象山公园
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 侨兴北路南 — 新会电大 — 侨兴北路中 — 侨兴北路北 — 潮江里 — 华侨中学 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 象山公园 — 城西一路 — 象山 — 会城镇府 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 金碧湾花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 抗战纪念塔 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞 — 官田 — 编织厂 — 皮子村 — 沙岗 — 茶园 — 洋美(1) — 洋美(2) — 良德冲 — 临潮 — 九子沙 — 新前 — 睦洲加油站 — 东向 — 大鳌渡口 — 大鳌 (48站)
回程: 大鳌 — 大鳌渡口 — 东向 — 睦洲加油站 — 新前 — 九子沙 — 临潮 — 良德冲 — 洋美(2) — 洋美(1) — 茶园 — 沙岗 — 皮子村 — 编织厂 — 官田 — 大洞 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 抗战纪念塔 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 金碧湾花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 会城镇府 — 象山 — 城西一路 — 象山公园 — 龙兴花园 — 育才路 — 北园新村 — 华侨中学 — 潮江里 — 侨兴北路北 — 侨兴北路中 — 新会电大 — 侨兴北路南 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (48站)
去程: 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 象山公园 — 惠民西 — 炼丹井 — 镇前路 — 中国银行 — 南隅路 — 五显冲 — 南隅路口 — 广源大厦 — 信合大厦 — 龙昌路 — 会城镇府 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 金碧湾花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 抗战纪念馆 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞 — 官田 — 五四 — 联和 — 利生工业区 — 交祖围 — 三江 (40站)
回程: 三江 — 交祖围 — 利生工业区 — 联和 — 五四 — 官田 — 大洞 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 抗战纪念馆 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 金碧湾花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 会城镇府 — 龙昌路 — 信合大厦 — 广源大厦 — 南隅路口 — 五显冲 — 南隅路 — 中国银行 — 镇前路 — 炼丹井 — 惠民西 — 象山公园 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 (40站)
去程: 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 象山公园 — 惠民西 — 炼丹井 — 镇前路 — 中国银行 — 南隅路 — 五显冲 — 南隅路口 — 广源大厦 — 信合大厦 — 龙昌路 — 会城镇府 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 金碧湾花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 抗战纪念馆 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞 — 官田 — 五四 — 联和 — 利生工业区 — 交祖围 — 三江 — 白庙工业区 — 虎坑 — 联合 (43站)
回程: 联合 — 虎坑 — 白庙工业区 — 三江 — 交祖围 — 利生工业区 — 联和 — 五四 — 官田 — 大洞 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 抗战纪念馆 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 金碧湾花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 会城镇府 — 龙昌路 — 信合大厦 — 广源大厦 — 南隅路口 — 五显冲 — 南隅路 — 中国银行 — 镇前路 — 炼丹井 — 惠民西 — 象山公园 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 (43站)
去程: 东侯 — 德兴 — 华侨中学 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 象山公园 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 海关检疫站 — 紫华园 — 仁义球馆 — 南安测检站 — 蔬菜批发市场 — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 七堡路口 — 华兴工业园 — 梅冈 — 连西 — 小冈粮管所 — 涧阁 — 张屋村 — 六里 — 五堡 (27站)
回程: 五堡 — 六里 — 张屋村 — 涧阁 — 小冈粮管所 — 连西 — 梅冈 — 华兴工业园 — 七堡路口 — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 蔬菜批发市场 — 南安测检站 — 仁义球馆 — 紫华园 — 海关检疫站 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 象山公园 — 龙兴花园 — 育才路 — 北园新村 — 华侨中学 — 德兴 — 东侯 (27站)
去程: 同和 — 五和 — 研究所 — 纸箱厂 — 健津园 — 长冲工业园 — 李苑工业区 — 李苑 — 莲塘 — 梅林村 — 河北 — 收容所 — 汾水江村 — 梁家村油站 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 象山公园 — 龙兴花园 — 惠民西 — 炼丹井 — 镇前路 — 中国银行 — 南隅路 — 五显冲 — 南隅路口 — 中心广场 — 募兴路 — 人民路 — 灵镇西街 — 振兴二路 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 — 城南工业区 — 华翔康体中心 — 梅江(1) — 梅江(2) — 梅江(3) — 岗州春虫草公司 — 千色花化工公司 — 今洲路 — 今古洲花园 — 金碧湾 (44站)
回程: 金碧湾 — 今古洲花园 — 今洲路 — 千色花化工公司 — 岗州春虫草公司 — 梅江(3) — 梅江(2) — 梅江(1) — 华翔康体中心 — 城南工业区 — 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 振兴二路 — 灵镇西街 — 人民路 — 募兴路 — 中心广场 — 南隅路口 — 五显冲 — 南隅路 — 中国银行 — 镇前路 — 炼丹井 — 惠民西 — 龙兴花园 — 象山公园 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 梁家村油站 — 汾水江村 — 收容所 — 河北 — 梅林村 — 莲塘 — 李苑 — 李苑工业区 — 长冲工业园 — 健津园 — 纸箱厂 — 研究所 — 五和 — 同和 (44站)
去程: 紫云观 — 沙堤医院 — 石涧路口 — 金沙广场 — 葵湖路 — 西湖 — 仁义 — 南安路 — 新桥 — 象山 — 城西一路 — 象山公园 — 龙兴花园 — 育才路 — 公园西 — 人民会堂 — 知政北 — 知政中 — 知政南 — 冈州广场 — 东庆北(1) — 瑞峰花园 — 东庆南 — 振兴二路 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (26站)
回程: 新汽车总站 — 侨兴南路 — 东甲市场 — 东甲小学 — 德宝电器厂 — 鸿发五金厂 — 东甲 — 侨兴南路 — 振兴二路 — 东庆南 — 瑞峰花园 — 东庆北(1) — 冈州广场 — 知政南 — 知政中 — 知政北 — 人民会堂 — 公园东 — 东关路 — 圭峰东 — 圭峰西 — 育才路 — 龙兴花园 — 象山公园 — 城西一路 — 象山 — 新桥 — 南安路 — 仁义 — 西湖 — 葵湖路 — 金沙广场 — 石涧路口 — 沙堤医院 — 紫云观 (35站)