松山湖管委会
去程: 市汽车总站 — 曲海桥 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 报业大厦 — 稻花村口 — 东泰花园南 — 景湖花园 — 犬眠岭工业区 — 新锡边 — 东城汽车站 — 钟屋围 — 牛山油站 — 牛山南 — 积善里 — 上山门 — 鸿盛工业区 — 信立农产品市场 — 连平 — 梅林 — 太公岭 — 大片美 — 龙岗 — 矮岭冚 — 大岭山镇标 — 大岭山广场 — 元岭路口 — 职业技术学院 — 理工体育中心 — 松湖花园 — 松山湖管委会 — 松山湖图书馆 — 状元笔公园 — 质检中心 — 牛杨工业区 — 创意生活城 — 月荷湖 — 松山湖汽车站 (38站)
回程: 松山湖汽车站 — 月荷湖 — 创意生活城 — 牛杨工业区 — 质检中心 — 状元笔公园 — 松山湖图书馆 — 松山湖管委会 — 松湖花园 — 理工体育中心 — 职业技术学院 — 元岭路口 — 教育路口 — 华润超市 — 矮岭冚 — 龙岗 — 大片美 — 太公岭 — 梅林 — 连平 — 信立农产品市场 — 鸿盛工业区 — 上山门 — 积善里 — 牛山南 — 牛山油站 — 钟屋围 — 新锡边 — 犬眠岭工业区 — 景湖花园 — 东泰花园南 — 稻花村口 — 报业大厦 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 曲海桥 — 市汽车总站 (37站)
去程: 长安汽车站 — 霄边路口 — 长安门路口 — 霄边第四工业区 — 霄边加油站 — 中惠沁林山庄 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 大塘路口 — 南区路口 — 南区工业区 — 上场村 — 味佳超市 — 大岭山中学 — 科技园工业区 — 广医后门 — 松山湖交警大队 — 松山湖管委会 — 佛新村 — 佛子凹 — 松柏朗村 — 松柏朗市场 — 长盛广场 — 大朗中学 — 嘉荣购物广场 — 大朗广场 — 蔡边 — 水口 — 水口工业区 — 杨涌 — 沙步 — 蚬壳海 — 黄江汽车站 — 嘉荣商场[黄江] — 黄江广场 — 黄江小学 — 太子酒店 — 阳光山庄 — 桥沥 — 紫荆花园 — 朗贝 — 南埔路口 — 海霞酒店(常平一小) — 常平汽车站 — 中央公园 — 高桥加油站 — 松柏塘路口 — 梁屋村 — 白石岗市场 — 荣昌科技城 — 白石岗工业区 — 大洲工业区 — 大洲村委 — 立维腾工业区(石水口派出所) — 岭厦村 — 石水口 — 岭头工业区 — 岭头 — 田新 — 人人乐商场 — 大利天利百货 — 商业银行 — 玉泉酒店 — 桥头汽车站 (66站)
回程: 桥头汽车站 — 玉泉酒店 — 商业银行 — 大利天利百货 — 人人乐商场 — 田新 — 岭头 — 岭头工业区 — 石水口 — 岭厦村 — 立维腾工业区(石水口派出所) — 大洲村委 — 大洲工业区 — 白石岗工业区 — 荣昌科技城 — 白石岗市场 — 梁屋村 — 松柏塘路口 — 高桥加油站 — 中央公园 — 常平汽车站 — 海霞酒店(常平一小) — 南埔路口 — 朗贝 — 紫荆花园 — 桥沥 — 阳光山庄 — 太子酒店 — 黄江小学 — 黄江广场 — 嘉荣商场[黄江] — 黄江汽车站 — 蚬壳海 — 沙步 — 杨涌 — 水口工业区 — 水口 — 蔡边 — 大朗广场 — 嘉荣购物广场 — 大朗中学 — 长盛广场 — 松柏朗市场 — 松柏朗村 — 佛子凹 — 佛新村 — 松山湖管委会 — 松山湖交警大队 — 广医后门 — 科技园工业区 — 大岭山中学 — 味佳超市 — 上场村 — 南区工业区 — 南区路口 — 大塘路口 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 中惠沁林山庄 — 霄边加油站 — 霄边第四工业区 — 长安门路口 — 霄边路口 — 长安汽车站 (66站)
