紫薇里(中信金通证券)
去程: 火车站 — 紫薇里(中信金通证券) — 紫阳路口 — 龙祥大酒店 — 邮电新村 — 国税局 — 广电大厦 — 联合路口 — 梅园一里 — 梅园公园 — 紫薇花园 — 联新桥 — 文化馆 — 新悦花苑 — 海洲文化活动中心 — 百合天地 — 客运中心 — 新庄 — 罗纳服饰(经编大楼) — 超达经编 — 圣丹努经编 — 八方布业 — 东雁印染 — 大红马布业 — 港龙塑胶(经编园居家亭) — 经编园区(东) (26站)
回程: 经编园区(东) — 港龙塑胶(经编园居家亭) — 大红马布业 — 东雁印染 — 八方布业 — 圣丹努经编 — 超达经编 — 罗纳服饰(经编大楼) — 新庄 — 客运中心 — 百合天地 — 海洲文化活动中心 — 新悦花苑 — 文化馆 — 联新桥 — 紫薇花园 — 梅园公园 — 梅园一里 — 联合路口 — 广电大厦 — 国税局 — 邮电新村 — 龙祥大酒店 — 紫阳路口 — 紫薇里(中信金通证券) — 火车站 (26站)
去程: 火车站 — 紫薇里(中信金通证券) — 紫阳路口 — 京昇堂大药房 — 勤俭路口 — 成园里 — 世纪公寓 — 树人小区 — 地税局 — 检察院 — 紫微高级中学 — 联合路口 — 南苑四里 — 锦绣花园 — 南苑菜场 — 丁香花园 — 新农丰桥 — 海宁党校 — 东欣佳苑(下行) — 教育园区 (20站)
回程: 教育园区 — 东欣佳苑(下行) — 海宁党校 — 新农丰桥 — 丁香花园 — 南苑菜场 — 锦绣花园 — 南苑四里 — 联合路口 — 紫微高级中学 — 检察院 — 地税局 — 树人小区 — 世纪公寓 — 成园里 — 勤俭路口 — 京昇堂大药房 — 紫阳路口 — 紫薇里(中信金通证券) — 火车站 (20站)
去程: 火车站 — 紫薇里(中信金通证券) — 紫阳路口 — 龙祥大酒店 — 邮电新村 — 硖西一里 — 盈都牡丹城 — 硖西二里西 — 双学桥 — 荣鑫站 — 金利社区 — 铁北小学 — 状元桥 — 迎丰水厂 — 迎丰 — 小桥头 — 鹿家桥 — 石前 — 日晖桥 — 小屋头 — 东高桥 — 大鱼池 — 路仲 — 勤红组 — 太平桥 — 白虎桥 — 庆云 (27站)
回程: 庆云 — 白虎桥 — 太平桥 — 勤红组 — 路仲 — 大鱼池 — 东高桥 — 小屋头 — 日晖桥 — 石前 — 鹿家桥 — 小桥头 — 迎丰 — 迎丰水厂 — 状元桥 — 铁北小学 — 金利社区 — 荣鑫站 — 双学桥 — 硖西二里西 — 盈都牡丹城 — 硖西一里 — 邮电新村 — 龙祥大酒店 — 紫阳路口 — 紫薇里(中信金通证券) — 火车站 (27站)
去程: 火车站 — 紫薇里(中信金通证券) — 紫阳路口 — 龙祥大酒店 — 邮电新村 — 百汇海隆广场 — 鹃湖学校 — 双山家私城 — 双山卫生院 — 海昌警组 — 双山汽修厂 — 双山实验中学 — 利民村 — 毛家桥 — 玛利亚袜业 — 双圩桥 — 双山新区二里 — 殳山 — 史山寺 (19站)
回程: 史山寺 — 殳山 — 双山新区二里 — 双圩桥 — 玛利亚袜业 — 毛家桥 — 利民村 — 双山实验中学 — 双山汽修厂 — 海昌警组 — 双山卫生院 — 双山家私城 — 鹃湖学校 — 百汇海隆广场 — 邮电新村 — 龙祥大酒店 — 紫阳路口 — 紫薇里(中信金通证券) — 火车站 (19站)
去程: 火车站 — 紫薇里(中信金通证券) — 海宁博物馆(钱君匋艺术馆) — 硖北里 — 隆兴嘉苑 — 由拳路 — 东山大桥 — 民泰儲气站 — 碧云路口 — 纺机厂 — 海昌开发区 — 狮岭学校 — 海昌街道敬老院 — 硖东北区一里 — 硖东北区二里 — 东郊新村1区 — 东郊新村3区 — 王家门 — 利峰 — 祁家汇 — 千家桥 — 荷花寺 — 西聚金桥 — 南于桥 — 薛家桥 — 勤民(孙家港) (26站)
回程: 勤民(孙家港) — 薛家桥 — 南于桥 — 西聚金桥 — 荷花寺 — 千家桥 — 祁家汇 — 利峰 — 王家门 — 东郊新村3区 — 东郊新村1区 — 硖东北区二里 — 硖东北区一里 — 海昌街道敬老院 — 狮岭学校 — 海昌开发区 — 纺机厂 — 碧云路口 — 民泰儲气站 — 东山大桥 — 由拳路 — 隆兴嘉苑 — 硖北里 — 海宁博物馆(钱君匋艺术馆) — 紫薇里(中信金通证券) — 火车站 (26站)
去程: 火车站 — 紫薇里(中信金通证券) — 海宁博物馆(钱君匋艺术馆) — 硖北里 — 隆兴嘉苑 — 东立交桥 — 文浜东 — 郭家埭 — 骑塘浜 — 双喜村 — 红旗桥 (11站)
回程: 红旗桥 — 双喜村 — 骑塘浜 — 郭家埭 — 文浜东 — 东立交桥 — 隆兴嘉苑 — 硖北里 — 海宁博物馆(钱君匋艺术馆) — 紫薇里(中信金通证券) — 火车站 (11站)
去程: 客运中心 — 百合新城 — 卫生管理中心 — 南丰桥 — 风和丽苑 — 钱江生化 — 博爱医院 — 新农丰桥 — 永兴花苑 — 太阳桥 — 海青桥路口 — 水月亭小区(中医院) — 紫微小学(财通证券) — 人民医院 — 华联大厦(仁济门诊部) — 建设桥(惠力寺) — 西山公园 — 硖北桥 — 海宁博物馆(钱君匋艺术馆) — 紫薇里(中信金通证券) — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 紫薇里(中信金通证券) — 海宁博物馆(钱君匋艺术馆) — 硖北桥 — 西山公园 — 建设桥(惠力寺) — 华联大厦(仁济门诊部) — 人民医院 — 紫微小学(财通证券) — 水月亭小区(中医院) — 海青桥路口 — 太阳桥 — 永兴花苑 — 新农丰桥 — 博爱医院 — 钱江生化 — 风和丽苑 — 南丰桥 — 卫生管理中心 — 百合新城 — 客运中心 (21站)