郭村
去程: 火车站 — 中国银行 — 交警大队(万辉灯饰) — 迎宾不锈钢公司 — 联通大厦 — 国税局 — 鑫源家居 — 安宁街 — 公交广告旅游出租公司 — 工商大厦 — 正太饭店 — 榆次区中医院 — 万客隆家俬城 — 购物中心 — 花园路口 — 榆次六中 — 汇隆商城 — 金三角 — 煤气公司 — 王村 — 郭村 (21站)
回程: 郭村 — 王村 — 煤气公司 — 金三角 — 汇隆商城 — 榆次六中 — 花园路口 — 购物中心 — 万客隆家俬城 — 榆次区中医院 — 正太饭店 — 工商大厦 — 公交广告旅游出租公司 — 安宁街 — 鑫源家居 — 国税局 — 联通大厦 — 迎宾不锈钢公司 — 交警大队(万辉灯饰) — 中国银行 — 火车站 (21站)
去程: 火车站 — 晋华医院 — 新建路北口 — 晋华中学 — 新建路小区 — 新建路南口 — 大同桥南口 — 晋中晋华站 — 颐景国际大酒店 — 花园路口 — 榆次六中 — 汇隆商城 — 金三角 — 煤气公司 — 王村 — 郭村 — 兆隆吊装 — 北要村口 — 焦化厂 — 兴隆庄 — 西双村口 — 晋中丰亿机械有限公司 — 榆次生华工业用布纺织有限公司 — 东长寿口 — 修文村委 — 南要村口 — 顺泰电器 (27站)
回程: 顺泰电器 — 南要村口 — 修文村委 — 东长寿口 — 榆次生华工业用布纺织有限公司 — 晋中丰亿机械有限公司 — 西双村口 — 兴隆庄 — 焦化厂 — 北要村口 — 兆隆吊装 — 郭村 — 王村 — 煤气公司 — 金三角 — 汇隆商城 — 榆次六中 — 花园路口 — 颐景国际大酒店 — 晋中晋华站 — 大同桥南口 — 新建路南口 — 新建路小区 — 晋华中学 — 新建路北口 — 晋华医院 — 火车站 (27站)
去程: 晋中晋华站 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 区医院 — 金三角 — 煤气公司 — 王村 — 郭村 — 西墕 — 豆腐庄 — 杨梁 — 北田 — 巩村 (13站)
回程: 巩村 — 北田 — 杨梁 — 豆腐庄 — 西墕 — 郭村 — 王村 — 煤气公司 — 金三角 — 区医院 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 晋中晋华站 (13站)
去程: 晋中晋华站 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 区医院 — 金三角 — 煤气公司 — 王村 — 郭村 — 西墕 — 豆腐庄 — 杨梁 — 北田 — 田乔 (13站)
回程: 田乔 — 北田 — 杨梁 — 豆腐庄 — 西墕 — 郭村 — 王村 — 煤气公司 — 金三角 — 区医院 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 晋中晋华站 (13站)
去程: 晋中晋华站 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 区医院 — 金三角 — 郭村 — 西墕 — 庄子 — 紫坑 — 马兰 — 杨壁 — 下黄彩 — 黄彩 (13站)
回程: 黄彩 — 下黄彩 — 杨壁 — 马兰 — 紫坑 — 庄子 — 西墕 — 郭村 — 金三角 — 区医院 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 晋中晋华站 (13站)
去程: 晋中晋华站 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 区医院 — 金三角 — 郭村 — 东墕 — 庄子 — 紫坑 (9站)
回程: 紫坑 — 庄子 — 东墕 — 郭村 — 金三角 — 区医院 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 晋中晋华站 (9站)
去程: 晋中晋华站 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 区医院 — 金三角 — 煤气公司 — 王村 — 郭村 — 顺泰电器 — 修文村委 — 东长寿 — 陈侃 — 褚村 — 王都 — 陈胡 — 述巴 — 胡乔营 — 逯村 — 开白 (19站)
