江阳化工厂
去程: 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 新建路胜利街口 — 工具厂 — 解放北路胜利街口 — 解放北路享堂西街口 — 沙河 — 西涧河 — 北宫 — 尖草坪 — 太钢东门 — 恒山路建工街口 — 恒山路文明街口 — 五十九中 — 光社 — 恒山路新店街口 — 东方机械厂 — 新华化工厂 — 兴安宾馆 — 南寨 — 兴安化工厂 — 二电厂 — 西留庄 — 预制厂宿舍 — 江阳化工厂 (25站)
回程: 江阳化工厂 — 预制厂宿舍 — 西留庄 — 二电厂 — 兴安化工厂 — 南寨 — 兴安宾馆 — 新华化工厂 — 东方机械厂 — 恒山路新店街口 — 光社 — 五十九中 — 恒山路文明街口 — 恒山路建工街口 — 太钢东门 — 尖草坪 — 北宫 — 西涧河 — 沙河 — 解放北路享堂西街口 — 胜利街解放北路口 — 工具厂 — 新建路胜利街口 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 (25站)
去程: 胜利桥东 — 胜利桥西 — 兴华街九丰路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街千峰北路口 — 西宫 — 晋机 — 和平北路北中环街口 — 和平北路北排洪渠口 — 和平北路三给街口 — 和平北路选煤街口 — 摄乐村 — 营村 — 芮城 — 金桥西街和平北路口 — 金桥西街 — 迎宾南路希望东街口 — 柴村广场 — 柴村 — 柴化路亨通北路口 — 柴村桥西 — 下兰村 — 迎新南二巷西口 — 太钢医院 — 迎新路 — 南寨办事处 — 南固碾 — 北固碾 — 七坪社区 — 南下温 — 南寨公园 — 二电厂 — 西留庄 — 预制厂宿舍 — 江阳化工厂 (35站)
回程: 江阳化工厂 — 预制厂宿舍 — 西留庄 — 二电厂 — 南寨公园 — 南下温 — 七坪社区 — 北固碾 — 南固碾 — 南寨办事处 — 迎新路 — 太钢医院 — 迎新南二巷西口 — 下兰村 — 柴村桥西 — 柴化路亨通北路口 — 柴村 — 柴村广场 — 希望东街迎宾南路口 — 金桥西街 — 和平北路金桥西街口 — 芮城 — 营村 — 摄乐村 — 和平北路选煤街口 — 和平北路三给街口 — 和平北路北排洪渠口 — 和平北路北中环街口 — 晋机 — 西宫 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街九丰路口 — 胜利桥西 — 胜利桥东 (35站)