石碣路口
去程: 创业路 — 消防支队 — 东豪广场 — 金澳花园 — 白沙塘 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 大地通讯 — 温南路口 — 高田坊路口 — 大塘头西街 — 实验中学南 — 塘边头 — 大井头 — 开泰厂 — 温塘工业区 — 温塘路口 — 庵元新路西 — 庵元市场 — 柏思公司 — 桑园山头村 — 砖窑工业区 — 周屋工业区 — 周屋村口 — 周屋市场 — 周屋路北 — 榴花汽车站 (27站)
回程: 榴花汽车站 — 石碣路口 — 周屋路北 — 周屋市场 — 周屋村口 — 周屋工业区 — 砖窑工业区 — 桑园山头村 — 庵元新路东 — 庵元市场 — 庵元新路西 — 圃园路口 — 柔济门诊部 — 温塘工业区 — 开泰厂 — 大井头 — 塘边头 — 实验中学南 — 大塘头西街 — 高田坊路口 — 温南路口 — 大地通讯 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 白沙塘 — 金澳花园 — 东豪广场 — 消防支队 — 创业路 (29站)
去程: 市汽车总站 — 曲海桥 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 报业大厦 — 稻花村口 — 东泰花园西 — 火炼树 — 新源路东 — 星河传说西 — 东城国际 — 东华医院西 — 主山村委 — 高田坊 — 实验中学 — 盈彩美地 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 上桥 — 柏洲边 — 石碣路口 — 帝豪工业区 — 万福商场 — 余屋村 (25站)
回程: 余屋村 — 万福商场 — 帝豪工业区 — 石碣路口 — 柏洲边 — 上桥 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 盈彩美地 — 实验中学 — 高田坊 — 主山村委 — 东华医院西 — 东城国际 — 星河传说西 — 新源路东 — 火炼树 — 东泰花园西 — 稻花村口 — 报业大厦 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 曲海桥 — 市汽车总站 (25站)
去程: 榴花汽车站 — 峡口 — 榴花公园 — 石碣路口 — 柏洲边 — 上桥 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 教师二村 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 步步高北 — 东门广场 — 市中医院分院 — 新河北路 — 丽景新村 — 光明路口 — 影剧院 — 邮政局 — 博厦桥西 — 可园中学 — 坝头桥西 — 电机厂 — 恬甲村 — 银城 — 电信局 — 市图书馆 (28站)
回程: 市图书馆 — 青少年宫 — 玉兰大剧院 — 电信局 — 银城 — 恬甲村 — 电机厂 — 坝头桥东 — 圳头建材市场 — 博厦桥东 — 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 新河北路 — 市中医院分院 — 东门广场 — 步步高北 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 教师二村 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 上桥 — 柏洲边 — 榴花公园 — 榴花汽车站 (28站)
去程: 市汽车总站 — 滨江体育公园 — 坝新苑 — 坝头新村 — 坝头村委 — 坝头路口 — 坝头桥东 — 圳头建材市场 — 创业路 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育馆 — 篁胜酒店 — 天源电脑城 — 城市花园 — 公检法 — 白沙塘 — 中国人寿 — 步步高东 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 教师二村 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 上桥 — 柏洲边 — 榴花公园 — 榴花汽车站 (29站)
