百合天地
去程: 火车站 — 紫薇里(中信金通证券) — 紫阳路口 — 龙祥大酒店 — 邮电新村 — 国税局 — 广电大厦 — 联合路口 — 梅园一里 — 梅园公园 — 紫薇花园 — 联新桥 — 文化馆 — 新悦花苑 — 海洲文化活动中心 — 百合天地 — 客运中心 — 新庄 — 罗纳服饰(经编大楼) — 超达经编 — 圣丹努经编 — 八方布业 — 东雁印染 — 大红马布业 — 港龙塑胶(经编园居家亭) — 经编园区(东) (26站)
回程: 经编园区(东) — 港龙塑胶(经编园居家亭) — 大红马布业 — 东雁印染 — 八方布业 — 圣丹努经编 — 超达经编 — 罗纳服饰(经编大楼) — 新庄 — 客运中心 — 百合天地 — 海洲文化活动中心 — 新悦花苑 — 文化馆 — 联新桥 — 紫薇花园 — 梅园公园 — 梅园一里 — 联合路口 — 广电大厦 — 国税局 — 邮电新村 — 龙祥大酒店 — 紫阳路口 — 紫薇里(中信金通证券) — 火车站 (26站)
去程: 客运中心 — 百合天地 — 海洲文化活动中心 — 皮革城 — 体育馆 — 嘉海联合路口 — 海宁一中 — 检察院 — 紫微高级中学 — 城西菜场 — 老干部活动中心 — 紫微小学(财通证券) — 水月亭小区(中医院) — 竦秀景苑 (14站)
回程: 竦秀景苑 — 水月亭小区(中医院) — 紫微小学(财通证券) — 老干部活动中心 — 城西菜场 — 紫微高级中学 — 检察院 — 海宁一中 — 嘉海联合路口 — 体育馆 — 皮革城 — 海洲文化活动中心 — 百合天地 — 客运中心 (14站)
去程: 客运中心 — 百合天地 — 海洲文化活动中心 — 皮革城 — 海洲大饭店 — 文化馆 — 行政中心 — 南苑五里 — 联合路口 — 广电大厦 — 国税局 — 邮电新村 — 龙祥大酒店 — 海宁大厦 — 东方商厦 — 华联大厦(仁济门诊部) — 茅桥 — 中医院 — 光明路口 — 东山森林公园 (20站)
回程: 东山森林公园 — 光明路口 — 中医院 — 茅桥 — 华联大厦(仁济门诊部) — 东方商厦 — 海宁大厦 — 龙祥大酒店 — 邮电新村 — 国税局 — 广电大厦 — 联合路口 — 南苑五里 — 行政中心 — 文化馆 — 海洲大饭店 — 皮革城 — 海洲文化活动中心 — 百合天地 — 客运中心 (20站)