官田
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 江礼桥北 — 江门纸厂 — 文昌花园 — 文盛花园 — 联合化纤 — 新兴村 — 礼乐中学 — 礼乐医院 — 乐中市场 — 武东村 — 十八围 — 乌纱村 — 乌纱路口 — 英北村 — 镇龙村 — 东红村 — 英南村 — 南冲路口 — 农科所 — 东口桥 — 南冲水闸 — 深吕精米厂 — 深吕市场 — 深吕管区 — 普惠饲料 — 边沙咀 — 官田 — 联和中学 — 三江利生园 — 联和 — 三江车站 — 虎坑大桥北 — 虎坑大桥南 — 联合路口 — 长沙 — 长沙村 — 竹湾 — 乔林里 — 五福里 — 霞路 — 田寮 — 文楼 — 古井车站 (56站)
回程: 古井车站 — 文楼 — 田寮 — 霞路 — 五福里 — 乔林里 — 竹湾 — 长沙村 — 长沙 — 联合路口 — 虎坑大桥南 — 虎坑大桥北 — 三江车站 — 联和 — 三江利生园 — 联和中学 — 官田 — 边沙咀 — 普惠饲料 — 深吕管区 — 深吕市场 — 深吕精米厂 — 南冲水闸 — 东口桥 — 农科所 — 南冲路口 — 英南村 — 东红村 — 镇龙村 — 英北村 — 乌纱路口 — 乌纱村 — 十八围 — 武东村 — 乐中市场 — 礼乐医院 — 礼乐中学 — 新兴村 — 联合化纤 — 文盛花园 — 文昌花园 — 江门纸厂 — 江礼桥北 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (57站)
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 侨兴北路南 — 新会电大 — 侨兴北路中 — 侨兴北路北 — 潮江里 — 华侨中学 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 象山公园 — 城西一路 — 象山 — 会城镇府 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 金碧湾花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 抗战纪念塔 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞 — 官田 — 编织厂 — 皮子村 — 沙岗 — 茶园 — 洋美(1) — 洋美(2) — 良德冲 — 临潮 — 九子沙 — 新前 — 睦洲加油站 — 东向 — 大鳌渡口 — 大鳌 (48站)
回程: 大鳌 — 大鳌渡口 — 东向 — 睦洲加油站 — 新前 — 九子沙 — 临潮 — 良德冲 — 洋美(2) — 洋美(1) — 茶园 — 沙岗 — 皮子村 — 编织厂 — 官田 — 大洞 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 抗战纪念塔 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 金碧湾花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 会城镇府 — 象山 — 城西一路 — 象山公园 — 龙兴花园 — 育才路 — 北园新村 — 华侨中学 — 潮江里 — 侨兴北路北 — 侨兴北路中 — 新会电大 — 侨兴北路南 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (48站)
去程: 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 象山公园 — 惠民西 — 炼丹井 — 镇前路 — 中国银行 — 南隅路 — 五显冲 — 南隅路口 — 广源大厦 — 信合大厦 — 龙昌路 — 会城镇府 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 金碧湾花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 抗战纪念馆 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞 — 官田 — 五四 — 联和 — 利生工业区 — 交祖围 — 三江 (40站)
回程: 三江 — 交祖围 — 利生工业区 — 联和 — 五四 — 官田 — 大洞 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 抗战纪念馆 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 金碧湾花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 会城镇府 — 龙昌路 — 信合大厦 — 广源大厦 — 南隅路口 — 五显冲 — 南隅路 — 中国银行 — 镇前路 — 炼丹井 — 惠民西 — 象山公园 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 (40站)
去程: 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 象山公园 — 惠民西 — 炼丹井 — 镇前路 — 中国银行 — 南隅路 — 五显冲 — 南隅路口 — 广源大厦 — 信合大厦 — 龙昌路 — 会城镇府 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 金碧湾花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 抗战纪念馆 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞 — 官田 — 五四 — 联和 — 利生工业区 — 交祖围 — 三江 — 白庙工业区 — 虎坑 — 联合 (43站)
回程: 联合 — 虎坑 — 白庙工业区 — 三江 — 交祖围 — 利生工业区 — 联和 — 五四 — 官田 — 大洞 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 抗战纪念馆 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 金碧湾花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 会城镇府 — 龙昌路 — 信合大厦 — 广源大厦 — 南隅路口 — 五显冲 — 南隅路 — 中国银行 — 镇前路 — 炼丹井 — 惠民西 — 象山公园 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 (43站)
去程: 新会汽车总站 — 灯光夜市 — 新会规划局 — 广源大厦 — 南隅路口 — 五显冲 — 会城镇府 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 金碧湾花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 抗战纪念塔 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞 — 官田 — 编织厂 — 皮子村 — 沙岗 — 茶园 — 洋美(1) — 洋美(2) — 良德冲 — 临潮 — 九子沙 — 新前 — 睦洲加油站 — 睦洲 (38站)
回程: 睦洲 — 睦洲加油站 — 新前 — 九子沙 — 临潮 — 良德冲 — 洋美(2) — 洋美(1) — 茶园 — 沙岗 — 皮子村 — 编织厂 — 官田 — 大洞 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 抗战纪念塔 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 金碧湾花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 会城镇府 — 五显冲 — 南隅路口 — 广源大厦 — 新会规划局 — 灯光夜市 — 新会汽车总站 (38站)