水口工业区
去程: 龙岗天虹商场(深圳) — 龙岗长途客运站(深圳) — 龙岗街道办(深圳) — 南联地铁站(深圳) — 南联天桥(深圳) — 龙城广场地铁站(深圳) — 龙城广场(深圳) — 城龙花园(深圳) — 天健花园(深圳) — 城市花园(深圳) — 龙岗区汽车总站(深圳) — 爱地花园 — 招商依山郡 — 毅力集团 — 南岸村 — 凤岗汽车站 — 油甘埔 — 金凤凰工业区 — 塘沥 — 凤凰围村 — 碧湖 — 宇阳家居 — 凤岗天桥 — 凤安大厦 — 凤岗金凯悦酒店 — 凤岗市场 — 天堂园路口 — 三联 — 凤岗华润商场 — 凤岗海关 — 竹塘村 — 凤岗华润广场 — 凤岗清溪路口 — 美达厂 — 竹尾田 — 桥陇 — 凤凰工业区 — 凤凰岗 — 金岛酒店 — 金湖 — 128工业区 — 长埔建材市场 — 长埔村 — 塘厦交警大队 — 塘厦天桥 — 水电三局 — 盈锋商场 — 塘厦东港城 — 莲湖村牌坊 — 新亚洲工业区 — 林村南 — 林村 — 塘厦清溪路口 — 塘厦新太阳城 — 南星 — 樟洋南 — 莎米特 — 樟洋居委会 — 樟洋北 — 樟洋 — 樟木头电子城 — 樟详工业区 — 樟罗 — 荔景山庄 — 樟木头石井 — 观音山路口 — 宝山工业区 — 景城 — 樟木头振通汽车站 — 帝景花园 — 百果洞工业区 — 百果洞 — 百达工业城 — 樟木头水果市场 — 社贝 — 田美村 — 板湖村 — 锦绣花园 — 金怡酒店 — 黄江广场 — 黄江汽车站路口 — 江海城 — 蚬壳海桥 — 石厦金厦路边 — 沙步油站 — 沙步 — 沙步第二工业区 — 杨涌 — 金沙墩 — 水口工业区 — 保安墟派出所 — 水口 — 蔡边 — 景泰 — 大朗地税分局 — 大朗广场 — 围坑 — 大朗公园 — 红荔商场 — 大朗天桥 — 大井头 — 大朗医院 — 巷头 — 豪华大酒店 — 竹山 — 墩皇岭 — 高英 — 大朗汽车站 — 东坑路口 — 良边村路口 — 坳边大道 — 石埗路口 — 石埗 — 寒溪水 — 下周塘 — 刘黄路口 — 沙角头治安站 — 茶山交通分局 — 上元村委 — 上元 — 茶山邮局路口 — 茶山电信局 — 茶山影剧院 — 茶山交警中队 — 茶圆商场 — 茶山汽车站 — 茶山镇府路口 — 横江管理区 — 横江电子城 — 横江 — 棠里 — 茶山加油站 — 方中假日酒店 — 京山 — 京山路口 — 京山管理区 — 京山工业区 — 茶山路口 — 石龙客运中心站 (139站)
回程: 石龙客运中心站 — 茶山路口 — 京山工业区 — 京山管理区 — 京山路口 — 京山 — 方中假日酒店 — 茶山加油站 — 棠里 — 横江 — 横江电子城 — 横江管理区 — 茶山镇府路口 — 茶山汽车站 — 茶圆商场 — 茶山交警中队 — 茶山影剧院 — 茶山电信局 — 茶山邮局路口 — 上元 — 上元村委 — 茶山交通分局 — 沙角头治安站 — 刘黄路口 — 下周塘 — 寒溪水 — 石埗 — 石埗路口 — 坳边大道 — 良边村路口 — 东坑路口 — 大朗汽车站 — 高英 — 墩皇岭 — 竹山 — 豪华大酒店 — 巷头 — 大朗医院 — 大井头 — 大朗天桥 — 红荔商场 — 大朗公园 — 围坑 — 大朗广场 — 大朗地税分局 — 景泰 — 蔡边 — 水口 — 保安墟派出所 — 水口工业区 — 金沙墩 — 杨涌 — 沙步第二工业区 — 沙步 — 