火车站
去程: 火车站 — 晋华医院 — 宜家家居(运输处中学) — 山西证券(中都路口) — 正太饭店 — 榆次区中医院 — 万客隆家俬城 — 购物中心 — 颐景国际大酒店 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 区医院 — 郭家堡乡政府 — 郭家堡东口 — 西苑小区 — 经纬八区 — 经纬宾馆 — 经纬九区 — 经纬二生活区 (19站)
回程: 经纬二生活区 — 经纬九区 — 经纬宾馆 — 经纬八区 — 西苑小区 — 郭家堡东口 — 郭家堡乡政府 — 区医院 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 颐景国际大酒店 — 购物中心 — 万客隆家俬城 — 榆次区中医院 — 正太饭店 — 山西证券(中都路口) — 宜家家居(运输处中学) — 晋华医院 — 火车站 (19站)
去程: 火车站 — 中国银行 — 交警大队(万辉灯饰) — 迎宾不锈钢公司 — 联通大厦 — 国税局 — 鑫源家居 — 安宁街 — 公交广告旅游出租公司 — 工商大厦 — 正太饭店 — 榆次区中医院 — 万客隆家俬城 — 购物中心 — 花园路口 — 榆次六中 — 汇隆商城 — 金三角 — 煤气公司 — 王村 — 郭村 (21站)
回程: 郭村 — 王村 — 煤气公司 — 金三角 — 汇隆商城 — 榆次六中 — 花园路口 — 购物中心 — 万客隆家俬城 — 榆次区中医院 — 正太饭店 — 工商大厦 — 公交广告旅游出租公司 — 安宁街 — 鑫源家居 — 国税局 — 联通大厦 — 迎宾不锈钢公司 — 交警大队(万辉灯饰) — 中国银行 — 火车站 (21站)
去程: 火车站 — 中国银行 — 华钜商城 — 贝克拉姆建材家居市场 — 蕴华街口 — 万博数码港 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 颐景国际大酒店 — 天意商城 — 洁珲珠宝名店 — 晋中一院(平安人寿) — 岭东小区 — 市委宿舍 — 工行牡丹支行 — 太行小学 — 新华书店 — 山西证券(中都路口) — 宜家家居(运输处中学) — 晋华医院 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 晋华医院 — 宜家家居(运输处中学) — 山西证券(中都路口) — 新华书店 — 太行小学 — 工行牡丹支行 — 市委宿舍 — 岭东小区 — 晋中一院(平安人寿) — 洁珲珠宝名店 — 天意商城 — 颐景国际大酒店 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 万博数码港 — 蕴华街口 — 贝克拉姆建材家居市场 — 华钜商城 — 中国银行 — 火车站 (21站)
去程: 火车站 — 中国银行 — 华钜商城 — 贝克拉姆建材家居市场 — 蕴华街口 — 万博数码港 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 颐景国际大酒店 — 天意商城 — 洁珲珠宝名店 — 晋中一院(平安人寿) — 岭东小区 — 市委宿舍 — 工行牡丹支行 — 电力巷 — 种子公司 — 小王湖 — 党校 — 榆次二中 — 玉湖公园 — 文苑街口 — 金融大厦 — 公安局 — 聂村 — 金融大厦 — 文苑街口 — 仁信医院 — 公安局宿舍 — 公交广告旅游出租公司 — 工商大厦 — 山西证券(中都路口) — 宜家家居(运输处中学) — 晋华医院 — 火车站 (35站)
回程: 火车站 — 晋华医院 — 宜家家居(运输处中学) — 山西证券(中都路口) — 工商大厦 — 公交广告旅游出租公司 — 公安局宿舍 — 仁信医院 — 文苑街口 — 金融大厦 — 聂村 — 公安局 — 金融大厦 — 文苑街口 — 玉湖公园 — 榆次二中 — 党校 — 小王湖 — 种子公司 — 电力巷 — 工行牡丹支行 — 市委宿舍 — 岭东小区 — 晋中一院(平安人寿) — 洁珲珠宝名店 — 天意商城 — 颐景国际大酒店 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 万博数码港 — 蕴华街口 — 贝克拉姆建材家居市场 — 华钜商城 — 中国银行 — 火车站 (35站)