去程: 教师村口 — 理工体育中心 — 松湖花园 — 松山湖管委会 — 凯悦酒店 — 松湖烟雨 — 佛子凹 — 松柏朗村 — 大润发(大福源) — 大朗中学 — 大朗广场 — 大朗医院 — 大朗派出所 — 大朗毛织贸易中心 — 大朗汽车站 — 东坑路口 — 初坑 — 东坑汽车站 — 东坑镇政府 — 黄屋 — 丁屋 — 神山桥 — 神山工业区 — 隔坑 — 横沥医院 — 万家福商场 — 横沥中学 — 横沥分局 — 横沥汽车站 — 横沥中心小学 — 三江工业区 — 下沙 — 石排汽车站 — 福隆油站 — 曾屋路口 — 庙边王 — 利丰广场 — 石排分局 — 埔心 — 横山 — 田边 — 石贝 — 燕窝 — 西湖酒店 — 石龙客运中心 — 华南大桥 — 滨江路 — 广源路 — 石龙火车站 — 袁崇焕公园 — 石碣新民学校 — 崇焕路 (52站)
回程: 崇焕路 — 石碣新民学校 — 袁崇焕公园 — 石龙火车站 — 广源路 — 滨江路 — 华南大桥 — 石龙客运中心 — 西湖酒店 — 燕窝 — 石贝 — 田边 — 横山 — 埔心 — 石排分局 — 利丰广场 — 庙边王 — 曾屋路口 — 福隆油站 — 石排汽车站 — 下沙 — 三江工业区 — 横沥中心小学 — 横沥汽车站 — 横沥分局 — 横沥中学 — 万家福商场 — 横沥医院 — 隔坑 — 神山工业区 — 神山桥 — 丁屋 — 黄屋 — 东坑镇政府 — 东坑汽车站 — 初坑 — 东坑路口 — 大朗汽车站 — 大朗毛织贸易中心 — 大朗派出所 — 大朗医院 — 大朗广场 — 大朗中学 — 大润发(大福源) — 松柏朗村 — 佛子凹 — 松湖烟雨 — 凯悦酒店 — 松山湖管委会 — 松湖花园 — 理工体育中心 — 教师村口 (52站)
去程: 松山湖管委会 — 松湖花园 — 理工体育中心 — 君逸酒店 — 月山村口 — 杨屋 — 颜屋 — 霄边加油站 — 长安门路口 — 长安汽车站 — 霄边医院 — 振安路口 — 锦厦路口 — 河南工业区 — 新安工业区 — 步步高路口 — 乌沙第六工业区 — 金沙广场 — 安力科技园 — 中南广场 — 厦岗[振安路] — 厦边路口 — 上角路口 — 南栅管理区 — 东风加油站 — 金洲第二工业区 — 金洲第一工业区 — 新湾路口 — 太平广场 — 虎门镇政府 — 百家商场 — 百佳超市 — 威远 — 北面市场 — 根竹园 — 威远炮台 (36站)
回程: 威远炮台 — 根竹园 — 北面市场 — 威远 — 百佳超市 — 百家商场 — 虎门镇政府 — 太平广场 — 新湾路口 — 金洲第一工业区 — 金洲第二工业区 — 东风加油站 — 南栅管理区 — 上角路口 — 厦边路口 — 厦岗[振安路] — 中南广场 — 安力科技园 — 金沙广场 — 乌沙第六工业区 — 步步高路口 — 新安工业区 — 河南工业区 — 锦厦路口 — 振安路口 — 霄边医院 — 长安汽车站 — 长安门路口 — 霄边加油站 — 颜屋 — 杨屋 — 月山村口 — 君逸酒店 — 理工体育中心 — 松湖花园 — 松山湖管委会 (36站)
去程: 凤岗汽车站 — 塘厦天桥 — 凤岗清溪路口 — 清溪塘厦路口 — 樟洋 — 樟木头振通汽车站 — 帝景花园 — 百果洞 — 社贝 — 田美村 — 板湖村 — 黄江广场 — 虎岗高速路口 — 沙步 — 杨涌 — 水口 — 蔡边 — 大朗天桥 — 大朗医院 — 业丰酒店 — 竹山 — 大朗汽车站 — 大朗大润发 — 松柏朗村 — 佛子凹 — 松湖烟雨 — 松山湖管委会 — 松山湖理工教师村 (28站)
回程: 松山湖理工教师村 — 松山湖管委会 — 松湖烟雨 — 佛子凹 — 松柏朗村 — 大朗大润发 — 大朗汽车站 — 竹山 — 业丰酒店 — 大朗医院 — 大朗天桥 — 蔡边 — 水口 — 杨涌 — 沙步 — 虎岗高速路口 — 黄江广场 — 板湖村 — 田美村 — 社贝 — 百果洞 — 帝景花园 — 樟木头振通汽车站 — 樟洋 — 清溪塘厦路口 — 凤岗清溪路口 — 塘厦天桥 — 凤岗汽车站 (28站)