九子沙
去程: 三江车站 — 三江市场 — 三江公园 — 新江小学 — 三江医院 — 谢和 — 新村 — 新马单路口 — 临潮 — 八堡中学 — 绿贤 — 九子沙 (12站)
回程: 九子沙 — 绿贤 — 八堡中学 — 临潮 — 新马单路口 — 新村 — 谢和 — 三江医院 — 新江小学 — 三江公园 — 三江市场 — 三江车站 (12站)
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 侨兴北路南 — 新会电大 — 侨兴北路中 — 侨兴北路北 — 潮江里 — 华侨中学 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 象山公园 — 城西一路 — 象山 — 会城镇府 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 金碧湾花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 抗战纪念塔 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞 — 官田 — 编织厂 — 皮子村 — 沙岗 — 茶园 — 洋美(1) — 洋美(2) — 良德冲 — 临潮 — 九子沙 — 新前 — 睦洲加油站 — 东向 — 大鳌渡口 — 大鳌 (48站)
回程: 大鳌 — 大鳌渡口 — 东向 — 睦洲加油站 — 新前 — 九子沙 — 临潮 — 良德冲 — 洋美(2) — 洋美(1) — 茶园 — 沙岗 — 皮子村 — 编织厂 — 官田 — 大洞 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 抗战纪念塔 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 金碧湾花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 会城镇府 — 象山 — 城西一路 — 象山公园 — 龙兴花园 — 育才路 — 北园新村 — 华侨中学 — 潮江里 — 侨兴北路北 — 侨兴北路中 — 新会电大 — 侨兴北路南 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (48站)
去程: 新会汽车总站 — 灯光夜市 — 新会规划局 — 广源大厦 — 南隅路口 — 五显冲 — 会城镇府 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 金碧湾花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 抗战纪念塔 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞 — 官田 — 编织厂 — 皮子村 — 沙岗 — 茶园 — 洋美(1) — 洋美(2) — 良德冲 — 临潮 — 九子沙 — 新前 — 睦洲加油站 — 睦洲 (38站)
回程: 睦洲 — 睦洲加油站 — 新前 — 九子沙 — 临潮 — 良德冲 — 洋美(2) — 洋美(1) — 茶园 — 沙岗 — 皮子村 — 编织厂 — 官田 — 大洞 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 抗战纪念塔 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 金碧湾花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 会城镇府 — 五显冲 — 南隅路口 — 广源大厦 — 新会规划局 — 灯光夜市 — 新会汽车总站 (38站)