忠孝村
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 新会电大 — 侨兴中路 — 侨兴北路 — 潮江里 — 新会华侨中学 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 新会旧车站 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 三联村 — 交通加油站 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 小冈村 — 忠孝村 — 南水村 — 四桥村 — 岭头村 — 双水发电厂 — 双水交警中队 — 双水路口 — 丰华工业园 — 桥美村 — 北岸村 — 鲤鱼冲 — 六冲村 — 基背村 — 楼墩村 — 嘉寮村 — 沙路村 — 华信工业区 — 坑口村 — 水背村 — 洞北(1) — 洞北(2) — 洞南村 — 南合村 — 坑头村 — 横水村 — 京背村 — 崖门医院 — 崖西车站 (51站)
回程: 崖西车站 — 崖门医院 — 京背村 — 横水村 — 坑头村 — 南合村 — 洞南村 — 洞北(2) — 洞北(1) — 水背村 — 坑口村 — 华信工业区 — 沙路村 — 嘉寮村 — 楼墩村 — 基背村 — 六冲村 — 鲤鱼冲 — 北岸村 — 桥美村 — 丰华工业园 — 双水路口 — 双水交警中队 — 双水发电厂 — 岭头村 — 四桥村 — 南水村 — 忠孝村 — 小冈村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 交通加油站 — 三联村 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 新会旧车站 — 龙兴花园 — 游泳池 — 东关路 — 潮江里 — 侨兴北路 — 侨兴中路 — 新会电大 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (50站)
去程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 信合大厦 — 龙昌路 — 振兴三路 — 新桥路 — 产湾路 — 葵湖路 — 金沙广场 — 三联村 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 小冈村 — 忠孝村 — 南水村 — 四桥村 — 岭头村 — 双水发电厂 — 双水交警中队 — 双水路口 — 丰华工业园 — 桥美村 — 北岸村 — 鲤鱼冲 — 六冲村 — 基背村 — 楼墩村 — 嘉寮村 — 沙路村 — 华信工业区 — 坑口村 — 水背村 — 洞北(1) — 洞北(2) — 洞南村 — 南合村 — 坑头村 — 横水村 — 京背村 — 崖门医院 — 崖西车站 — 学门 — 三村 — 甜水村 — 龙江里 — 仓山医院 — 嘉窯 — 康复区 — 桥博馆 — 崖南车站 (55站)
回程: 崖南车站 — 桥博馆 — 康复区 — 嘉窯 — 仓山医院 — 龙江里 — 甜水村 — 三村 — 学门 — 崖西车站 — 崖门医院 — 京背村 — 横水村 — 坑头村 — 南合村 — 洞南村 — 洞北(2) — 洞北(1) — 水背村 — 坑口村 — 华信工业区 — 沙路村 — 嘉寮村 — 楼墩村 — 基背村 — 六冲村 — 鲤鱼冲 — 北岸村 — 桥美村 — 丰华工业园 — 双水路口 — 双水交警中队 — 双水发电厂 — 岭头村 — 四桥村 — 南水村 — 忠孝村 — 小冈村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 三联村 — 金沙广场 — 葵湖路 — 产湾路 — 新桥路 — 振兴三路 — 龙昌路 — 信合大厦 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (55站)
去程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 信合大厦 — 龙昌路 — 振兴三路 — 新桥路 — 产湾路 — 葵湖路 — 金沙广场 — 三联村 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 小冈村 — 忠孝村 — 南水村 — 四桥村 — 岭头村 — 双水发电厂 — 双水交警中队 — 双水路口 — 丰华工业园 — 桥美村 — 北岸村 — 鲤鱼冲 — 六冲村 — 基背村 — 楼墩村 — 嘉寮村 — 沙路村 — 华信工业区 — 坑口村 — 水背村 — 洞北(1) — 洞北(2) — 洞南村 — 南合村 — 坑头村 — 横水村 — 京背村 — 崖门医院 — 崖西车站 — 学门 — 三村 — 甜水村 — 龙江里 — 仓山医院 — 嘉窯 — 康复区 — 桥博馆 — 崖南车站 — 梁屋 — 黄屋 — 田边 — 古兜 — 金星 — 园美 — 古逻 — 莘村 — 都斛 (64站)
