瑞丰大厦
去程: 新华电缆厂(晋城八中) — 古矿西区 — 市政公司 — 古矿 — 北街菜市场 — 白云大浴场 — 七星广场 — 晋煤集团职校 — 自来水公司 — 长途汽车站 — 瑞丰大厦 — 红星小学 — 烟草公司 — 泽州会堂 — 市教育局 — 煤气站 — 凤翔南区 — 文体宫 — 市医院 — 二化 — 客运中心站 — 钟家庄派出所 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 钟家庄派出所 — 客运中心站 — 二化 — 市医院 — 文体宫 — 凤翔南区 — 煤气站 — 市教育局 — 泽州会堂 — 烟草公司 — 红星小学 — 瑞丰大厦 — 长途汽车站 — 自来水公司 — 晋煤集团职校 — 七星广场 — 白云大浴场 — 北街菜市场 — 古矿 — 市政公司 — 古矿西区 — 新华电缆厂(晋城八中) (23站)
去程: 晋城三中 — 水陆院 — 瑞丰大厦 — 长途汽车站 — 城区政府 — 新华书店 — 晋翔饭店 — 物茂广场 — 文体宫 — 市医院 — 凤鸣小区 — 交警支队 — 凤庆小区 — 二圣头 — 东上庄 — 西蜀 — 东蜀 — 下胡村 — 李家掩 — 辛安 — 范谷堆 — 铺头 (22站)
回程: 铺头 — 范谷堆 — 辛安 — 李家掩 — 下胡村 — 东蜀 — 西蜀 — 东上庄 — 二圣头 — 凤庆小区 — 交警支队 — 凤鸣小区 — 市医院 — 文体宫 — 物茂广场 — 晋翔饭店 — 新华书店 — 城区政府 — 长途汽车站 — 瑞丰大厦 — 水陆院 — 晋城三中 (22站)