百家商场
去程: 海战馆 — 虎门外语学校 — 南面村 — 春和堂 — 威远加油站 — 北面市场 — 北面小学 — 威远中学 — 威远派出所 — 威远邮电所 — 威远循环岛 — 执信公园 — 百家商场 — 虎门镇政府 — 黄河时装城 — 永安桥 — 龙泉商业广场 — 东较场 — 博头 — 中和百货 — 博美村口 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 — 虎门路口 — 白沙 — 虎门火车站 — 白濠 — 濠丰百货广场 — 下汴 — 宝塘工业区 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 仓头 — 新塘路口 — 桥头路口 — 沙田路口 — 厚街汽车站 — 厚街华润广场 (38站)
回程: 厚街华润广场 — 厚街汽车站 — 沙田路口 — 桥头路口 — 新塘路口 — 仓头 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 宝塘工业区 — 下汴 — 濠丰百货广场 — 白濠 — 虎门火车站 — 白沙 — 虎门路口 — 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 博美村口 — 中和百货 — 博头 — 东较场 — 龙泉商业广场 — 永安桥 — 黄河时装城 — 虎门镇政府 — 百家商场 — 执信公园 — 威远循环岛 — 威远邮电所 — 威远派出所 — 威远中学 — 北面小学 — 北面市场 — 威远加油站 — 春和堂 — 南面村 — 虎门外语学校 — 虎门海战馆 (38站)
去程: 长安汽车站 — 锦厦 — 长安酒店 — 金三角 — 长安综合市场 — 乌沙 — 新安村 — 万家福 — 瑾头学校 — 沙头 — 上沙车站 — 上沙 — 厦岗工业区 — 厦岗 — 厦边 — 厦边村委会 — 星之星酒店 — 上亿购物广场 — 光亮制衣厂 — 冲元村路口 — 南栅变电站 — 上南路口 — 树脂卫生站 — 东风社区路口 — 蟠龙山庄 — 广济墟 — 东风加油站 — 金洲第二工业区 — 金洲第一工业区 — 金色阳光 — 新湾路口 — 虎门天河城 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门镇政府 — 粤华童装城 — 百家商场 — 时尚电器城 — 虎门派出所 — 海军医院 — 东较场 — 博头 — 公路养护所 — 富都酒店(南) — 新天地广场 — 中医院镇口分院 — 家合福百货 — 镇口社区 — 大新科技 — 德胜厂路口 — 环保大道口 — 齐沙派出所 — 齐沙 — 金和村 — 沙田环保城 — 满丰村 — 西大坦路口 — 大坭市场 — 广发手袋厂 — 明珠路口 — 西太隆 — 民田市场 — 沙田汽车站 (62站)
回程: 沙田汽车站 — 民田市场 — 西太隆 — 明珠路口 — 广发手袋厂 — 大坭市场 — 西大坦路口 — 满丰村 — 沙田环保城 — 金和村 — 齐沙 — 齐沙派出所 — 环保大道口 — 德胜厂路口 — 大新科技 — 镇口社区 — 家合福百货 — 中医院镇口分院 — 新天地广场 — 富都酒店(南) — 公路养护所 — 博头 — 东较场 — 海军医院 — 虎门派出所 — 时尚电器城 — 百家商场 — 粤华童装城 — 虎门镇政府 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门天河城 — 新湾路口 — 金色阳光 — 金洲第一工业区 — 金洲第二工业区 — 东风加油站 — 广济墟 — 蟠龙山庄 — 东风社区路口 — 树脂卫生站 — 上南路口 — 南栅变电站 — 冲元村路口 — 光亮制衣厂 — 上亿购物广场 — 星之星酒店 — 厦边村委会 — 厦边 — 厦岗 — 厦岗工业区 — 上沙 — 上沙车站 — 沙头 — 瑾头学校 — 万家福 — 新安村 — 乌沙 — 长安综合市场 — 金三角 — 长安酒店 — 锦厦 — 长安汽车站 (62站)
去程: 松山湖管委会 — 松湖花园 — 理工体育中心 — 君逸酒店 — 月山村口 — 杨屋 — 颜屋 — 霄边加油站 — 长安门路口 — 长安汽车站 — 霄边医院 — 振安路口 — 锦厦路口 — 河南工业区 — 新安工业区 — 步步高路口 — 乌沙第六工业区 — 金沙广场 — 安力科技园 — 中南广场 — 厦岗[振安路] — 厦边路口 — 上角路口 — 南栅管理区 — 东风加油站 — 金洲第二工业区 — 金洲第一工业区 — 新湾路口 — 太平广场 — 虎门镇政府 — 百家商场 — 百佳超市 — 威远 — 北面市场 — 根竹园 — 威远炮台 (36站)