去程: 公交公司新址 — 锦纶东路口 — 桥东街口 — 市委宿舍 — 铁三局宿舍 — 中都酒楼 — 岭东小区 — 晋中一院(平安人寿) — 洁珲珠宝名店 — 天意商城 — 颐景国际大酒店 — 晋中晋华站 — 大同桥南口 — 新建路南口 — 新建路小区 — 晋华中学 — 晋华医院 — 火车站 — 中国银行 — 晋中农发行 — 大同证券 — 区政府 — 泰鑫商务楼 — 韩村 — 武警支队 — 德国小镇(山西医学院晋中学院) — 晋中血站 — 山西鸿基实业有限公司 — 长城电缆厂 — 古船食品有限公司 — 白象方便面厂(工业园区) — 晋中新大宇不锈钢制口有限公司 — 山西中捷钢结构彩板有限公司 — 山西宝泰药业有限公司 — 山西海锐金属工业有限公司 — 山西综合职业技术学校(南校区) — 山西三明重工机械制造有限公司 — 山西鼎正钢结构有限公司 — 山西沪晋纺织机械有限公司 — 山西孟氏集团 — 山西城信油脂有限公司 (41站)
回程: 山西城信油脂有限公司 — 山西孟氏集团 — 山西沪晋纺织机械有限公司 — 山西鼎正钢结构有限公司 — 山西三明重工机械制造有限公司 — 山西综合职业技术学校(南校区) — 山西海锐金属工业有限公司 — 山西宝泰药业有限公司 — 山西中捷钢结构彩板有限公司 — 晋中新大宇不锈钢制口有限公司 — 白象方便面厂(工业园区) — 古船食品有限公司 — 长城电缆厂 — 山西鸿基实业有限公司 — 晋中血站 — 德国小镇(山西医学院晋中学院) — 武警支队 — 韩村 — 泰鑫商务楼 — 区政府 — 大同证券 — 晋中农发行 — 中国银行 — 火车站 — 晋华医院 — 晋华中学 — 新建路小区 — 新建路南口 — 大同桥南口 — 晋中晋华站 — 颐景国际大酒店 — 天意商城 — 洁珲珠宝名店 — 晋中一院(平安人寿) — 岭东小区 — 中都酒楼 — 铁三局宿舍 — 市委宿舍 — 桥东街口 — 锦纶东路口 — 公交公司新址 (41站)
去程: 火车站 — 晋华医院 — 新建路北口 — 晋华中学 — 新建路小区 — 新建路南口 — 大同桥南口 — 晋中晋华站 — 颐景国际大酒店 — 花园路口 — 榆次六中 — 汇隆商城 — 金三角 — 煤气公司 — 王村 — 郭村 — 兆隆吊装 — 北要村口 — 焦化厂 — 兴隆庄 — 西双村口 — 晋中丰亿机械有限公司 — 榆次生华工业用布纺织有限公司 — 东长寿口 — 修文村委 — 南要村口 — 顺泰电器 (27站)
回程: 顺泰电器 — 南要村口 — 修文村委 — 东长寿口 — 榆次生华工业用布纺织有限公司 — 晋中丰亿机械有限公司 — 西双村口 — 兴隆庄 — 焦化厂 — 北要村口 — 兆隆吊装 — 郭村 — 王村 — 煤气公司 — 金三角 — 汇隆商城 — 榆次六中 — 花园路口 — 颐景国际大酒店 — 晋中晋华站 — 大同桥南口 — 新建路南口 — 新建路小区 — 晋华中学 — 新建路北口 — 晋华医院 — 火车站 (27站)
去程: 榆次火车站 — 中国银行 — 华距商城(汽车站) — 贝克拉姆建材市场 — 蕴华街口 — 万博数码港 — 区医院 — 石油公司宿舍 — 近城南口 — 王村 — 郭村 — 南窑 — 修文 — 东长寿 — 陈侃 — 东白 — 驾驶员培训中心 — 圣许村 — 东阳镇 — 彭村 — 孟高庄 — 范村口 — 北阳村 — 胡村 — 朝阳村口 — 韩村 — 龙城马钢 — 七五三道口 — 太谷汽车站 (29站)
回程: 太谷汽车站 — 七五三道口 — 龙城马钢 — 韩村 — 朝阳村口 — 胡村 — 北阳村 — 范村口 — 孟高庄 — 彭村 — 东阳镇 — 圣许村 — 驾驶员培训中心 — 东白 — 陈侃 — 东长寿 — 修文 — 南窑 — 郭村 — 王村 — 近城南口 — 石油公司宿舍 — 区医院 — 万博数码港 — 蕴华街口 — 贝克拉姆建材市场 — 华距商城(汽车站) — 中国银行 — 榆次火车站 (29站)
