白象方便面厂(工业园区)
途径“白象方便面厂(工业园区)”的公交线路
去程: 公交公司新址 — 锦纶东路口 — 桥东街口 — 市委宿舍 — 铁三局宿舍 — 中都酒楼 — 岭东小区 — 晋中一院(平安人寿) — 洁珲珠宝名店 — 天意商城 — 颐景国际大酒店 — 晋中晋华站 — 大同桥南口 — 新建路南口 — 新建路小区 — 晋华中学 — 晋华医院 — 火车站 — 中国银行 — 晋中农发行 — 大同证券 — 区政府 — 泰鑫商务楼 — 韩村 — 武警支队 — 德国小镇(山西医学院晋中学院) — 晋中血站 — 山西鸿基实业有限公司 — 长城电缆厂 — 古船食品有限公司 — 白象方便面厂(工业园区) — 晋中新大宇不锈钢制口有限公司 — 山西中捷钢结构彩板有限公司 — 山西宝泰药业有限公司 — 山西海锐金属工业有限公司 — 山西综合职业技术学校(南校区) — 山西三明重工机械制造有限公司 — 山西鼎正钢结构有限公司 — 山西沪晋纺织机械有限公司 — 山西孟氏集团 — 山西城信油脂有限公司 (41站)
回程: 山西城信油脂有限公司 — 山西孟氏集团 — 山西沪晋纺织机械有限公司 — 山西鼎正钢结构有限公司 — 山西三明重工机械制造有限公司 — 山西综合职业技术学校(南校区) — 山西海锐金属工业有限公司 — 山西宝泰药业有限公司 — 山西中捷钢结构彩板有限公司 — 晋中新大宇不锈钢制口有限公司 — 白象方便面厂(工业园区) — 古船食品有限公司 — 长城电缆厂 — 山西鸿基实业有限公司 — 晋中血站 — 德国小镇(山西医学院晋中学院) — 武警支队 — 韩村 — 泰鑫商务楼 — 区政府 — 大同证券 — 晋中农发行 — 中国银行 — 火车站 — 晋华医院 — 晋华中学 — 新建路小区 — 新建路南口 — 大同桥南口 — 晋中晋华站 — 颐景国际大酒店 — 天意商城 — 洁珲珠宝名店 — 晋中一院(平安人寿) — 岭东小区 — 中都酒楼 — 铁三局宿舍 — 市委宿舍 — 桥东街口 — 锦纶东路口 — 公交公司新址 (41站)