回程: 榴花汽车站 — 峡口 — 榴花公园 — 石碣路口 — 柏洲边 — 上桥 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 教师二村 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 步步高东 — 中国人寿 — 白沙塘 — 公检法 — 城市花园 — 天源电脑城 — 篁胜酒店 — 体育馆 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 创业路 — 博厦桥西 — 可园中学 — 坝头桥西 — 坝头路口 — 坝头村委 — 坝头新村 — 坝新苑 — 滨江体育公园 — 市汽车总站 (32站)
去程: 茶山路口 — 新世纪丽江豪苑 — 鳌峙塘 — 余屋 — 榴花公园南 — 石碣路口 — 狮子岭工业园 — 莞城科技园 — 万士达厂 — 桑园财经工业园 — 圃园西路 — 桑园工业区 — 圃园路口 — 大草坊 — 常登鞋厂 — 上圣橡胶厂 — 塘边头 — 华生商场 — 市妇幼保健院 — 振兴路南 — 东华医院 — 东城枢纽 — 主山市场 — 美好集团 — 供电公司 — 雍华庭(东城步行街) — 公检法 — 城市花园 — 天源电脑城 — 篁胜酒店 — 行政中心西 — 电信局 — 上边甲 — 南城文化广场 — 宏远工业区 — 南城步行街 — 新基路口 — 新基市场 — 南城步行街首末站 (39站)
回程: 南城步行街首末站 — 景湖湾畔 — 新基市场 — 新基路口 — 南城步行街 — 宏远工业区 — 南城文化广场 — 上边甲 — 电信局 — 行政中心西 — 篁胜酒店 — 天源电脑城 — 城市花园 — 公检法 — 雍华庭(东城步行街) — 供电公司 — 美好集团 — 主山市场 — 东城枢纽 — 东华医院 — 石井 — 朗基湖市场 — 宝城花园北 — 上三杞 — 市妇幼保健院 — 华生商场 — 塘边头 — 上圣橡胶厂 — 常登鞋厂 — 塘东路 — 桑园路口 — 桑园工业区 — 圃园西路 — 桑园财经工业园 — 万士达厂 — 莞城科技园 — 狮子岭工业园 — 石碣路口 — 榴花公园南 — 余屋 — 鳌峙塘 — 新世纪丽江豪苑 — 茶山路口 (43站)
去程: 榴花汽车站 — 榴花公园 — 石碣路口 — 柏洲边 — 上桥 — 交警支队 — 狮龙路口 — 圃园路口 — 柔济门诊部 — 温塘路口 — 庆丰花园 — 嘉湖花园 — 宝城花园南 — 石井社区 — 莞翠村 — 星河传说 — 星河传说西 — 翠峰路 — 横岭村 — 立新 — 交通大厦 — 东华中学 — 新锡边 — 钟屋围村(东莞一中) (24站)
回程: 钟屋围村(东莞一中) — 新锡边 — 东华中学 — 交通大厦 — 立新 — 横岭村 — 翠峰路 — 星河传说西 — 星河传说 — 莞翠村 — 石井社区 — 宝城花园南 — 嘉湖花园 — 庆丰花园 — 温塘路口 — 柔济门诊部 — 圃园路口 — 狮龙路口 — 交警支队 — 上桥 — 柏洲边 — 榴花公园 — 榴花汽车站 (23站)
去程: 榴花汽车站 — 榴花公园 — 石碣路口 — 柏洲边 — 上桥 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 教师二村 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 步步高北 — 东门广场 — 东莞中学 — 东莞宾馆 — 人民公园 — 草塘 — 戴屋庄 — 国旅 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育馆 — 行政中心西 — 玉兰大剧院 — 东莞科技馆 — 石竹新花园 — 福地 — 诺基亚 — 南城汽车站 (29站)
回程: 南城汽车站 — 诺基亚 — 福地 — 石竹新花园 — 东莞科技馆 — 玉兰大剧院 — 行政中心西 — 体育馆 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 戴屋庄 — 草塘 — 人民公园 — 东莞宾馆 — 东莞中学 — 东门广场 — 步步高北 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 教师二村 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 上桥 — 柏洲边 — 石碣路口 — 榴花公园 — 榴花汽车站 (29站)