沙步油站 — 石厦金厦路边 — 蚬壳海桥 — 江海城 — 黄江汽车站路口 — 黄江广场 — 金怡酒店 — 锦绣花园 — 板湖村 — 田美村 — 社贝 — 樟木头水果市场 — 百达工业城 — 百果洞 — 百果洞工业区 — 帝景花园 — 樟木头振通汽车站 — 景城 — 宝山工业区 — 观音山路口 — 樟木头石井 — 荔景山庄 — 樟罗 — 樟详工业区 — 樟木头电子城 — 樟洋 — 樟洋北 — 樟洋居委会 — 莎米特 — 樟洋南 — 南星 — 塘厦新太阳城 — 塘厦清溪路口 — 林村 — 林村南 — 新亚洲工业区 — 莲湖村牌坊 — 塘厦东港城 — 盈锋商场 — 水电三局 — 塘厦天桥 — 塘厦交警大队 — 长埔村 — 长埔建材市场 — 128工业区 — 金湖 — 金岛酒店 — 凤凰岗 — 凤凰工业区 — 桥陇 — 竹尾田 — 美达厂 — 凤岗清溪路口 — 凤岗华润广场 — 竹塘村 — 凤岗海关 — 凤岗华润商场 — 三联 — 天堂园路口 — 凤岗市场 — 凤岗金凯悦酒店 — 凤安大厦 — 凤岗天桥 — 宇阳家居 — 碧湖 — 凤凰围村 — 塘沥 — 金凤凰工业区 — 油甘埔 — 凤岗汽车站 — 南岸村 — 毅力集团 — 招商依山郡 — 爱地花园 — 龙岗区汽车总站(深圳) — 城市花园(深圳) — 天健花园(深圳) — 城龙花园(深圳) — 龙城广场(深圳) — 龙城广场地铁站(深圳) — 南联天桥(深圳) — 南联地铁站(深圳) — 龙岗街道办(深圳) — 龙岗长途客运站(深圳) — 龙岗天虹商场(深圳) (139站)
去程: 长安汽车站 — 霄边路口 — 长安门路口 — 霄边第四工业区 — 霄边加油站 — 中惠沁林山庄 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 大塘路口 — 南区路口 — 南区工业区 — 上场村 — 味佳超市 — 大岭山中学 — 科技园工业区 — 广医后门 — 松山湖交警大队 — 松山湖管委会 — 佛新村 — 佛子凹 — 松柏朗村 — 松柏朗市场 — 长盛广场 — 大朗中学 — 嘉荣购物广场 — 大朗广场 — 蔡边 — 水口 — 水口工业区 — 杨涌 — 沙步 — 蚬壳海 — 黄江汽车站 — 嘉荣商场[黄江] — 黄江广场 — 黄江小学 — 太子酒店 — 阳光山庄 — 桥沥 — 紫荆花园 — 朗贝 — 南埔路口 — 海霞酒店(常平一小) — 常平汽车站 — 中央公园 — 高桥加油站 — 松柏塘路口 — 梁屋村 — 白石岗市场 — 荣昌科技城 — 白石岗工业区 — 大洲工业区 — 大洲村委 — 立维腾工业区(石水口派出所) — 岭厦村 — 石水口 — 岭头工业区 — 岭头 — 田新 — 人人乐商场 — 大利天利百货 — 商业银行 — 玉泉酒店 — 桥头汽车站 (66站)
回程: 桥头汽车站 — 玉泉酒店 — 商业银行 — 大利天利百货 — 人人乐商场 — 田新 — 岭头 — 岭头工业区 — 石水口 — 岭厦村 — 立维腾工业区(石水口派出所) — 大洲村委 — 大洲工业区 — 白石岗工业区 — 荣昌科技城 — 白石岗市场 — 梁屋村 — 松柏塘路口 — 高桥加油站 — 中央公园 — 常平汽车站 — 海霞酒店(常平一小) — 南埔路口 — 朗贝 — 紫荆花园 — 桥沥 — 阳光山庄 — 太子酒店 — 黄江小学 — 黄江广场 — 嘉荣商场[黄江] — 黄江汽车站 — 蚬壳海 — 沙步 — 杨涌 — 水口工业区 — 水口 — 蔡边 — 大朗广场 — 嘉荣购物广场 — 大朗中学 — 长盛广场 — 松柏朗市场 — 松柏朗村 — 佛子凹 — 佛新村 — 松山湖管委会 — 松山湖交警大队 — 广医后门 — 科技园工业区 — 大岭山中学 — 味佳超市 — 上场村 — 南区工业区 — 南区路口 — 大塘路口 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 中惠沁林山庄 — 霄边加油站 — 霄边第四工业区 — 长安门路口 — 霄边路口 — 长安汽车站 (66站)
去程: 市汽车东站 — 横坑 — 三星工业区 — 下岭贝 — 良益市 — 良平 — 塘唇 — 华南工业城 — 富竹山 — 寮步广场 — 寮步医院 — 滨河路 — 凫山 — 东坑路口 — 高英 — 墩皇岭 — 竹山 — 大朗天桥 — 围坑 — 景泰 — 蔡边 — 水口 — 水口工业区 — 金沙墩 — 杨涌 — 石厦 — 沙步 — 蚬壳海 — 江海城(黄江车站路口) — 黄江广场 — 板湖 — 田美 — 社贝 — 水果市场 — 百果洞 — 帝雅花园 — 樟木头镇标 — 樟木头国营车站 — 荔景山庄 — 樟木头电子城 — 樟洋 — 樟洋南 — 新太阳城 — 塘厦清溪路口 — 林村 — 林村南 — 莲湖村牌坊 — 水电三局 — 塘厦天桥 — 长埔村 — 金湖 — 凤凰岗 — 桥陇 — 竹尾田 — 金凯悦酒店 — 凤岗天桥 — 塘沥 — 金凤凰工业区 — 油甘埔 — 凤岗汽车站 (60站)
回程: 凤岗汽车站 — 油甘埔 — 金凤凰工业区 — 塘沥 — 凤岗天桥 — 金凯悦酒店 — 竹尾田 — 桥陇 — 凤凰岗 — 金湖 — 长埔村 — 塘厦天桥 — 水电三局 — 莲湖村牌坊 — 林村南 — 林村 — 塘厦清溪路口 — 新太阳城 — 樟洋南 — 樟洋 — 樟木头电子城 — 荔景山庄 — 樟木头国营车站 — 樟木头镇标 — 帝雅花园 — 百果洞 — 水果市场 — 社贝 — 田美 — 板湖 — 黄江广场 — 江海城(黄江车站路口) — 蚬壳海 — 沙步 — 石厦 — 杨涌 — 金沙墩 — 水口工业区 — 水口 — 蔡边 — 景泰 — 围坑 — 大朗天桥 — 竹山 — 墩皇岭 — 高英 — 东坑路口 — 凫山 — 滨河路 — 寮步医院 — 寮步广场 — 富竹山 — 华南工业城 — 塘唇 — 良平 — 良益市 — 下岭贝 — 三星工业区 — 横坑 — 市汽车东站 (60站)
去程: 中堂汽车站 — 潢涌路口 — 高埗广场 — 市汽车北站 — 高埗佰鸿电子厂 — 卢溪路口 — 四甲加油站 — 李屋路口 — 桔洲邮所 — 石碣华润 — 明珠酒店 — 南北花园酒店 — 百汇中央广场 — 南海城酒家 — 石龙火车站 — 石龙客运中心 — 茶山路口 — 茶山镇政府 — 茶山茶园 — 茶山交警大队 — 茶山电影院 — 上元 — 刘黄 — 角社 — 东坑家家乐 — 东坑汽车站 — 初坑 — 东坑路口 — 大朗汽车站 — 大朗天桥 — 水口 — 水口工业区 — 杨涌 — 蚬壳海 — 江海城(黄江车站路口) — 黄江广场 — 板湖 — 田美 — 社贝 — 百果洞 — 帝雅花园 — 樟木头振通汽车站 (42站)
