市人民医院
去程: 市汽车东站 — 嘉湖花园 — 宝城花园南 — 石井 — 朗基湖市场 — 宝城花园北 — 上三杞 — 市妇幼保健院 — 华生商场 — 塘边头 — 新艺成纸品厂 — 小塘坣 — 侨苑山庄 — 下桥银丰市场 — 下桥鞋业市场 — 下桥 — 技校 — 教师二村 — 经贸学校 — 万佳花园 — 吉之岛 — 富雅花园 — 红荔桥西 — 家乐福 — 丽景新村 — 光明路口 — 光明市场 — 兴隆新村 — 市人民医院 (29站)
回程: 市人民医院 — 兴隆新村 — 光明市场 — 经贸中心 — 新河北路口 — 梨川桥 — 红荔桥东 — 富雅花园 — 吉之岛 — 万佳花园 — 经贸学校 — 教师二村 — 技校 — 下桥 — 下桥鞋业市场 — 下桥银丰市场 — 侨苑山庄 — 小塘坣 — 新艺成纸品厂 — 塘边头 — 华生商场 — 市妇幼保健院 — 上三杞 — 宝城花园北 — 朗基湖市场 — 石井 — 宝城花园南 — 嘉湖花园 — 汽车东站路口 — 市汽车东站 (30站)
去程: 市人民医院 — 丽景新村 — 光明路口 — 经贸中心 — 新河北路口 — 新河北路 — 市中医院分院 — 东门广场 — 罗沙市场 — 岗贝市场 — 岭南学校 — 戙船澳 — 方中电脑城 — 天源电脑城 — 篁胜酒店 — 行政中心东 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树 — 东城职中 — 光大花园 — 犬眠岭工业区 — 新锡边 — 钟屋围 — 牛山油站 — 牛山村委 — 消声器厂 — 牛山外经工业园 — 牛头村 — 西湖乐园 (30站)
回程: 西湖乐园 — 牛头村 — 牛山外经工业园 — 消声器厂 — 牛山村委 — 牛山油站 — 钟屋围 — 新锡边 — 犬眠岭工业区 — 光大花园 — 东城职中 — 火炼树 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 行政中心东 — 篁胜酒店 — 天源电脑城 — 方中电脑城 — 戙船澳 — 岭南学校 — 岗贝市场 — 罗沙市场 — 东门广场 — 市中医院分院 — 新河北路 — 梨川桥 — 红荔桥东 — 红荔桥西 — 家乐福 — 市人民医院 (30站)
去程: 市人民医院 — 丽景新村 — 光明路口 — 影剧院 — 邮政局 — 创业新村 — 国旅 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育路口 — 南城医院 — 鸿福路口 — 南城步行街 — 宏远旧货市场 — 广彩城 — 周溪 — 袁屋边 — 白马家俬城 — 白马梅园 — 石鼓 — 大龙路 — 石富花园 — 石鼓首末站 (23站)
回程: 石鼓首末站 — 石富花园 — 大龙路 — 石鼓 — 白马梅园 — 白马家俬城 — 袁屋边 — 周溪 — 广彩城 — 宏远旧货市场 — 南城步行街 — 鸿福路口 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 创业新村 — 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 梨川桥 — 红荔桥东 — 红荔桥西 — 家乐福 — 市人民医院 (27站)
去程: 市人民医院 — 莲子坊 — 共联路口 — 市汽车总站 — 华南摩尔 — 江滨花园 — 万江桥 — 可园北 — 细村 — 新沙 — 红楼门诊部 — 新沙 — 细村 — 可园北 — 可园北路 — 文化广场 — 国旅 — 消防支队 — 东豪广场 — 岭南学校 — 岗贝市场 — 罗沙市场 — 步步高北 — 步步高东 — 万园东路西 — 高田坊路口 — 天宝路 — 高田坊路口 — 大塘头 — 东城一中 — 华生商场 — 市妇幼保健院 — 上三杞 — 学前路新街 (34站)
回程: 学前路新街 — 上三杞 — 市妇幼保健院 — 华生商场站 — 东城一中 — 大塘头 — 高田坊路口 — 天宝路 — 万园东路西 — 步步高东 — 步步高北 — 罗沙市场 — 岗贝市场 — 草塘 — 香港街 — 消防支队 — 国旅 — 文化广场 — 文化广场西 — 大西路 — 州面横街 — 细村 — 新沙 — 红楼门诊部 — 新沙 — 细村 — 可园北 — 万江桥 — 江滨花园 — 华南摩尔 — 市汽车总站 — 共联路口 — 莲子坊 — 市人民医院新院 (34站)
去程: 市人民医院 — 细村市场 — 新沙 — 细村 — 可园北 — 可园北路 — 文化广场 — 戴屋庄 — 香港街 — 消防支队 — 智通人才市场 — 苏氏宗祠 — 大榕树 — 蚝岗遗址 — 蚝四路口 — 电机厂 — 恬甲村 — 银城 — 南城医院 — 电信局 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树村 — 怡丰都市 — 景湖春天南 — 立新光大路 — 立新公园 — 立新 — 交通大厦 — 同沙路口 — 普济分院(石出水) — 光明中学 (32站)
回程: 光明中学 — 普济分院(石出水) — 东华中学 — 交通大厦 — 立新 — 立新公园 — 立新光大路 — 景湖春天南 — 怡丰都市 — 火炼树村 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 电信局 — 南城医院 — 银城 — 恬甲村 — 电机厂 — 建设路 — 蚝岗遗址 — 大榕树 — 苏氏宗祠 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 文化广场 — 可园北路 — 可园北 — 细村 — 细村市场 — 兴隆新村 — 市人民医院 (31站)