去程: 太谷火车站 — 阳光小区 — 农业银行 — 电业局 — 购物中心 — 新华书店 — 工商银行 — 县政府 — 文化广场北 — 晋中二院 — 明星镇政府 — 明星小区 — 佳馨园小区 — 华星小区 — 太谷职中 — 贾堡西门 — 二中西校门 — 太徐路口 — 电视台 — 交警大队 — 大地保险 — 农业科技市场 — 新汽车站 — 裕鑫园大酒店 — 农大宿舍 — 山西农大 — 农大立交桥口 — 太谷火车站 (28站)
回程: 太谷火车站 — 农大立交桥口 — 山西农大 — 农大宿舍 — 裕鑫园大酒店 — 新汽车站 — 农业科技市场 — 大地保险 — 交警大队 — 电视台 — 太徐路口 — 二中西校门 — 贾堡西门 — 太谷职中 — 华星小区 — 佳馨园小区 — 明星小区 — 明星镇政府 — 晋中二院 — 文化广场北 — 县政府 — 工商银行 — 新华书店 — 购物中心 — 电业局 — 农业银行 — 阳光小区 — 太谷火车站 (28站)
去程: 大威村 — 农大信息学院 — 田丰村委 — 农业科技市场 — 汽车站 — 裕隆园大酒店 — 农大宿舍 — 山西农大 — 农大立交桥口 — 太谷火车站 — 阳光小区 — 太谷中学 — 电业局 — 购物中心 — 新华书店 — 工商银行 — 县政府 — 文化广场北 — 晋中二院 — 明星镇政府 — 明星小区 — 明星小学 — 太谷公安局 (23站)
回程: 太谷公安局 — 明星小学 — 明星小区 — 明星镇政府 — 晋中二院 — 文化广场北 — 县政府 — 工商银行 — 新华书店 — 购物中心 — 电业局 — 太谷中学 — 阳光小区 — 太谷火车站 — 农大立交桥口 — 山西农大 — 农大宿舍 — 裕隆园大酒店 — 汽车站 — 农业科技市场 — 田丰村委 — 农大信息学院 — 大威村 (23站)
去程: 购物中心 — 电业局 — 农业银行 — 阳光小区 — 太谷火车站 — 农大立交桥口 — 山西农大 — 农大宿舍 — 裕隆园大酒店 — 七五三道口 — 孟家庄村口 — 新农村村口 — 杨家庄村口 — 石象村口 — 三星泵业有限公司 — 中石油油库 — 珍珠岩厂 — 新村口 — 利民机械厂大门 (19站)
回程: 利民机械厂大门 — 新村口 — 珍珠岩厂 — 中石油油库 — 三星泵业有限公司 — 石象村口 — 杨家庄村口 — 新农村村口 — 孟家庄村口 — 七五三道口 — 裕隆园大酒店 — 农大宿舍 — 山西农大 — 农大立交桥口 — 太谷火车站 — 阳光小区 — 迎桥菜市场 — 聚贤楼 — 人民市场 — 购物中心 (20站)
去程: 太谷火车站 — 阳光小区 — 太谷中学 — 电业局 — 购物中心 — 人民市场 — 聚贤楼 — 人民医院 — 天利达商城 — 农业局 — 太谷三中 — 教育局 — 晋中二院 — 奥体花园 — 三联超市 — 山西省交通技校 — 建设银行 — 建设局 — 电视台 — 交警大队 — 大地保险 — 五中 — 太谷中医院 — 农业科技市场 — 汽车站 — 裕隆园大酒店 — 农大宿舍 — 山西农大 — 农大立交桥口 — 太谷火车站 (30站)
回程: 太谷火车站 — 农大立交桥口 — 山西农大 — 农大宿舍 — 裕隆园大酒店 — 汽车站 — 农业科技市场 — 太谷中医院 — 五中 — 大地保险 — 交警大队 — 电视台 — 建设局 — 建设银行 — 山西省交通技校 — 三联超市 — 奥体花园 — 晋中二院 — 教育局 — 太谷三中 — 农业局 — 天利达商城 — 人民医院 — 聚贤楼 — 人民市场 — 购物中心 — 电业局 — 太谷中学 — 阳光小区 — 太谷火车站 (30站)
去程: 大威村 — 农大信息学院 — 田丰养殖基地 — 田丰村委 — 农业科技市场 — 新汽车站 — 裕隆园大酒店 — 山西农大宿舍 — 山西农大 — 太谷火车站 — 阳光小区 — 太谷中学 — 购物中心 — 新华书店 — 工商银行 — 县政府 — 文化广场东 — 三中 — 南付井 — 神农庄园 — 三多堂 (21站)
回程: 三多堂 — 神农庄园 — 南付井 — 三中 — 文化广场东 — 县政府 — 工商银行 — 新华书店 — 购物中心 — 太谷中学 — 阳光小区 — 太谷火车站 — 山西农大 — 山西农大宿舍 — 裕隆园大酒店 — 新汽车站 — 农业科技市场 — 田丰村委 — 田丰养殖基地 — 农大信息学院 — 大威村 (21站)