南隅路口
去程: 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 白沙公园 — 农药厂 — 江咀水闸 — 江咀 — 水果市场 — 锦纶厂 — 厨具市场 — 都会 — 东甲乡 — 时代城 — 供电局 — 冈州广场 — 新会公安局 — 南隅路口 — 五显冲 — 象山 — 新会旧车站 (23站)
回程: 新会旧车站 — 象山 — 五显冲 — 南隅路口 — 新会公安局 — 冈州广场 — 供电局 — 大光明 — 时代城 — 东甲乡 — 都会 — 厨具市场 — 锦纶厂 — 水果市场 — 江咀 — 江咀水闸 — 农药厂 — 白沙公园 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 (24站)
去程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 广源大厦 — 南隅路口 — 五显冲 — 象山 — 新会旧车站 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 三联村 — 河北村 — 莲塘村[新会] — 五和村 — 小泽村 — 大同里 — 大泽车站 (18站)
回程: 大泽车站 — 大同里 — 小泽村 — 五和村 — 莲塘村[新会] — 河北村 — 三联村 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 新会旧车站 — 象山 — 五显冲 — 南隅路口 — 广源大厦 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (18站)
去程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 广源大厦 — 南隅路口 — 五显冲 — 新桥路 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 金碧湾花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 抗战纪念塔 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞村 — 官田村 — 五四村[新会] — 联和村 — 利生工业园 — 交祖围 — 三江车站 — 联合村 — 古会桥 — 茅步村 — 背坑村 — 洋边村 — 网山村 — 南朗村 — 龙泉路口 — 石苑村 — 鹅溪村 — 那伏村 — 独联村 — 大湾村[新会] — 沙湾村 — 八顷村 — 梅湾村(1) — 梅湾村(2) — 四冲村 — 仁兴里村 — 居安村 — 沙堆村 — 沙东村 — 南边 — 元堆村 — 沙角村 — 藤湾村 — 梅阁医院 — 梅阁 (59站)
回程: 梅阁 — 梅阁医院 — 藤湾村 — 沙角村 — 元堆村 — 南边 — 沙东村 — 沙堆村 — 居安村 — 仁兴里村 — 四冲村 — 梅湾村(2) — 梅湾村(1) — 八顷村 — 沙湾村 — 大湾村[新会] — 独联村 — 那伏村 — 鹅溪村 — 石苑村 — 龙泉路口 — 南朗村 — 网山村 — 洋边村 — 背坑村 — 茅步村 — 古会桥 — 联合村 — 三江车站 — 交祖围 — 利生工业园 — 联和村 — 五四村[新会] — 官田村 — 大洞村 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 抗战纪念塔 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 金碧湾花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 新桥路 — 五显冲 — 南隅路口 — 广源大厦 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (59站)
去程: 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 象山公园 — 惠民西 — 炼丹井 — 镇前路 — 中国银行 — 南隅路 — 五显冲 — 南隅路口 — 广源大厦 — 信合大厦 — 龙昌路 — 会城镇府 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 金碧湾花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 抗战纪念馆 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞 — 官田 — 五四 — 联和 — 利生工业区 — 交祖围 — 三江 (40站)
回程: 三江 — 交祖围 — 利生工业区 — 联和 — 五四 — 官田 — 大洞 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 抗战纪念馆 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 金碧湾花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 会城镇府 — 龙昌路 — 信合大厦 — 广源大厦 — 南隅路口 — 五显冲 — 南隅路 — 中国银行 — 镇前路 — 炼丹井 — 惠民西 — 象山公园 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 (40站)
去程: 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 象山公园 — 惠民西 — 炼丹井 — 镇前路 — 中国银行 — 南隅路 — 五显冲 — 南隅路口 — 广源大厦 — 信合大厦 — 龙昌路 — 会城镇府 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 金碧湾花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 抗战纪念馆 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞 — 官田 — 五四 — 联和 — 利生工业区 — 交祖围 — 三江 — 白庙工业区 — 虎坑 — 联合 (43站)
