水果批发市场
去程: 市汽车总站 — 曲海桥 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 报业大厦 — 稻花村口 — 东泰花园西 — 火炼树 — 新源路东 — 星河传说西 — 东城国际 — 东华医院西 — 主山村委 — 高田坊 — 实验中学 — 盈彩美地 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 上桥 — 柏洲边 — 石碣路口 — 帝豪工业区 — 万福商场 — 余屋村 (25站)
回程: 余屋村 — 万福商场 — 帝豪工业区 — 石碣路口 — 柏洲边 — 上桥 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 盈彩美地 — 实验中学 — 高田坊 — 主山村委 — 东华医院西 — 东城国际 — 星河传说西 — 新源路东 — 火炼树 — 东泰花园西 — 稻花村口 — 报业大厦 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 曲海桥 — 市汽车总站 (25站)
去程: 榴花汽车站 — 峡口 — 榴花公园 — 石碣路口 — 柏洲边 — 上桥 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 教师二村 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 步步高北 — 东门广场 — 市中医院分院 — 新河北路 — 丽景新村 — 光明路口 — 影剧院 — 邮政局 — 博厦桥西 — 可园中学 — 坝头桥西 — 电机厂 — 恬甲村 — 银城 — 电信局 — 市图书馆 (28站)
回程: 市图书馆 — 青少年宫 — 玉兰大剧院 — 电信局 — 银城 — 恬甲村 — 电机厂 — 坝头桥东 — 圳头建材市场 — 博厦桥东 — 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 新河北路 — 市中医院分院 — 东门广场 — 步步高北 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 教师二村 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 上桥 — 柏洲边 — 榴花公园 — 榴花汽车站 (28站)
去程: 市汽车总站 — 滨江体育公园 — 坝新苑 — 坝头新村 — 坝头村委 — 坝头路口 — 坝头桥东 — 圳头建材市场 — 创业路 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育馆 — 篁胜酒店 — 天源电脑城 — 城市花园 — 公检法 — 白沙塘 — 中国人寿 — 步步高东 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 教师二村 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 上桥 — 柏洲边 — 榴花公园 — 榴花汽车站 (29站)
回程: 榴花汽车站 — 峡口 — 榴花公园 — 石碣路口 — 柏洲边 — 上桥 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 教师二村 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 步步高东 — 中国人寿 — 白沙塘 — 公检法 — 城市花园 — 天源电脑城 — 篁胜酒店 — 体育馆 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 创业路 — 博厦桥西 — 可园中学 — 坝头桥西 — 坝头路口 — 坝头村委 — 坝头新村 — 坝新苑 — 滨江体育公园 — 市汽车总站 (32站)
去程: 榴花汽车站 — 榴花公园 — 石碣路口 — 柏洲边 — 上桥 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 教师二村 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 步步高北 — 东门广场 — 东莞中学 — 东莞宾馆 — 人民公园 — 草塘 — 戴屋庄 — 国旅 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育馆 — 行政中心西 — 玉兰大剧院 — 东莞科技馆 — 石竹新花园 — 福地 — 诺基亚 — 南城汽车站 (29站)
回程: 南城汽车站 — 诺基亚 — 福地 — 石竹新花园 — 东莞科技馆 — 玉兰大剧院 — 行政中心西 — 体育馆 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 戴屋庄 — 草塘 — 人民公园 — 东莞宾馆 — 东莞中学 — 东门广场 — 步步高北 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 教师二村 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 上桥 — 柏洲边 — 石碣路口 — 榴花公园 — 榴花汽车站 (29站)