回程: 都斛 — 莘村 — 古逻 — 园美 — 金星 — 古兜 — 田边 — 黄屋 — 梁屋 — 崖南车站 — 桥博馆 — 康复区 — 嘉窯 — 仓山医院 — 龙江里 — 甜水村 — 三村 — 学门 — 崖西车站 — 崖门医院 — 京背村 — 横水村 — 坑头村 — 南合村 — 洞南村 — 洞北(2) — 洞北(1) — 水背村 — 坑口村 — 华信工业区 — 沙路村 — 嘉寮村 — 楼墩村 — 基背村 — 六冲村 — 鲤鱼冲 — 北岸村 — 桥美村 — 丰华工业园 — 双水路口 — 双水交警中队 — 双水发电厂 — 岭头村 — 四桥村 — 南水村 — 忠孝村 — 小冈村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 三联村 — 金沙广场 — 葵湖路 — 产湾路 — 新桥路 — 振兴三路 — 龙昌路 — 信合大厦 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (64站)
去程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 信合大厦 — 龙昌路 — 振兴三路 — 新桥路 — 产湾路 — 葵湖路 — 金沙广场 — 三联村 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 小冈村 — 忠孝村 — 南水村 — 四桥村 — 岭头村 — 双水发电厂 — 双水交警中队 — 双水路口 — 丰华工业园 — 桥美村 — 北岸村 — 鲤鱼冲 — 六冲村 — 基背村 — 楼墩村 — 嘉寮村 — 沙路村 — 华信工业区 — 坑口村 — 水背村 — 洞北(1) — 洞北(2) — 洞南村 — 南合村 — 坑头村 — 横水村 — 京背村 — 崖门医院 — 崖西车站 — 学门 — 三村 — 甜水村 — 龙江里 — 仓山医院 — 嘉窯 — 康复区 — 桥博馆 — 崖南车站 — 梁屋 — 黄屋 — 田边 — 古兜 (59站)
回程: 古兜 — 田边 — 黄屋 — 梁屋 — 崖南车站 — 桥博馆 — 康复区 — 嘉窯 — 仓山医院 — 龙江里 — 甜水村 — 三村 — 学门 — 崖西车站 — 崖门医院 — 京背村 — 横水村 — 坑头村 — 南合村 — 洞南村 — 洞北(2) — 洞北(1) — 水背村 — 坑口村 — 华信工业区 — 沙路村 — 嘉寮村 — 楼墩村 — 基背村 — 六冲村 — 鲤鱼冲 — 北岸村 — 桥美村 — 丰华工业园 — 双水路口 — 双水交警中队 — 双水发电厂 — 岭头村 — 四桥村 — 南水村 — 忠孝村 — 小冈村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 三联村 — 金沙广场 — 葵湖路 — 产湾路 — 新桥路 — 振兴三路 — 龙昌路 — 信合大厦 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (59站)
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 振兴二路 — 东庆南 — 同德二路 — 创新中学 — 新会规划局 — 信合大厦 — 龙昌路 — 振兴三路 — 新桥路 — 象山 — 城西小学 — 城西二路 — 葵湖路 — 金沙广场 — 梁家村油站 — 三联村 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 衙前村 — 小冈村 — 忠孝村 — 南水村 — 四桥村 — 致祥里 — 岭头村 — 双水发电厂 — 双水交警中队 — 崔华根桥 — 双水圩 — 龙脊村 — 木江村 — 南岸村 — 中洋村 — 天亭村 — 东凌村 — 上凌医院 — 上凌牌楼 — 田心村路口 — 上凌村 — 井山村 — 双水蓢头村 (47站)
回程: 双水蓢头村 — 井山村 — 上凌村 — 田心村路口 — 上凌牌楼 — 上凌医院 — 东凌村 — 天亭村 — 中洋村 — 南岸村 — 木江村 — 龙脊村 — 双水圩 — 崔华根桥 — 双水交警中队 — 双水发电厂 — 岭头村 — 致祥里 — 四桥村 — 南水村 — 忠孝村 — 小冈村 — 衙前村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 三联村 — 梁家村油站 — 金沙广场 — 葵湖路 — 城西二路 — 城西小学 — 象山 — 新桥路 — 振兴三路 — 龙昌路 — 信合大厦 — 新会规划局 — 创新中学 — 同德二路 — 东庆南 — 振兴二路 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (47站)
