天源电脑城
去程: 东城枢纽 — 东城中心 — 美好集团 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 白沙塘 — 公检法 — 城市花园 — 天源电脑城 — 篁胜酒店 — 行政中心西 — 玉兰大剧院 — 东莞科技馆 — 石竹新花园 — 福地 — 诺基亚 — 南城汽车站 (17站)
回程: 南城汽车站 — 诺基亚 — 福地 — 石竹新花园 — 东莞科技馆 — 玉兰大剧院 — 行政中心西 — 篁胜酒店 — 天源电脑城 — 城市花园 — 公检法 — 白沙塘 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 美好集团 — 东城中心 — 东城枢纽 (17站)
去程: 市汽车总站 — 滨江体育公园 — 坝新苑 — 坝头新村 — 坝头村委 — 坝头路口 — 坝头桥东 — 圳头建材市场 — 创业路 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育馆 — 篁胜酒店 — 天源电脑城 — 城市花园 — 公检法 — 白沙塘 — 中国人寿 — 步步高东 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 教师二村 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 上桥 — 柏洲边 — 榴花公园 — 榴花汽车站 (29站)
回程: 榴花汽车站 — 峡口 — 榴花公园 — 石碣路口 — 柏洲边 — 上桥 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 教师二村 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 步步高东 — 中国人寿 — 白沙塘 — 公检法 — 城市花园 — 天源电脑城 — 篁胜酒店 — 体育馆 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 创业路 — 博厦桥西 — 可园中学 — 坝头桥西 — 坝头路口 — 坝头村委 — 坝头新村 — 坝新苑 — 滨江体育公园 — 市汽车总站 (32站)
去程: 市汽车东站 — 时富花园 — 百业五金电子城 — 玉兰中学 — 东昇路中 — 石井市场 — 愉景花园 — 虎英公园北 — 星河传说南 — 新世纪第一居 — 东城中学 — 东城市场 — 东莞广播电视台 — 城市花园 — 天源电脑城 — 篁胜酒店 — 体育馆东 — 元岭路 — 东豪广场 — 消防支队 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育馆 — 行政中心西 — 电信局 (25站)
回程: 电信局 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 消防支队 — 东豪广场 — 元岭路 — 体育馆东 — 篁胜酒店 — 天源电脑城 — 城市花园 — 东莞广播电视台 — 东城市场 — 东城中学 — 新世纪第一居 — 星河传说南 — 虎英公园北 — 愉景花园 — 石井市场 — 东昇路中 — 玉兰中学 — 百业五金电子城 — 时富花园 — 市汽车东站 (25站)
去程: 市人民医院 — 丽景新村 — 光明路口 — 经贸中心 — 新河北路口 — 新河北路 — 市中医院分院 — 东门广场 — 罗沙市场 — 岗贝市场 — 岭南学校 — 戙船澳 — 方中电脑城 — 天源电脑城 — 篁胜酒店 — 行政中心东 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树 — 东城职中 — 光大花园 — 犬眠岭工业区 — 新锡边 — 钟屋围 — 牛山油站 — 牛山村委 — 消声器厂 — 牛山外经工业园 — 牛头村 — 西湖乐园 (30站)
回程: 西湖乐园 — 牛头村 — 牛山外经工业园 — 消声器厂 — 牛山村委 — 牛山油站 — 钟屋围 — 新锡边 — 犬眠岭工业区 — 光大花园 — 东城职中 — 火炼树 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 行政中心东 — 篁胜酒店 — 天源电脑城 — 方中电脑城 — 戙船澳 — 岭南学校 — 岗贝市场 — 罗沙市场 — 东门广场 — 市中医院分院 — 新河北路 — 梨川桥 — 红荔桥东 — 红荔桥西 — 家乐福 — 市人民医院 (30站)
