柏板南
去程: 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 北大街绿柳巷口 — 大北门 — 解放北路胜利街口 — 解放北路享堂西街口 — 沙河 — 西涧河 — 北宫 — 尖草坪 — 太钢东门 — 恒山路建工街口 — 恒山路文明街口 — 五十九中 — 光社 — 恒山路新店街口 — 新汾街 — 下兰村 — 柴西路金桥西街口 — 杨家村 — 西张 — 呼延村 — 西村 — 柏板南 — 柏板乡政府 — 正大街 — 柏板村 (27站)
回程: 柏板村 — 正大街 — 柏板乡政府 — 柏板南 — 西村 — 呼延村 — 西张 — 杨家村 — 柴西路金桥西街口 — 下兰村 — 新汾街 — 恒山路新店街口 — 光社 — 五十九中 — 恒山路文明街口 — 恒山路建工街口 — 太钢东门 — 尖草坪 — 北宫 — 西涧河 — 沙河 — 解放北路享堂西街口 — 解放北路胜利街口 — 大北门 — 北大街绿柳巷口 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 (27站)
去程: 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 北大街绿柳巷口 — 大北门 — 解放北路胜利街口 — 解放北路享堂西街口 — 沙河 — 西涧河 — 北宫 — 尖草坪 — 太钢东门 — 恒山路建工街口 — 恒山路文明街口 — 五十九中 — 光社 — 恒山路新店街口 — 新汾街 — 新城南门 — 下兰村 — 柴西路金桥西街口 — 杨家村 — 西张 — 呼延村 — 西村 — 柏板南 — 上薛村 — 宇文村 (27站)
回程: 宇文村 — 宇文村招呼站 — 岗北村 — 西墕乡政府 — 兰岗 — 果树场 — 西留苗圃 — 二电厂 — 七坪社区 — 北固碾 — 南固碾 — 迎新南二巷西口 — 迎新南巷西口 — 下兰村 — 新城南门 — 新汾街 — 恒山路新店街口 — 光社 — 五十九中 — 恒山路文明街口 — 恒山路建工街口 — 太钢东门 — 尖草坪 — 北宫 — 西涧河 — 沙河 — 解放北路享堂西街口 — 解放北路胜利街口 — 大北门 — 北大街绿柳巷口 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 (32站)