白云大浴场
途径“白云大浴场”的公交线路
去程: 新华电缆厂(晋城八中) — 古矿西区 — 市政公司 — 古矿 — 北街菜市场 — 白云大浴场 — 七星广场 — 晋煤集团职校 — 自来水公司 — 长途汽车站 — 瑞丰大厦 — 红星小学 — 烟草公司 — 泽州会堂 — 市教育局 — 煤气站 — 凤翔南区 — 文体宫 — 市医院 — 二化 — 客运中心站 — 钟家庄派出所 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 钟家庄派出所 — 客运中心站 — 二化 — 市医院 — 文体宫 — 凤翔南区 — 煤气站 — 市教育局 — 泽州会堂 — 烟草公司 — 红星小学 — 瑞丰大厦 — 长途汽车站 — 自来水公司 — 晋煤集团职校 — 七星广场 — 白云大浴场 — 北街菜市场 — 古矿 — 市政公司 — 古矿西区 — 新华电缆厂(晋城八中) (23站)