回程: 联合 — 虎坑 — 白庙工业区 — 三江 — 交祖围 — 利生工业区 — 联和 — 五四 — 官田 — 大洞 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 抗战纪念馆 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 金碧湾花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 会城镇府 — 龙昌路 — 信合大厦 — 广源大厦 — 南隅路口 — 五显冲 — 南隅路 — 中国银行 — 镇前路 — 炼丹井 — 惠民西 — 象山公园 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 (43站)
去程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 广源大厦 — 南隅路口 — 五显冲 — 象山 — 新会旧车站 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 梁家村油站 — 三联村 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 衙前村 — 小冈村 — 忠孝村 — 南水村 — 四桥村 — 致祥里 — 岭头村 — 双水发电厂 — 双水交警中队 — 崔华根桥 — 双水圩 (30站)
回程: 双水圩 — 崔华根桥 — 双水交警中队 — 双水发电厂 — 岭头村 — 致祥里 — 四桥村 — 南水村 — 忠孝村 — 小冈村 — 衙前村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 三联村 — 梁家村油站 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 新会旧车站 — 象山 — 五显冲 — 南隅路口 — 广源大厦 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (30站)
去程: 新会汽车总站 — 灯光夜市 — 新会规划局 — 广源大厦 — 南隅路口 — 五显冲 — 会城镇府 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 金碧湾花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 抗战纪念塔 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞 — 官田 — 编织厂 — 皮子村 — 沙岗 — 茶园 — 洋美(1) — 洋美(2) — 良德冲 — 临潮 — 九子沙 — 新前 — 睦洲加油站 — 睦洲 (38站)
回程: 睦洲 — 睦洲加油站 — 新前 — 九子沙 — 临潮 — 良德冲 — 洋美(2) — 洋美(1) — 茶园 — 沙岗 — 皮子村 — 编织厂 — 官田 — 大洞 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 抗战纪念塔 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 金碧湾花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 会城镇府 — 五显冲 — 南隅路口 — 广源大厦 — 新会规划局 — 灯光夜市 — 新会汽车总站 (38站)
去程: 东候2 — 东候1 — 德兴 — 潮江里 — 供电局 — 冈州广场 — 公安局 — 南隅路口 — 五显冲 — 新桥路 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 金碧湾花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 抗战纪念塔 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞村 (28站)
回程: 大洞村 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 抗战纪念塔 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 金碧湾花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 新桥路 — 五显冲 — 南隅路口 — 公安局 — 冈州广场 — 供电局 — 潮江里 — 德兴 — 东候1 — 东候2 (28站)
去程: 东候2 — 东候1 — 潮江里 — 德兴 — 供电局 — 冈州广场 — 公安局 — 南隅路口 — 五显冲 — 新桥路 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 金碧湾花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 抗战纪念塔 — 新会文昌花园 — 宝豪 — 新会港 — 气派摩托 — 威氏电缆 — 华冠钢铁 (26站)
回程: 华冠钢铁 — 威氏电缆 — 气派摩托 — 新会港 — 宝豪 — 新会文昌花园 — 抗战纪念塔 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 金碧湾花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 新桥路 — 五显冲 — 南隅路口 — 公安局 — 冈州广场 — 供电局 — 德兴 — 潮江里 — 东候1 — 东候2 (26站)
去程: 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 城西一路 — 象山 — 五显冲 — 南隅路口 — 广源大厦 — 中心南路口 — 人民路口 — 人民路 — 募兴路 — 知政南 — 知政中 — 知政北 — 人民会堂 — 公园东 — 东关路 — 德兴 — 东候 — 圭阳路 — 葵博园 — 天子地公园 — 圭峰园林 — 圭峰食街 — 体育运动公园 — 滑草场 (28站)
回程: 滑草场 — 体育运动公园 — 圭峰食街 — 圭峰园林 — 天子地公园 — 葵博园 — 圭阳路 — 东候 — 德兴 — 华侨中学 — 冈州宾馆 — 人民会堂 — 知政北 — 知政中 — 知政南 — 募兴路 — 人民路 — 人民路口 — 中心南路口 — 广源大厦 — 南隅路口 — 五显冲 — 象山 — 城西一路 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 (28站)