去程: 茶山路口 — 东堤中路 — 鳌峙塘 — 峡口市场 — 榴花公园 — 石碣路口 — 柏洲边 — 上桥 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 教师二村 — 经贸学校 — 第三水厂 — 荣华大厦 — 樟村 — 富雅花园 — 红荔桥西 — 家乐福 — 丽景新村 — 光明路口 — 影剧院 — 文化广场西 (23站)
回程: 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 梨川桥 — 红荔桥东 — 富雅花园 — 樟村 — 第三水厂 — 经贸学校 — 教师二村 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 上桥 — 柏洲边 — 榴花公园 — 峡口市场 — 鳌峙塘 — 东堤中路 — 茶山路口 (21站)
去程: 市汽车东站 — 温塘路口 — 圃园路口 — 狮龙路口 — 交警支队 — 上桥 — 柏洲边 — 石碣路口 — 榴花公园南 — 余屋 — 鳌峙塘 — 新世纪丽江豪苑 — 茶山路口 — 石龙客运中心 — 西湖酒店 — 金凯悦酒店[石龙] — 南二桥 — 康达厂 — 燕窝 — 石贝 — 田边 — 横山 — 横山工业区 — 埔心 — 石排公园 — 万家福购物广场(客运站) — 石排医院 — 福隆油站 — 福隆 — 石排杨屋 — 石排刘屋 — 沙角路口 — 新南 — 新南第二工业区 — 霞朗工业区 — 企石宝石酒店 — 华安酒店 — 下截 — 永盛工业区 — 东山 — 地珠岭 — 上截 — 永发工业区 — 黄金积工业区 — 东平村口 — 清湖路口 — 林场(石竹山水园) — 百德 — 邓屋工业区 — 桥头汽车站 (50站)
回程: 桥头汽车站 — 邓屋工业区 — 百德 — 林场(石竹山水园) — 清湖路口 — 东平村口 — 黄金积工业区 — 永发工业区 — 上截 — 地珠岭 — 东山 — 永盛工业区 — 下截 — 华安酒店 — 企石宝石酒店 — 霞朗工业区 — 新南第二工业区 — 新南 — 沙角路口 — 石排刘屋 — 石排杨屋 — 福隆 — 福隆油站 — 石排医院 — 万家福购物广场(客运站) — 石排公园 — 埔心 — 横山工业区 — 横山 — 田边 — 石贝 — 燕窝 — 康达厂 — 南二桥 — 金凯悦酒店[石龙] — 西湖酒店 — 石龙客运中心 — 茶山路口 — 新世纪丽江豪苑 — 鳌峙塘 — 余屋 — 榴花公园南 — 石碣路口 — 柏洲边 — 上桥 — 狮龙路口 — 圃园路口 — 温塘路口 — 市汽车东站 (49站)
去程: 市汽车东站 — 温塘路口 — 柔济门诊部 — 圃园路口 — 交警支队 — 上桥 — 柏洲边 — 石碣路口 — 榴花公园南 — 余屋 — 鳌峙塘 — 茶山路口 — 方中假日酒店 — 横江 — 茶山镇政府 — 茶山邮电局 — 上元 — 上周塘 — 刘黄 — 孙屋 — 粟边 — 石涌 — 爱一大酒店 — 横沥医院 — 万家福商场 — 嘉荣商场[横沥] — 半仙山工业区 — 横沥汽车站 — 河畔花园 — 新城 — 田坑 — 松柏塘路口 — 碧湖花园 — 中央公园 — 常平汽车站 — 志兴大厦 — 铁路公园 — 常平医院后门 — 土塘村口 — 王氏港建大道路口 — 东莞东火车站 (41站)
回程: 东莞东火车站 — 王氏港建大道路口 — 土塘村口 — 常平医院后门 — 铁路公园 — 志兴大厦 — 常平汽车站 — 中央公园 — 碧湖花园 — 松柏塘路口 — 田坑 — 新城 — 河畔花园 — 横沥汽车站 — 半仙山工业区 — 嘉荣商场[横沥] — 万家福商场 — 横沥医院 — 爱一大酒店 — 石涌 — 粟边 — 孙屋 — 刘黄 — 上周塘 — 上元 — 茶山邮电局 — 茶山镇政府 — 横江 — 方中假日酒店 — 茶山路口 — 鳌峙塘 — 余屋 — 榴花公园南 — 石碣路口 — 柏洲边 — 上桥 — 交警支队 — 圃园路口 — 柔济门诊部 — 温塘路口 — 市汽车东站 (41站)