去程: 市汽车总站 — 理想0769 — 牌楼基 — 高埗路口 — 万江广场 — 万江桥 — 可园北 — 细村 — 新沙 — 红川路口(人民医院) — 梨川东江花园 — 罗屋塘 — 樟村村口 — 第三水厂 — 经贸学校 — 教师二村 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 上桥 — 柏洲边 — 榴花公园 — 榴花汽车站 (23站)
回程: 榴花汽车站 — 榴花公园 — 柏洲边 — 上桥 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 教师二村 — 经贸学校 — 第三水厂 — 樟村村口 — 罗屋塘 — 梨川东江花园 — 红川路口(人民医院) — 新沙 — 细村 — 可园北 — 万江桥 — 万江广场 — 高埗路口 — 牌楼基 — 理想0769 — 市汽车总站 (23站)
去程: 康华医院 — 康华医院北 — 家居装饰城(华美乐) — 南城汽车站南 — 南城汽车站 — 诺基亚 — 福地 — 石竹新花园 — 稻花村口 — 东泰花园南 — 景湖花园 — 光大花园 — 东城职中 — 新源路东 — 旗峰路南 — 新世纪豪园 — 赛格电子市场 — 市工商局 — 东城中心西 — 美好集团 — 大地通讯 — 温南路口 — 理工分校 — 教师二村 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 上桥 — 柏洲边 — 榴花公园 — 榴花汽车站 (31站)
回程: 榴花汽车站 — 榴花公园 — 柏洲边 — 上桥 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 教师二村 — 理工分校 — 温南路口 — 大地通讯 — 美好集团 — 东城中心西 — 市工商局 — 赛格电子市场 — 新世纪豪园 — 旗峰路南 — 新源路东 — 东城职中 — 光大花园 — 景湖花园 — 东泰花园南 — 稻花村口 — 石竹新花园 — 福地 — 诺基亚 — 南城汽车站 — 南城汽车站南 — 家居装饰城(华美乐) — 康华医院北 — 康华医院 (31站)
去程: 市汽车总站 — 华南摩尔 — 江滨花园 — 万江桥 — 可园 — 文化广场 — 戴屋庄 — 草塘 — 岗贝市场 — 罗沙市场 — 步步高北 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 教师二村 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 上桥 — 柏洲边 — 榴花公园 — 峡口 — 石碣镇政府 — 袁崇焕公园 — 石龙火车站 — 商贸市场 — 中山公园 — 金沙湾公园 (27站)
回程: 金沙湾公园 — 中山公园 — 商贸市场 — 石龙火车站 — 袁崇焕公园 — 石碣镇政府 — 峡口 — 榴花公园 — 柏洲边 — 上桥 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 教师二村 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 步步高北 — 罗沙市场 — 岗贝市场 — 草塘 — 戴屋庄 — 文化广场 — 可园 — 万江桥 — 江滨花园 — 华南摩尔 — 市汽车总站 (27站)
去程: 上桥市场 — 松浪街口 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 金桥市场 — 万佳花园 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 步步高东 — 中国人寿 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 岭南学校 — 戙船澳 — 方中电脑城 — 天源电脑城 — 簪花路 — 第一国际 — 百安中心 — 格林小城南 — 未来世界 — 计生中心 — 景湖花园南 — 景湖名郡北 (25站)
回程: 景湖名郡北 — 景湖花园南 — 计生中心 — 未来世界 — 格林小城南 — 百安中心 — 第一国际 — 簪花路 — 天源电脑城 — 方中电脑城 — 戙船澳 — 岭南学校 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 中国人寿 — 步步高东 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 万佳花园 — 金桥市场 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 松浪街口 — 上桥市场 (25站)
去程: 茶山路口 — 东堤中路 — 鳌峙塘 — 峡口市场 — 榴花公园 — 石碣路口 — 柏洲边 — 上桥 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 教师二村 — 经贸学校 — 第三水厂 — 荣华大厦 — 樟村 — 富雅花园 — 红荔桥西 — 家乐福 — 丽景新村 — 光明路口 — 影剧院 — 文化广场西 (23站)
回程: 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 梨川桥 — 红荔桥东 — 富雅花园 — 樟村 — 第三水厂 — 经贸学校 — 教师二村 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 上桥 — 柏洲边 — 榴花公园 — 峡口市场 — 鳌峙塘 — 东堤中路 — 茶山路口 (21站)