回程: 开白 — 逯村 — 胡乔营 — 述巴 — 陈胡 — 王都 — 褚村 — 陈侃 — 东长寿 — 修文村委 — 顺泰电器 — 郭村 — 王村 — 煤气公司 — 金三角 — 区医院 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 晋中晋华站 (19站)
去程: 晋中晋华站 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 区医院 — 金三角 — 煤气公司 — 王村 — 郭村 — 顺泰电器 — 修文村委 — 东长寿 — 陈侃 — 褚村 — 王都 — 陈胡 — 述巴 — 胡乔营 — 西胡乔 (18站)
回程: 西胡乔 — 胡乔营 — 述巴 — 陈胡 — 王都 — 褚村 — 陈侃 — 东长寿 — 修文村委 — 顺泰电器 — 郭村 — 王村 — 煤气公司 — 金三角 — 区医院南 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 晋中晋华站 (18站)
去程: 晋中晋华站 — 颐景国际大酒店 — 洁珲珠宝名店 — 晋中一院(平安人寿) — 魏榆饭店 — 日化厂 — 线材厂 — 晋中市客运办 — 一职中 — 源涡 — 北合流 — 李嫣 — 上戈 — 郭村 — 东赵 — 西洛 — 北东村 — 韩村 — 段廷 (19站)
回程: 段廷 — 韩村 — 北东村 — 西洛 — 东赵 — 郭村 — 上戈 — 李嫣 — 北合流 — 源涡 — 一职中 — 晋中市客运办 — 线材厂 — 日化厂 — 魏榆饭店 — 晋中一院(平安人寿) — 洁珲珠宝名店 — 颐景国际大酒店 — 晋中晋华站 (19站)
去程: 晋中晋华站 — 颐景国际大酒店 — 天意商城 — 洁珲珠宝名店 — 晋中一院(平安人寿) — 魏榆饭店 — 日化厂 — 线材厂 — 晋中市客运办 — 一职中 — 源涡 — 造纸厂 — 北合流 — 李嫣 — 上戈 — 郭村 — 东赵 — 后沟 (18站)
回程: 后沟 — 东赵 — 郭村 — 上戈 — 李嫣 — 北合流 — 造纸厂 — 源涡 — 一职中 — 晋中市客运办 — 线材厂 — 日化厂 — 魏榆饭店 — 晋中一院(平安人寿) — 洁珲珠宝名店 — 天意商城 — 颐景国际大酒店 — 晋中晋华站 (18站)
去程: 晋中晋华站 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 区医院 — 金三角 — 煤气公司 — 王村 — 郭村 — 西墕 — 豆腐庄 — 杨梁 — 大伽南 — 福堂庄 — 许曲 (14站)
回程: 许曲 — 福堂庄 — 大伽南 — 杨梁 — 豆腐庄 — 西墕 — 郭村 — 王村 — 煤气公司 — 金三角 — 区医院 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 晋中晋华站 (14站)
去程: 晋中晋华站 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 区医院 — 金三角 — 煤气公司 — 郭村 — 西墕 — 南张村 — 杜甫 — 牛村 — 西祁 — 杨坊 — 义井 — 东祁 (15站)
回程: 东祁 — 义井 — 杨坊 — 西祁 — 牛村 — 杜甫 — 南张村 — 西墕 — 郭村 — 煤气公司 — 金三角 — 区医院 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 晋中晋华站 (15站)
去程: 榆次火车站 — 中国银行 — 华距商城(汽车站) — 贝克拉姆建材市场 — 蕴华街口 — 万博数码港 — 区医院 — 石油公司宿舍 — 近城南口 — 王村 — 郭村 — 南窑 — 修文 — 东长寿 — 陈侃 — 东白 — 驾驶员培训中心 — 圣许村 — 东阳镇 — 彭村 — 孟高庄 — 范村口 — 北阳村 — 胡村 — 朝阳村口 — 韩村 — 龙城马钢 — 七五三道口 — 太谷汽车站 (29站)
回程: 太谷汽车站 — 七五三道口 — 龙城马钢 — 韩村 — 朝阳村口 — 胡村 — 北阳村 — 范村口 — 孟高庄 — 彭村 — 东阳镇 — 圣许村 — 驾驶员培训中心 — 东白 — 陈侃 — 东长寿 — 修文 — 南窑 — 郭村 — 王村 — 近城南口 — 石油公司宿舍 — 区医院 — 万博数码港 — 蕴华街口 — 贝克拉姆建材市场 — 华距商城(汽车站) — 中国银行 — 榆次火车站 (29站)