去程: 帝临南 — 振兴三路 — 新桥路 — 象山 — 新会旧车站 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 梁家村油站 — 三联村 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 衙前村 — 小冈村 — 忠孝村 — 南水村 — 四桥村 — 致祥里 — 岭头村 — 双水发电厂 — 双水交警中队 — 崔华根桥 — 双水圩 — 龙脊路口 — 暮罗村 — 木江村 — 南岸村 — 中洋村 — 天亭村 — 天亭二中 — 豪山村 — 天亭初中 — 大堂 — 双水塔岭村 (38站)
回程: 双水塔岭村 — 大堂 — 天亭初中 — 豪山村 — 天亭二中 — 天亭村 — 中洋村 — 南岸村 — 木江村 — 暮罗村 — 龙脊路口 — 双水圩 — 崔华根桥 — 双水交警中队 — 双水发电厂 — 岭头村 — 致祥里 — 四桥村 — 南水村 — 忠孝村 — 小冈村 — 衙前村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 三联村 — 梁家村油站 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 新会旧车站 — 象山 — 新桥路 — 振兴三路 — 帝临南 (38站)
去程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 广源大厦 — 南隅路口 — 五显冲 — 象山 — 新会旧车站 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 梁家村油站 — 三联村 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 衙前村 — 小冈村 — 忠孝村 — 南水村 — 四桥村 — 致祥里 — 岭头村 — 双水发电厂 — 双水交警中队 — 崔华根桥 — 双水圩 (30站)
回程: 双水圩 — 崔华根桥 — 双水交警中队 — 双水发电厂 — 岭头村 — 致祥里 — 四桥村 — 南水村 — 忠孝村 — 小冈村 — 衙前村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 三联村 — 梁家村油站 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 新会旧车站 — 象山 — 五显冲 — 南隅路口 — 广源大厦 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (30站)
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 振兴二路 — 东庆北(1) — 明兴路口 — 东庆北(2) — 城东路 — 平安路 — 中医院 — 惠民西 — 龙兴花园 — 城西一路 — 象山 — 新桥 — 南安路 — 葵湖路 — 金沙广场 — 梁家村油站 — 三联村 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 衙前村 — 小冈村 — 忠孝村 — 南水村 — 四桥村 — 致祥里 — 岭头村 — 双水发电厂 — 双水交警中队 — 崔华根桥 — 双水圩 — 龙脊村 — 暮罗村 — 木江村 — 南岸村 — 中洋村 — 天亭村 — 塘河村 — 济岭村 — 龙头村 — 双沙村 — 富美村 — 邦龙村 — 沙路村 (49站)
回程: 沙路村 — 邦龙村 — 富美村 — 双沙村 — 龙头村 — 济岭村 — 塘河村 — 天亭村 — 中洋村 — 南岸村 — 木江村 — 暮罗村 — 龙脊村 — 双水圩 — 崔华根桥 — 双水交警中队 — 双水发电厂 — 岭头村 — 致祥里 — 四桥村 — 南水村 — 忠孝村 — 小冈村 — 衙前村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 三联村 — 梁家村油站 — 金沙广场 — 葵湖路 — 南安路 — 新桥 — 象山 — 城西一路 — 龙兴花园 — 惠民西 — 中医院 — 平安路 — 城东路 — 东庆北(2) — 明兴路口 — 东庆北(1) — 振兴二路 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (49站)