袁崇焕公园
去程: 市汽车总站 — 华南摩尔 — 江滨花园 — 万江桥 — 可园 — 文化广场 — 戴屋庄 — 草塘 — 岗贝市场 — 罗沙市场 — 步步高北 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 教师二村 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 上桥 — 柏洲边 — 榴花公园 — 峡口 — 石碣镇政府 — 袁崇焕公园 — 石龙火车站 — 商贸市场 — 中山公园 — 金沙湾公园 (27站)
回程: 金沙湾公园 — 中山公园 — 商贸市场 — 石龙火车站 — 袁崇焕公园 — 石碣镇政府 — 峡口 — 榴花公园 — 柏洲边 — 上桥 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 教师二村 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 步步高北 — 罗沙市场 — 岗贝市场 — 草塘 — 戴屋庄 — 文化广场 — 可园 — 万江桥 — 江滨花园 — 华南摩尔 — 市汽车总站 (27站)
去程: 教师村口 — 理工体育中心 — 松湖花园 — 松山湖管委会 — 凯悦酒店 — 松湖烟雨 — 佛子凹 — 松柏朗村 — 大润发(大福源) — 大朗中学 — 大朗广场 — 大朗医院 — 大朗派出所 — 大朗毛织贸易中心 — 大朗汽车站 — 东坑路口 — 初坑 — 东坑汽车站 — 东坑镇政府 — 黄屋 — 丁屋 — 神山桥 — 神山工业区 — 隔坑 — 横沥医院 — 万家福商场 — 横沥中学 — 横沥分局 — 横沥汽车站 — 横沥中心小学 — 三江工业区 — 下沙 — 石排汽车站 — 福隆油站 — 曾屋路口 — 庙边王 — 利丰广场 — 石排分局 — 埔心 — 横山 — 田边 — 石贝 — 燕窝 — 西湖酒店 — 石龙客运中心 — 华南大桥 — 滨江路 — 广源路 — 石龙火车站 — 袁崇焕公园 — 石碣新民学校 — 崇焕路 (52站)
回程: 崇焕路 — 石碣新民学校 — 袁崇焕公园 — 石龙火车站 — 广源路 — 滨江路 — 华南大桥 — 石龙客运中心 — 西湖酒店 — 燕窝 — 石贝 — 田边 — 横山 — 埔心 — 石排分局 — 利丰广场 — 庙边王 — 曾屋路口 — 福隆油站 — 石排汽车站 — 下沙 — 三江工业区 — 横沥中心小学 — 横沥汽车站 — 横沥分局 — 横沥中学 — 万家福商场 — 横沥医院 — 隔坑 — 神山工业区 — 神山桥 — 丁屋 — 黄屋 — 东坑镇政府 — 东坑汽车站 — 初坑 — 东坑路口 — 大朗汽车站 — 大朗毛织贸易中心 — 大朗派出所 — 大朗医院 — 大朗广场 — 大朗中学 — 大润发(大福源) — 松柏朗村 — 佛子凹 — 松湖烟雨 — 凯悦酒店 — 松山湖管委会 — 松湖花园 — 理工体育中心 — 教师村口 (52站)
去程: 石龙火车站(石碣出口) — 东城加油站 — 袁崇焕公园 — 水南东祠村 — 石碣新民学校 — 水南工业区 — 新世纪花园 — 水南脉洲路口 — 嘉荣商场[石碣] — 石碣华润 — 石碣邮政分局 — 石碣大桥 — 新城区市场 — 石碣镇政府 — 下一村路口 — 太阳诱电 — 华容电子厂 — 东聚电业 — 刘沙路 — 润丰蔬菜市场 — 四甲加油站 — 巨千家具 — 高埗佰鸿电子厂 — 丽景酒店 — 市汽车北站 (25站)
回程: 市汽车北站 — 丽景酒店 — 高埗佰鸿电子厂 — 巨千家具 — 四甲加油站 — 润丰蔬菜市场 — 刘沙路 — 东聚电业 — 华容电子厂 — 太阳诱电 — 下一村路口 — 石碣镇政府 — 新城区市场 — 石碣大桥 — 石碣邮政分局 — 石碣华润 — 嘉荣商场[石碣] — 水南脉洲路口 — 新世纪花园 — 水南工业区 — 石碣新民学校 — 水南东祠村 — 袁崇焕公园 — 东城加油站 — 石龙火车站(石碣出口) (25站)