五十九中
去程: 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 新建路胜利街口 — 工具厂 — 解放北路胜利街口 — 解放北路享堂西街口 — 沙河 — 西涧河 — 北宫 — 尖草坪 — 太钢东门 — 恒山路建工街口 — 恒山路文明街口 — 五十九中 — 光社 — 恒山路新店街口 — 东方机械厂 — 2路招呼站 — 新华化工厂 — 兴安宾馆 — 南寨 — 兴安化工厂 — 西留庄 — 2路招呼站 — 北下温 — 向阳店 (26站)
回程: 向阳店 — 北下温 — 西留庄 — 兴安化工厂 — 南寨 — 兴安宾馆 — 新华化工厂 — 2路招呼站 — 东方机械厂 — 恒山路新店街口 — 光社 — 五十九中 — 恒山路文明街口 — 恒山路建工街口 — 太钢东门 — 尖草坪 — 北宫 — 西涧河 — 沙河 — 解放北路享堂西街口 — 解放北路胜利街口 — 工具厂 — 新建路胜利街口 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 (25站)
去程: 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 新建路胜利街口 — 工具厂 — 解放北路胜利街口 — 解放北路享堂西街口 — 沙河 — 西涧河 — 北宫 — 尖草坪 — 太钢东门 — 恒山路建工街口 — 恒山路文明街口 — 五十九中 — 光社 — 恒山路新店街口 — 东方机械厂 — 新华化工厂 — 兴安宾馆 — 南寨 — 兴安化工厂 — 二电厂 — 西留庄 — 预制厂宿舍 — 江阳化工厂 (25站)
回程: 江阳化工厂 — 预制厂宿舍 — 西留庄 — 二电厂 — 兴安化工厂 — 南寨 — 兴安宾馆 — 新华化工厂 — 东方机械厂 — 恒山路新店街口 — 光社 — 五十九中 — 恒山路文明街口 — 恒山路建工街口 — 太钢东门 — 尖草坪 — 北宫 — 西涧河 — 沙河 — 解放北路享堂西街口 — 胜利街解放北路口 — 工具厂 — 新建路胜利街口 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 (25站)
去程: 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 北大街绿柳巷口 — 大北门 — 解放北路胜利街口 — 解放北路享堂西街口 — 沙河 — 西涧河 — 北宫 — 尖草坪 — 太钢东门 — 恒山路建工街口 — 恒山路文明街口 — 五十九中 — 光社 — 恒山路新店街口 — 新汾街 — 新城南门 — 新城西门 — 太原工业学院(迎新东二条) — 迎新街 (21站)
回程: 迎新街 — 迎新路 — 太钢医院 — 迎新南二巷 — 新城西门 — 新城南门 — 新汾街 — 恒山路新店街口 — 光社 — 五十九中 — 恒山路文明街口 — 恒山路建工街口 — 太钢东门 — 尖草坪 — 北宫 — 西涧河 — 沙河 — 解放北路享堂西街口 — 解放路胜利街口 — 大北门 — 北大街绿柳巷口 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 (23站)
去程: 东客站 — 海天汽配城(东华苑) — 826路招呼站(汇隆花园北) — 经园路口 — 朝阳街 — 镇政府 — 服装城 — 新郝庄 — 双塔铁路宿舍 — 双塔北路五龙街口 — 五龙口 — 大东关 — 铁路局 — 东站 — 车轮厂 — 敦化坊 — 皮革厂 — 胜利街解放北路口 — 解放北路胜利街口 — 解放北路享堂西街口 — 西涧河 — 北宫 — 尖草坪 — 太钢东门 — 恒山路建工街口 — 恒山路文明街口 — 五十九中 — 光社 — 新城 — 826路招呼站 — 皇后园 — 826路招呼站(晋庄) — 阳曲村 — 广立设备市场 — 阳曲镇 — 后湾 — 阳曲北 (37站)
回程: 阳曲北 — 后湾 — 阳曲镇 — 广立设备市场 — 阳曲村 — 826路招呼站(晋庄) — 皇后园 — 826路招呼站 — 新城 — 光社 — 五十九中 — 恒山路文明街口 — 恒山路建工街口 — 太钢东门 — 尖草坪 — 北宫 — 西涧河 — 解放北路享堂西街口 — 胜利街解放北路口 — 皮革厂 — 敦化坊 — 车轮厂 — 东站 — 铁路局 — 大东关 — 五龙口 — 双塔北路五龙街口 — 双塔铁路宿舍 — 新郝庄 — 服装城 — 镇政府 — 朝阳街 — 经园路口 — 826路招呼站(汇隆花园北) — 海天汽配城(东华苑) — 东客站 (36站)
去程: 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 北大街绿柳巷口 — 大北门 — 解放北路胜利街口 — 解放北路享堂西街口 — 沙河 — 西涧河 — 北宫 — 尖草坪 — 太钢东门 — 恒山路建工街口 — 恒山路文明街口 — 五十九中 — 光社 — 恒山路新店街口 — 新汾街 — 下兰村 — 柴西路金桥西街口 — 杨家村 — 西张 — 呼延村 — 西村 — 柏板南 — 柏板乡政府 — 正大街 — 柏板村 (27站)
回程: 柏板村 — 正大街 — 柏板乡政府 — 柏板南 — 西村 — 呼延村 — 西张 — 杨家村 — 柴西路金桥西街口 — 下兰村 — 新汾街 — 恒山路新店街口 — 光社 — 五十九中 — 恒山路文明街口 — 恒山路建工街口 — 太钢东门 — 尖草坪 — 北宫 — 西涧河 — 沙河 — 解放北路享堂西街口 — 解放北路胜利街口 — 大北门 — 北大街绿柳巷口 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 (27站)
去程: 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 北大街绿柳巷口 — 大北门 — 解放北路胜利街口 — 解放北路享堂西街口 — 沙河 — 西涧河 — 北宫 — 尖草坪 — 太钢东门 — 恒山路建工街口 — 恒山路文明街口 — 五十九中 — 光社 — 恒山路新店街口 — 新汾街 — 新城南门 — 下兰村 — 柴西路金桥西街口 — 杨家村 — 西张 — 呼延村 — 西村 — 柏板南 — 上薛村 — 宇文村 (27站)
回程: 宇文村 — 宇文村招呼站 — 岗北村 — 西墕乡政府 — 兰岗 — 果树场 — 西留苗圃 — 二电厂 — 七坪社区 — 北固碾 — 南固碾 — 迎新南二巷西口 — 迎新南巷西口 — 下兰村 — 新城南门 — 新汾街 — 恒山路新店街口 — 光社 — 五十九中 — 恒山路文明街口 — 恒山路建工街口 — 太钢东门 — 尖草坪 — 北宫 — 西涧河 — 沙河 — 解放北路享堂西街口 — 解放北路胜利街口 — 大北门 — 北大街绿柳巷口 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 (32站)