回程: 威远炮台 — 根竹园 — 北面市场 — 威远 — 百佳超市 — 百家商场 — 虎门镇政府 — 太平广场 — 新湾路口 — 金洲第一工业区 — 金洲第二工业区 — 东风加油站 — 南栅管理区 — 上角路口 — 厦边路口 — 厦岗[振安路] — 中南广场 — 安力科技园 — 金沙广场 — 乌沙第六工业区 — 步步高路口 — 新安工业区 — 河南工业区 — 锦厦路口 — 振安路口 — 霄边医院 — 长安汽车站 — 长安门路口 — 霄边加油站 — 颜屋 — 杨屋 — 月山村口 — 君逸酒店 — 理工体育中心 — 松湖花园 — 松山湖管委会 (36站)
去程: 白沙公交枢纽 — 白沙广场 — 百家乐商场 — 四村广场 — 三村广场 — 海石寺 — 镇口社区 — 家合福百货 — 中医院镇口分院 — 新天地广场 — 富都酒店(南) — 公路养护所 — 东较场 — 虎门派出所 — 时尚电器城 — 百家商场 — 虎门镇政府 — 虎门广场(大地通讯) — 金星电影院 — 新湾路口 — 金洲第二工业区 — 广济墟 — 蟠龙山庄 — 东风社区路口 — 百花市场 — 上南路口 — 王少强医院 — 南栅 (28站)
回程: 南栅 — 王少强医院 — 上南路口 — 百花市场 — 东风社区路口 — 蟠龙山庄 — 广济墟 — 金洲第二工业区 — 新湾路口 — 金星电影院 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门镇政府 — 百家商场 — 时尚电器城 — 虎门派出所 — 东较场 — 公路养护所 — 富都酒店(南) — 新天地广场 — 中医院镇口分院 — 家合福百货 — 镇口社区 — 海石寺 — 三村广场 — 四村广场 — 百家乐商场 — 白沙广场 — 白沙公交枢纽 (28站)
去程: 丰泰东海山庄 — 万科工业园 — 新兴路口 — 协和医院 — 新联路口 — 虎门镇标 — 社岗路口 — 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 国际布料交易中心 — 博美村口 — 博涌卫生站 — 莱茵酒店 — 富都酒店 — 东较场 — 龙泉商业广场 — 永安桥 — 黄河时装城 — 虎门镇政府 — 粤华童装城 — 百家商场 — 虎门供电所 — 双桥 — 新安大厦 — 林则徐公园 — 镇口水闸 — 东引码头 (27站)
回程: 东引码头 — 镇口水闸 — 林则徐公园 — 新安大厦 — 百家商场 — 粤华童装城 — 虎门镇政府 — 黄河时装城 — 永安桥 — 龙泉商业广场 — 东较场 — 富都酒店 — 莱茵酒店 — 博涌卫生站 — 博美村口 — 国际布料交易中心 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 — 社岗路口 — 虎门镇标 — 新联路口 — 协和医院 — 新兴路口 — 万科工业园 — 丰泰东海山庄 (25站)
去程: 东引码头 — 镇口水闸 — 镇口市场 — 镇口社区 — 家合福百货 — 中医院镇口分院 — 富都酒店(南) — 公路养护所 — 东较场 — 虎门派出所 — 时尚电器城 — 百家商场 — 粤华童装城 — 虎门镇政府 — 黄河时装城 — 虎门人民医院 — 虎门中心客运站 — 龙泉国际酒店 — 虎门交警大队 — 万福医院 — 小捷滘路口 — 旺莱酒店 — 金贸新城 — 东翔酒店 — 上角加油站 — 上角路口 — 南栅五区 — 政隆制衣厂 — 富民花园 — 西头市场 — 南栅千惠 — 南山市场 — 万悦百货 — 南栅四区 (34站)
回程: 南栅四区 — 万悦百货 — 南山市场 — 南栅千惠 — 西头市场 — 富民花园 — 政隆制衣厂 — 南栅五区 — 上角路口 — 上角加油站 — 东翔酒店 — 金贸新城 — 旺莱酒店 — 小捷滘路口 — 万福医院 — 虎门交警大队 — 龙泉国际酒店 — 虎门中心客运站 — 虎门人民医院 — 黄河时装城 — 虎门镇政府 — 粤华童装城 — 百家商场 — 时尚电器城 — 虎门派出所 — 东较场 — 公路养护所 — 富都酒店(南) — 中医院镇口分院 — 家合福百货 — 镇口社区 — 镇口市场 — 镇口水闸 — 东引码头 (34站)
去程: 虎门中心客运站 — 虎门公园 — 虎门人民医院 — 黄河时装城 — 虎门镇政府 — 粤华童装城 — 百家商场 — 虎门供电所 — 双桥 — 威远循环岛 — 威远邮电所 — 威远派出所 — 威远中学 — 北面小学 — 北面市场 — 威远加油站 — 春和堂 — 南面村 — 南面溜冰场 — 虎门外语学校 — 海战馆 (21站)
回程: 海战馆 — 虎门外语学校 — 南面溜冰场 — 南面村 — 春和堂 — 威远加油站 — 北面市场 — 北面小学 — 威远中学 — 威远派出所 — 威远邮电所 — 威远循环岛 — 执信公园 — 百家商场 — 粤华童装城 — 虎门镇政府 — 黄河时装城 — 虎门人民医院 — 虎门公园 — 虎门中心客运站 (20站)