乌纱村
去程: 第一职中 — 贯溪桥 — 东风乡 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 五邑城 — 华侨中学 — 江礼桥北 — 江门纸厂 — 文昌花园 — 文盛花园 — 新民 — 聚安 — 城轨礼乐站 — 六冲 — 礼乐中学 — 礼乐医院 — 乐中市场 — 武东村 — 十八围 — 乌纱村 — 乌纱路口 (24站)
回程: 乌纱路口 — 乌纱村 — 十八围 — 武东村 — 乐中市场 — 礼乐医院 — 礼乐中学 — 六冲 — 城轨礼乐站 — 聚安 — 新民 — 文盛花园 — 文昌花园 — 江门纸厂 — 江礼桥北 — 华侨中学 — 五邑城 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 东风乡 — 贯溪桥 — 第一职中 (24站)
去程: 第一职中 — 贯溪桥 — 东风乡 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 五邑城 — 华侨中学 — 江礼桥北 — 江门纸厂 — 文昌花园 — 文盛花园 — 礼乐加油站 — 礼乐冷冻厂 — 北头咀 — 江晟电机 — 蓬发电机 — 联兴高频 — 德天贸易 — 十八围 — 乌纱村 — 乌纱路口 (23站)
回程: 乌纱路口 — 乌纱村 — 十八围 — 德天贸易 — 联兴高频 — 蓬发电机 — 江晟电机 — 北头咀 — 礼乐冷冻厂 — 礼乐加油站 — 文盛花园 — 文昌花园 — 江门纸厂 — 江礼桥北 — 华侨中学 — 五邑城 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 东风乡 — 贯溪桥 — 第一职中 (23站)
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 江礼桥北 — 江门纸厂 — 文昌花园 — 文盛花园 — 联合化纤 — 新兴村 — 礼乐中学 — 礼乐医院 — 乐中市场 — 武东村 — 十八围 — 乌纱村 — 乌纱路口 — 英北村 — 镇龙村 — 东红村 — 英南村 — 南冲路口 — 农科所 — 东口桥 — 南冲水闸 — 深吕精米厂 — 深吕市场 — 深吕管区 — 普惠饲料 — 边沙咀 — 官田 — 联和中学 — 三江利生园 — 联和 — 三江车站 — 虎坑大桥北 — 虎坑大桥南 — 联合路口 — 长沙 — 长沙村 — 竹湾 — 乔林里 — 五福里 — 霞路 — 田寮 — 文楼 — 古井车站 (56站)
回程: 古井车站 — 文楼 — 田寮 — 霞路 — 五福里 — 乔林里 — 竹湾 — 长沙村 — 长沙 — 联合路口 — 虎坑大桥南 — 虎坑大桥北 — 三江车站 — 联和 — 三江利生园 — 联和中学 — 官田 — 边沙咀 — 普惠饲料 — 深吕管区 — 深吕市场 — 深吕精米厂 — 南冲水闸 — 东口桥 — 农科所 — 南冲路口 — 英南村 — 东红村 — 镇龙村 — 英北村 — 乌纱路口 — 乌纱村 — 十八围 — 武东村 — 乐中市场 — 礼乐医院 — 礼乐中学 — 新兴村 — 联合化纤 — 文盛花园 — 文昌花园 — 江门纸厂 — 江礼桥北 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (57站)