去程: 虎门中心客运站 — 虎门公园 — 新都酒店 — 博头 — 莱茵酒店 — 博美村口 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 — 虎门镇标 — 虎门路口 — 白沙 — 虎门火车站 — 白濠 — 下汴 — 宝塘工业区 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 嘉华大酒店 — 仓头 — 新塘路口 — 桥头路口 — 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街华润广场 — 厚街大酒店 — 厚街镇政府 — 厚街标志 — 寮厦牌坊 — 厚街家具市场 — 三屯 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 南城汽车站 — 宏图路口 — 东莞大道路口 — 绿色路口 — 雅园村口 — 东莞一中北 — 莞长立交 — 光明村 — 等水岭 — 同沙第二天桥 — 东城科技园北 — 万科高尔夫花园 — 石井支路口 — 市汽车东站 — 温塘路口 — 柔济门诊部 — 圃园路口 — 石碣路口 — 余屋 — 鳌峙塘 — 茶山路口 — 石龙客运中心 (55站)
回程: 石龙客运中心 — 茶山路口 — 鳌峙塘 — 余屋 — 石碣路口 — 圃园路口 — 柔济门诊部 — 温塘路口 — 市汽车东站 — 石井支路口 — 万科高尔夫花园 — 东城科技园北 — 同沙第二天桥 — 等水岭 — 光明村 — 莞长立交 — 东莞一中北 — 雅园村口 — 绿色路口 — 东莞大道路口 — 宏图路口 — 南城汽车站 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 三屯 — 厚街家具市场 — 寮厦牌坊 — 厚街标志 — 厚街镇政府 — 厚街大酒店 — 厚街华润广场 — 河田路口 — 厚街汽车站 — 桥头路口 — 新塘路口 — 仓头 — 嘉华大酒店 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 宝塘工业区 — 下汴 — 白濠 — 虎门火车站 — 白沙 — 虎门路口 — 虎门镇标 — 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 博美村口 — 莱茵酒店 — 博头 — 新都酒店 — 虎门公园 — 虎门中心客运站 (55站)
去程: 虎门中心客运站 — 虎门公园 — 新都酒店 — 博头 — 莱茵酒店 — 博美村口 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 — 虎门镇标 — 虎门路口 — 白沙 — 虎门火车站 — 白濠 — 下汴 — 宝塘工业区 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 嘉华大酒店 — 仓头 — 新塘路口 — 桥头路口 — 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街华润广场 — 厚街大酒店 — 厚街镇政府 — 厚街标志 — 寮厦牌坊 — 厚街家具市场 — 三屯 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 南城汽车站 — 宏图路口 — 东莞大道路口 — 绿色路口 — 雅园村口 — 东莞一中北 — 莞长立交 — 光明村 — 等水岭 — 同沙第二天桥 — 东城科技园北 — 万科高尔夫花园 — 石井支路口 — 市汽车东站 — 温塘路口 — 柔济门诊部 — 圃园路口 — 石碣路口 — 余屋 — 鳌峙塘 — 茶山路口 — 石龙客运中心 (55站)
