体育运动公园
去程: 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 城西一路 — 象山 — 五显冲 — 南隅路口 — 广源大厦 — 中心南路口 — 人民路口 — 人民路 — 募兴路 — 知政南 — 知政中 — 知政北 — 人民会堂 — 公园东 — 东关路 — 德兴 — 东候 — 圭阳路 — 葵博园 — 天子地公园 — 圭峰园林 — 圭峰食街 — 体育运动公园 — 滑草场 (28站)
回程: 滑草场 — 体育运动公园 — 圭峰食街 — 圭峰园林 — 天子地公园 — 葵博园 — 圭阳路 — 东候 — 德兴 — 华侨中学 — 冈州宾馆 — 人民会堂 — 知政北 — 知政中 — 知政南 — 募兴路 — 人民路 — 人民路口 — 中心南路口 — 广源大厦 — 南隅路口 — 五显冲 — 象山 — 城西一路 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 (28站)
去程: 滑草场 — 体育运动公园 — 圭峰园林 — 天子地公园 — 葵博园 — 圭峰花园 — 玉圭园 — 东侯路(2) — 东侯路(1) — 德兴路 — 东关路 — 城东路 — 冈州广场 — 公安局 — 广源大厦 — 新会规划局 — 创新中学 — 同德二路 — 东庆南 — 振兴二路 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 — 城轨新会站 (23站)
回程: 城轨新会站 — 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 振兴二路 — 东庆南 — 同德二路 — 创新中学 — 新会规划局 — 广源大厦 — 公安局 — 冈州广场 — 城东路 — 东关路 — 德兴路 — 东侯路(1) — 东侯路(2) — 玉圭园 — 圭峰花园 — 葵博园 — 天子地公园 — 圭峰园林 — 体育运动公园 — 滑草场 (23站)