去程: 同和 — 五和 — 研究所 — 纸箱厂 — 健津园 — 长冲工业园 — 李苑工业区 — 李苑 — 莲塘 — 梅林村 — 河北 — 收容所 — 汾水江村 — 梁家村油站 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 象山公园 — 龙兴花园 — 惠民西 — 炼丹井 — 镇前路 — 中国银行 — 南隅路 — 五显冲 — 南隅路口 — 中心广场 — 募兴路 — 人民路 — 灵镇西街 — 振兴二路 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 — 城南工业区 — 华翔康体中心 — 梅江(1) — 梅江(2) — 梅江(3) — 岗州春虫草公司 — 千色花化工公司 — 今洲路 — 今古洲花园 — 金碧湾 (44站)
回程: 金碧湾 — 今古洲花园 — 今洲路 — 千色花化工公司 — 岗州春虫草公司 — 梅江(3) — 梅江(2) — 梅江(1) — 华翔康体中心 — 城南工业区 — 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 振兴二路 — 灵镇西街 — 人民路 — 募兴路 — 中心广场 — 南隅路口 — 五显冲 — 南隅路 — 中国银行 — 镇前路 — 炼丹井 — 惠民西 — 龙兴花园 — 象山公园 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 梁家村油站 — 汾水江村 — 收容所 — 河北 — 梅林村 — 莲塘 — 李苑 — 李苑工业区 — 长冲工业园 — 健津园 — 纸箱厂 — 研究所 — 五和 — 同和 (44站)
去程: 东候 — 潮兴路 — 潮江里 — 供电局 — 冈州广场 — 中心广场 — 南隅路口 — 南隅路 — 西隅路 — 五显冲 — 新西隅路 — 城西一路 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 梁家村加油站 — 三联小学 — 蔬菜批发市场群胜路口 — 九龙卫生站 — 七堡路口 — 二宁 — 裕宁新村 — 南庚(南坦) (24站)
回程: 南庚(南坦) — 裕宁新村 — 二宁 — 七堡路口 — 九龙卫生站 — 蔬菜批发市场群胜路口 — 三联小学 — 梁家村加油站 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 城西一路 — 新西隅路 — 五显冲 — 西隅路 — 南隅路 — 南隅路口 — 中心广场 — 冈州广场 — 供电局 — 潮江里 — 潮兴路 — 东侯 (24站)
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 侨兴北路南 — 新会电大 — 侨兴北路中 — 侨兴北路北 — 供电局 — 冈州广场 — 中心广场 — 南隅路口 — 五显冲 — 象山 — 城西一路 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 梁家村油站 — 三联小学 — 蔬菜批发市场 — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 七堡路口 — 宝力电器 — 七堡工业区 — 李文达中学 — 黄屋村 — 重华乡 — 西华村 — 七堡油站 — 谭冲小学 — 文昌 — 冲力(七堡) — 高旺里 — 帮忠 — 竹腾村 — 南北乡 — 鹤湾(1) — 鹤湾(2) — 德昌 (40站)
回程: 德昌 — 鹤湾(2) — 鹤湾(1) — 南北乡 — 竹腾村 — 帮忠 — 高旺里 — 冲力(七堡) — 文昌 — 谭冲小学 — 七堡油站 — 西华村 — 重华乡 — 黄屋村 — 李文达中学 — 七堡工业区 — 宝力电器 — 七堡路口 — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 蔬菜批发市场 — 三联小学 — 梁家村油站 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 城西一路 — 象山 — 五显冲 — 南隅路口 — 中心广场 — 冈州广场 — 供电局 — 侨兴北路北 — 侨兴北路中 — 新会电大 — 侨兴北路南 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (40站)
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 侨兴北路南 — 新会电大 — 侨兴北路中 — 侨兴北路北 — 供电局 — 冈州广场 — 中心广场 — 南隅路口 — 五显冲 — 象山 — 城西一路 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 梁家村油站 — 三联小学 — 蔬菜批发市场 — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 七堡路口 — 宝力电器 — 七堡工业区 — 李文达中学 — 黄屋村 — 重华乡 — 西华村 — 七堡油站 — 谭冲小学 — 文昌 — 冲力(七堡) — 七堡医院 — 横冲 — 新地村 — 冲老 — 冲那路口 — 旧冲那 — 长乐 — 冲那 (41站)
回程: 冲那 — 长乐 — 旧冲那 — 冲那路口 — 冲老 — 新地村 — 横冲 — 七堡医院 — 冲力(七堡) — 文昌 — 谭冲小学 — 七堡油站 — 西华村 — 重华乡 — 黄屋村 — 李文达中学 — 七堡工业区 — 宝力电器 — 七堡路口 — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 蔬菜批发市场 — 三联小学 — 梁家村油站 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 城西一路 — 象山 — 五显冲 — 南隅路口 — 中心广场 — 冈州广场 — 供电局 — 侨兴北路北 — 侨兴北路中 — 新会电大 — 侨兴北路南 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (41站)