去程: 茶山路口 — 新世纪丽江豪苑 — 鳌峙塘 — 余屋 — 榴花公园南 — 石碣路口 — 狮子岭工业园 — 莞城科技园 — 万士达厂 — 桑园财经工业园 — 圃园西路 — 桑园工业区 — 圃园路口 — 大草坊 — 常登鞋厂 — 上圣橡胶厂 — 塘边头 — 华生商场 — 市妇幼保健院 — 振兴路南 — 东华医院 — 东城枢纽 — 主山市场 — 美好集团 — 供电公司 — 雍华庭(东城步行街) — 公检法 — 城市花园 — 天源电脑城 — 篁胜酒店 — 行政中心西 — 电信局 — 上边甲 — 南城文化广场 — 宏远工业区 — 南城步行街 — 新基路口 — 新基市场 — 南城步行街首末站 (39站)
回程: 南城步行街首末站 — 景湖湾畔 — 新基市场 — 新基路口 — 南城步行街 — 宏远工业区 — 南城文化广场 — 上边甲 — 电信局 — 行政中心西 — 篁胜酒店 — 天源电脑城 — 城市花园 — 公检法 — 雍华庭(东城步行街) — 供电公司 — 美好集团 — 主山市场 — 东城枢纽 — 东华医院 — 石井 — 朗基湖市场 — 宝城花园北 — 上三杞 — 市妇幼保健院 — 华生商场 — 塘边头 — 上圣橡胶厂 — 常登鞋厂 — 塘东路 — 桑园路口 — 桑园工业区 — 圃园西路 — 桑园财经工业园 — 万士达厂 — 莞城科技园 — 狮子岭工业园 — 石碣路口 — 榴花公园南 — 余屋 — 鳌峙塘 — 新世纪丽江豪苑 — 茶山路口 (43站)
去程: 同济光华医院(交通局培训中心) — 新海关货检场 — 百业路中 — 三星生活区 — 横坑工业区 — 时富花园 — 市汽车东站 — 东安花园 — 东昇路中 — 石井市场 — 莞翠村 — 星河传说 — 新世界花园 — 东城小学 — 东城中学 — 东城市场 — 东莞广播电视台 — 城市花园 — 天源电脑城 — 篁胜酒店 — 行政中心西 — 电信局 — 鸿福路口 — 中心人才市场 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 金丰体育公园 — 江南第一城 (28站)
回程: 江南第一城 — 金丰体育公园 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 中心人才市场 — 鸿福路口 — 电信局 — 行政中心西 — 篁胜酒店 — 天源电脑城 — 城市花园 — 东莞广播电视台 — 东城市场 — 东城中学 — 东城小学 — 新世界花园 — 星河传说 — 莞翠村 — 石井市场 — 东昇路中 — 东安花园 — 市汽车东站 — 时富花园 — 横坑工业区 — 三星生活区 — 百业路中 — 新海关货检场 — 同济光华医院(交通局培训中心) (28站)
去程: 市汽车东站 — 东安花园 — 东昇路中 — 石井市场 — 莞翠村 — 星河传说 — 新世界花园 — 东城中心 — 供电公司 — 雍华庭(东城步行街) — 公检法 — 城市花园 — 天源电脑城 — 篁胜酒店 — 体育馆 — 体育路口 — 南城医院 — 鸿福路口 — 南城步行街 — 宏远旧货市场 — 广彩城 — 周溪 — 袁屋边 — 白马 — 南城汽车站 (25站)
回程: 南城汽车站 — 白马 — 袁屋边 — 周溪 — 广彩城 — 宏远旧货市场 — 南城步行街 — 鸿福路口 — 南城医院 — 体育路口 — 体育馆 — 篁胜酒店 — 天源电脑城 — 城市花园 — 公检法 — 雍华庭(东城步行街) — 供电公司 — 东城中心 — 新世界花园 — 星河传说 — 莞翠村 — 石井市场 — 东昇路中 — 东安花园 — 市汽车东站 (25站)
去程: 上桥市场 — 松浪街口 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 金桥市场 — 万佳花园 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 步步高东 — 中国人寿 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 岭南学校 — 戙船澳 — 方中电脑城 — 天源电脑城 — 簪花路 — 第一国际 — 百安中心 — 格林小城南 — 未来世界 — 计生中心 — 景湖花园南 — 景湖名郡北 (25站)
回程: 景湖名郡北 — 景湖花园南 — 计生中心 — 未来世界 — 格林小城南 — 百安中心 — 第一国际 — 簪花路 — 天源电脑城 — 方中电脑城 — 戙船澳 — 岭南学校 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 中国人寿 — 步步高东 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 万佳花园 — 金桥市场 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 松浪街口 — 上桥市场 (25站)