会城镇府
去程: 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 江门大厦 — 市政府 — 花园新村 — 白沙祠 — 第发里 — 培英高中 — 龙湾车站 — 启智学校 — 中医药学校 — 粉末冶金厂 — 银辉玻璃公司 — 林科所 — 滑草场 — 圭峰园林 — 天子地公园 — 葵博园 — 劳动大学 — 玉湖小苑 — 荣誉别墅 — 玉台寺路口 — 新会人民医院 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 新会旧车站 — 象山 — 会城镇府 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 今古洲花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马农场 — 东华里 — 西盛路口 — 梁启超故居 (45站)
回程: 梁启超故居 — 西盛路口 — 东华里 — 天马农场 — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 今古洲花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 会城镇府 — 象山 — 新会旧车站 — 龙兴花园 — 新会交警中队 — 新会人民医院 — 玉台寺路口 — 荣誉别墅 — 玉湖小苑 — 劳动大学 — 葵博园 — 天子地公园 — 圭峰园林 — 滑草场 — 林科所 — 银辉玻璃公司 — 粉末冶金厂 — 中医药学校 — 启智学校 — 龙湾车站 — 培英高中 — 第发里 — 白沙祠 — 花园新村 — 市政府 — 江门大厦 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 (44站)
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 侨兴北路南 — 新会电大 — 侨兴北路中 — 侨兴北路北 — 潮江里 — 华侨中学 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 象山公园 — 城西一路 — 象山 — 会城镇府 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 金碧湾花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 抗战纪念塔 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞 — 官田 — 编织厂 — 皮子村 — 沙岗 — 茶园 — 洋美(1) — 洋美(2) — 良德冲 — 临潮 — 九子沙 — 新前 — 睦洲加油站 — 东向 — 大鳌渡口 — 大鳌 (48站)
回程: 大鳌 — 大鳌渡口 — 东向 — 睦洲加油站 — 新前 — 九子沙 — 临潮 — 良德冲 — 洋美(2) — 洋美(1) — 茶园 — 沙岗 — 皮子村 — 编织厂 — 官田 — 大洞 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 抗战纪念塔 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 金碧湾花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 会城镇府 — 象山 — 城西一路 — 象山公园 — 龙兴花园 — 育才路 — 北园新村 — 华侨中学 — 潮江里 — 侨兴北路北 — 侨兴北路中 — 新会电大 — 侨兴北路南 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (48站)
去程: 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 象山公园 — 惠民西 — 炼丹井 — 镇前路 — 中国银行 — 南隅路 — 五显冲 — 南隅路口 — 广源大厦 — 信合大厦 — 龙昌路 — 会城镇府 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 金碧湾花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 抗战纪念馆 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞 — 官田 — 五四 — 联和 — 利生工业区 — 交祖围 — 三江 (40站)
回程: 三江 — 交祖围 — 利生工业区 — 联和 — 五四 — 官田 — 大洞 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 抗战纪念馆 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 金碧湾花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 会城镇府 — 龙昌路 — 信合大厦 — 广源大厦 — 南隅路口 — 五显冲 — 南隅路 — 中国银行 — 镇前路 — 炼丹井 — 惠民西 — 象山公园 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 (40站)
去程: 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 象山公园 — 惠民西 — 炼丹井 — 镇前路 — 中国银行 — 南隅路 — 五显冲 — 南隅路口 — 广源大厦 — 信合大厦 — 龙昌路 — 会城镇府 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 金碧湾花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 抗战纪念馆 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞 — 官田 — 五四 — 联和 — 利生工业区 — 交祖围 — 三江 — 白庙工业区 — 虎坑 — 联合 (43站)
回程: 联合 — 虎坑 — 白庙工业区 — 三江 — 交祖围 — 利生工业区 — 联和 — 五四 — 官田 — 大洞 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 抗战纪念馆 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 金碧湾花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 会城镇府 — 龙昌路 — 信合大厦 — 广源大厦 — 南隅路口 — 五显冲 — 南隅路 — 中国银行 — 镇前路 — 炼丹井 — 惠民西 — 象山公园 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 (43站)
去程: 新会汽车总站 — 灯光夜市 — 新会规划局 — 广源大厦 — 南隅路口 — 五显冲 — 会城镇府 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 金碧湾花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 抗战纪念塔 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞 — 官田 — 编织厂 — 皮子村 — 沙岗 — 茶园 — 洋美(1) — 洋美(2) — 良德冲 — 临潮 — 九子沙 — 新前 — 睦洲加油站 — 睦洲 (38站)
回程: 睦洲 — 睦洲加油站 — 新前 — 九子沙 — 临潮 — 良德冲 — 洋美(2) — 洋美(1) — 茶园 — 沙岗 — 皮子村 — 编织厂 — 官田 — 大洞 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 抗战纪念塔 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 金碧湾花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 会城镇府 — 五显冲 — 南隅路口 — 广源大厦 — 新会规划局 — 灯光夜市 — 新会汽车总站 (38站)