 — 五邑中医院 — 财政局 — 西区邮局 — 花园新村 — 白沙祠 — 白沙站 — 白沙公园 — 江北站 (31站)
去程: 礼乐站 — 五四村 — 礼乐医院 — 礼乐中学 — 新兴村 — 联合化纤 — 文盛花园 — 文昌花园 — 江门纸厂 — 江礼桥北 — 白沙公园 — 白沙站 — 白沙祠 — 花园新村 — 五邑中医院 — 江职附校 — 蓬江区教育局 — 环市一路 — 新之城 — 蓬江区府 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (26站)
回程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 新之城 — 环市一路 — 蓬江区教育局 — 江职附校 — 五邑中医院 — 财政局 — 西区邮局 — 白沙祠 — 白沙站 — 白沙公园 — 江礼桥北 — 江门纸厂 — 文昌花园 — 文盛花园 — 联合化纤 — 新兴村 — 礼乐中学 — 礼乐医院 — 五四村 — 礼乐站 (27站)
去程: 文化宫 — 华侨中学 — 福田里 — 东观里 — 花园新村 — 华园东路 — 五邑中医院 — 江职附校 — 出入境办证厅 — 幸福新村社区 — 泰昌电子厂 — 市三医院 — 贯溪 — 新围 — 木朗 — 金朗居 — 木朗小学 — 木朗村委会 (18站)
回程: 木朗村委会 — 木朗小学 — 金朗居 — 木朗 — 新围 — 贯溪 — 市三医院 — 泰昌电子厂 — 幸福新村社区 — 出入境办证厅 — 江职附校 — 五邑中医院 — 华园东路 — 花园新村 — 东观里 — 福田里 — 华侨中学 — 文化宫 (18站)
去程: 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 江门大厦 — 市政府 — 花园新村 — 白沙祠 — 第发里 — 培英高中 — 龙湾车站 — 启智学校 — 中医药学校 — 粉末冶金厂 — 银辉玻璃公司 — 林科所 — 滑草场 — 圭峰园林 — 天子地公园 — 葵博园 — 劳动大学 — 玉湖小苑 — 荣誉别墅 — 玉台寺路口 — 新会人民医院 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 新会旧车站 — 象山 — 会城镇府 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 今古洲花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马农场 — 东华里 — 西盛路口 — 梁启超故居 (45站)
回程: 梁启超故居 — 西盛路口 — 东华里 — 天马农场 — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 今古洲花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 会城镇府 — 象山 — 新会旧车站 — 龙兴花园 — 新会交警中队 — 新会人民医院 — 玉台寺路口 — 荣誉别墅 — 玉湖小苑 — 劳动大学 — 葵博园 — 天子地公园 — 圭峰园林 — 滑草场 — 林科所 — 银辉玻璃公司 — 粉末冶金厂 — 中医药学校 — 启智学校 — 龙湾车站 — 培英高中 — 第发里 — 白沙祠 — 花园新村 — 市政府 — 江门大厦 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 (44站)
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 星河花园 — 疾控中心 — 凤山水岸 — 嘉和苑(中加柏仁) — 木朗 — 新围 — 贯溪 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 市政府 — 花园新村 — 白沙祠 — 第发里 — 培英高中 — 龙湾车站 (21站)
回程: 龙湾车站 — 培英高中 — 第发里 — 白沙祠 — 花园新村 — 市政府 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 贯溪 — 新围 — 木朗 — 嘉和苑(中加柏仁) — 凤山水岸 — 疾控中心 — 星河花园 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (21站)