石井市场
去程: 东城科技园 — 园区二站 — 园区一站 — 黄沙南路 — 万科高尔夫花园 — 玉兰中学 — 东昇路中 — 石井市场 — 莞翠村 — 星河传说 — 新世界花园 — 东城中心 — 供电公司 — 雍华庭(东城步行街) — 金澳花园 — 岭南学校 — 人民公园 — 向阳路 — 邮政局 — 可园 — 博厦市场 — 鳒鱼洲 — 坝头新村 — 坝新苑 — 滨江体育公园 — 胜利 — 爱迪花园 — 官桥滘 — 简沙洲 — 翰林学校 (30站)
回程: 翰林学校 — 简沙洲 — 官桥滘 — 爱迪花园 — 胜利 — 滨江体育公园 — 坝新苑 — 坝头新村 — 鳒鱼洲 — 博厦市场 — 可园 — 文化广场 — 向阳路 — 人民公园 — 岭南学校 — 金澳花园 — 雍华庭(东城步行街) — 供电公司 — 东城中心 — 新世界花园 — 星河传说 — 莞翠村 — 石井市场 — 东昇路中 — 玉兰中学 — 万科高尔夫花园 — 市中医院 — 园区一站 — 园区二站 — 东城科技园 (30站)
去程: 市汽车东站 — 时富花园 — 百业五金电子城 — 玉兰中学 — 东昇路中 — 石井市场 — 愉景花园 — 虎英公园北 — 星河传说南 — 新世纪第一居 — 东城中学 — 东城市场 — 东莞广播电视台 — 城市花园 — 天源电脑城 — 篁胜酒店 — 体育馆东 — 元岭路 — 东豪广场 — 消防支队 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育馆 — 行政中心西 — 电信局 (25站)
回程: 电信局 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 消防支队 — 东豪广场 — 元岭路 — 体育馆东 — 篁胜酒店 — 天源电脑城 — 城市花园 — 东莞广播电视台 — 东城市场 — 东城中学 — 新世纪第一居 — 星河传说南 — 虎英公园北 — 愉景花园 — 石井市场 — 东昇路中 — 玉兰中学 — 百业五金电子城 — 时富花园 — 市汽车东站 (25站)
去程: 南城汽车站 — 白马 — 袁屋边 — 周溪 — 广彩城 — 宏远旧货市场 — 南城步行街 — 报业大厦 — 稻花村口 — 东泰花园南 — 景湖花园 — 犬眠岭工业区 — 东华中学 — 交通大厦 — 立新 — 横岭村 — 翠峰路 — 星河传说西 — 星河传说 — 莞翠村 — 石井市场 — 东昇路中 — 东安花园 — 市汽车东站 — 横坑工业区 — 三星生活区 — 百业路中 — 新海关货检场 — 同济光华医院(交通局培训中心) (29站)
回程: 同济光华医院(交通局培训中心) — 新海关货检场 — 百业路中 — 三星生活区 — 横坑工业区 — 市汽车东站 — 东安花园 — 东昇路中 — 石井市场 — 莞翠村 — 星河传说 — 星河传说西 — 翠峰路 — 横岭村 — 立新 — 交通大厦 — 东华中学 — 犬眠岭工业区 — 景湖花园 — 东泰花园南 — 稻花村口 — 报业大厦 — 南城步行街 — 宏远旧货市场 — 广彩城 — 周溪 — 袁屋边 — 白马 — 南城汽车站 (29站)
去程: 同济光华医院(交通局培训中心) — 新海关货检场 — 百业路中 — 三星生活区 — 横坑工业区 — 时富花园 — 市汽车东站 — 东安花园 — 东昇路中 — 石井市场 — 莞翠村 — 星河传说 — 新世界花园 — 东城小学 — 东城中学 — 东城市场 — 东莞广播电视台 — 城市花园 — 天源电脑城 — 篁胜酒店 — 行政中心西 — 电信局 — 鸿福路口 — 中心人才市场 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 金丰体育公园 — 江南第一城 (28站)
回程: 江南第一城 — 金丰体育公园 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 中心人才市场 — 鸿福路口 — 电信局 — 行政中心西 — 篁胜酒店 — 天源电脑城 — 城市花园 — 东莞广播电视台 — 东城市场 — 东城中学 — 东城小学 — 新世界花园 — 星河传说 — 莞翠村 — 石井市场 — 东昇路中 — 东安花园 — 市汽车东站 — 时富花园 — 横坑工业区 — 三星生活区 — 百业路中 — 新海关货检场 — 同济光华医院(交通局培训中心) (28站)
去程: 市汽车东站 — 东安花园 — 东昇路中 — 石井市场 — 莞翠村 — 星河传说 — 新世界花园 — 东城中心 — 供电公司 — 雍华庭(东城步行街) — 公检法 — 城市花园 — 天源电脑城 — 篁胜酒店 — 体育馆 — 体育路口 — 南城医院 — 鸿福路口 — 南城步行街 — 宏远旧货市场 — 广彩城 — 周溪 — 袁屋边 — 白马 — 南城汽车站 (25站)
回程: 南城汽车站 — 白马 — 袁屋边 — 周溪 — 广彩城 — 宏远旧货市场 — 南城步行街 — 鸿福路口 — 南城医院 — 体育路口 — 体育馆 — 篁胜酒店 — 天源电脑城 — 城市花园 — 公检法 — 雍华庭(东城步行街) — 供电公司 — 东城中心 — 新世界花园 — 星河传说 — 莞翠村 — 石井市场 — 东昇路中 — 东安花园 — 市汽车东站 (25站)
去程: 市汽车总站 — 曲海桥 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 报业大厦 — 稻花村口 — 东泰花园南 — 景湖花园 — 光大花园 — 东城职中 — 新源路东 — 旗峰路南 — 新世纪豪园 — 赛格电子市场 — 东城市场 — 东城中学 — 东城小学 — 新世界花园 — 星河传说 — 莞翠村 — 石井市场 — 东昇路中 — 东安花园 — 市汽车东站 (24站)
回程: 市汽车东站 — 东安花园 — 东昇路中 — 石井市场 — 莞翠村 — 星河传说 — 新世界花园 — 东城小学 — 东城中学 — 东城市场 — 赛格电子市场 — 新世纪豪园 — 旗峰路南 — 新源路东 — 东城职中 — 光大花园 — 景湖花园 — 东泰花园南 — 稻花村口 — 报业大厦 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 曲海桥 — 市汽车总站 (24站)