回程: 石龙客运中心 — 茶山路口 — 鳌峙塘 — 余屋 — 石碣路口 — 圃园路口 — 柔济门诊部 — 温塘路口 — 市汽车东站 — 石井支路口 — 万科高尔夫花园 — 东城科技园北 — 同沙第二天桥 — 等水岭 — 光明村 — 莞长立交 — 东莞一中北 — 雅园村口 — 绿色路口 — 东莞大道路口 — 宏图路口 — 南城汽车站 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 三屯 — 厚街家具市场 — 寮厦牌坊 — 厚街标志 — 厚街镇政府 — 厚街大酒店 — 厚街华润广场 — 河田路口 — 厚街汽车站 — 桥头路口 — 新塘路口 — 仓头 — 嘉华大酒店 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 宝塘工业区 — 下汴 — 白濠 — 虎门火车站 — 白沙 — 虎门路口 — 虎门镇标 — 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 博美村口 — 莱茵酒店 — 博头 — 新都酒店 — 虎门公园 — 虎门中心客运站 (55站)
去程: 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街镇政府 — 三屯 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 南城汽车站 — 诺基亚 — 周溪 — 莞太路口 — 宏图路口 — 东莞大道路口 — 绿色路口 — 雅园村口 — 莞长路口 — 光明村 — 等水岭 — 东城科技园北 — 万科高尔夫花园 — 石井支路口 — 东莞汽车客运东站 — 温塘路口 — 柔济门诊部 — 圃园路口 — 上桥 — 警察培训学校 — 柏洲边 — 石碣路口 — 余屋 — 鳌峙塘 — 茶山路口 — 石龙客运中心 — 西湖酒店 — 金凯悦酒店[石龙] — 南二桥 — 燕窝 — 石贝 — 田边 — 钟屋 — 横山 — 埔心 — 石排公园 — 万家福购物广场(客运站) — 石排医院 — 曾屋路口 — 福隆路口(福地市场) — 福隆 — 石排杨屋 — 石排刘屋 — 沙角路口 — 新南路口 — 霞朗 — 企石华润 — 企石宝石酒店 — 宝石油站 — 下截 — 东山 — 地珠岭 — 上截 — 东平村口 — 清湖路口 — 林场(石竹山水园) — 百德 — 邓屋工业区 — 桥头汽车站 (66站)
回程: 桥头汽车站 — 邓屋工业区 — 百德 — 林场(石竹山水园) — 清湖路口 — 东平村口 — 上截 — 地珠岭 — 东山 — 下截 — 宝石油站 — 企石宝石酒店 — 企石华润 — 霞朗 — 新南路口 — 沙角路口 — 石排刘屋 — 石排杨屋 — 福隆 — 福隆路口(福地市场) — 曾屋路口 — 石排医院 — 万家福购物广场(客运站) — 石排公园 — 埔心 — 横山 — 钟屋 — 田边 — 石贝 — 燕窝 — 南二桥 — 金凯悦酒店[石龙] — 西湖酒店 — 石龙客运中心 — 茶山路口 — 鳌峙塘 — 余屋 — 石碣路口 — 柏洲边 — 警察培训学校 — 上桥 — 圃园路口 — 柔济门诊部 — 温塘路口 — 东莞汽车客运东站 — 石井支路口 — 万科高尔夫花园 — 东城科技园北 — 等水岭 — 光明村 — 莞长路口 — 雅园村口 — 绿色路口 — 东莞大道路口 — 宏图路口 — 莞太路口 — 周溪 — 诺基亚 — 南城汽车站 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 三屯 — 厚街镇政府 — 河田路口 — 厚街汽车站 (66站)
去程: 石龙汽车客运站 — 茶山路口 — 新世纪丽江豪苑 — 鳌峙塘 — 余屋 — 榴花公园南 — 石碣路口 — 柏洲边 — 交警支队 — 狮龙路口 — 圃园路口 — 温塘路口 — 庆丰花园 — 市汽车东站 — 石井支路口 — 万科高尔夫花园 — 同沙第二天桥 — 等水岭 — 光明村 — 莞长路口 — 雅园村口 — 南博学院 — 绿色路口 — 东莞大道路口 — 南城汽车站 — 家居装饰城(华美乐) — 广深高速公路 — 虎威加油站 — 虎威路口 — 乐购广场 — 柏景豪庭 — 虎门中心客运站 (32站)
回程: 虎门中心客运站 — 柏景豪庭 — 乐购广场 — 虎威路口 — 虎威加油站 — 广深高速公路 — 家居装饰城(华美乐) — 南城汽车站 — 东莞大道路口 — 绿色路口 — 南博学院 — 雅园村口 — 莞长路口 — 光明村 — 等水岭 — 同沙第二天桥 — 万科高尔夫花园 — 石井支路口 — 市汽车东站 — 庆丰花园 — 温塘路口 — 圃园路口 — 狮龙路口 — 交警支队 — 柏洲边 — 石碣路口 — 榴花公园南 — 余屋 — 鳌峙塘 — 新世纪丽江豪苑 — 茶山路口 — 石龙汽车客运站 (32站)