回程: 樟木头振通汽车站 — 帝雅花园 — 百果洞 — 社贝 — 田美 — 板湖 — 黄江广场 — 江海城(黄江车站路口) — 蚬壳海 — 杨涌 — 水口工业区 — 水口 — 大朗天桥 — 大朗汽车站 — 东坑路口 — 初坑 — 东坑汽车站 — 东坑家家乐 — 角社 — 刘黄 — 上元 — 茶山电影院 — 茶山交警大队 — 茶山茶园 — 茶山镇政府 — 茶山路口 — 石龙客运中心 — 石龙火车站 — 南海城酒家 — 百汇中央广场 — 南北花园酒店 — 明珠酒店 — 石碣华润 — 桔洲邮所 — 李屋路口 — 四甲加油站 — 卢溪路口 — 高埗佰鸿电子厂 — 市汽车北站 — 高埗广场 — 潢涌路口 — 中堂汽车站 (42站)
去程: 虎门中心客运站 — 虎威加油站 — 龙眼 — 北栅综合市场 — 怀德路口 — 居岐 — 树田路口 — 大宁路口 — 大坂地 — 厦边 — 厦岗 — 上沙 — 沙头 — 万家福 — 乌沙 — 长安酒店 — 锦厦 — 长安汽车站 — 长安门路口 — 霄边第四工业区 — 霄边加油站 — 中惠沁林山庄 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 大塘路口 — 外经第三工业区 — 元岭路口 — 科技工业园 — 金桔路口 — 新塘门楼 — 鸡翅岭石大路口 — 马蹄岗 — 牛杨路口 — 杨梅树 — 缪边 — 泉塘 — 寮步消防队 — 坑口 — 寮步广场 — 塘边 — 寮步天桥 — 凫西路口 — 凫山 — 东坑路口 — 高英 — 墩皇岭 — 竹山 — 围坑 — 景泰 — 蔡边 — 水口 — 水口工业区 — 杨涌 — 沙步 — 蚬壳海 — 江海城(黄江车站路口) — 黄江广场 — 板湖 — 田美 — 社贝 — 水果市场 — 百果洞 — 帝雅花园 — 樟木头振通汽车站 — 莞樟立交 — 荔景山庄 — 樟木头电子城 — 樟洋 — 樟洋南 — 新太阳城 — 塘厦清溪路口 — 林村 — 莲湖村牌坊 — 水电三局 — 塘厦天桥 — 长埔村 — 金湖 — 凤凰工业区 — 桥陇 — 竹尾田 — 清溪路口 — 竹塘村 — 凤岗海关 — 金凯悦酒店 — 凤岗天桥 — 塘沥 — 油甘埔 — 凤岗汽车站 (90站)
回程: 凤岗汽车站 — 油甘埔 — 塘沥 — 凤岗天桥 — 金凯悦酒店 — 凤岗海关 — 竹塘村 — 清溪路口 — 竹尾田 — 桥陇 — 凤凰工业区 — 金湖 — 长埔村 — 塘厦天桥 — 水电三局 — 莲湖村牌坊 — 林村 — 塘厦清溪路口 — 新太阳城 — 樟洋南 — 樟洋 — 樟木头电子城 — 荔景山庄 — 莞樟立交 — 樟木头振通汽车站 — 帝雅花园 — 百果洞 — 水果市场 — 社贝 — 田美 — 板湖 — 黄江广场 — 江海城(黄江车站路口) — 蚬壳海 — 沙步 — 杨涌 — 水口工业区 — 水口 — 蔡边 — 景泰 — 围坑 — 竹山 — 墩皇岭 — 高英 — 东坑路口 — 凫山 — 凫西路口 — 寮步天桥 — 塘边 — 寮步广场 — 坑口 — 寮步消防队 — 泉塘 — 缪边 — 杨梅树 — 牛杨路口 — 马蹄岗 — 鸡翅岭石大路口 — 新塘门楼 — 金桔路口 — 科技工业园 — 元岭路口 — 外经第三工业区 — 大塘路口 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 中惠沁林山庄 — 霄边加油站 — 霄边第四工业区 — 长安门路口 — 长安汽车站 — 锦厦 — 长安酒店 — 乌沙 — 万家福 — 沙头 — 上沙 — 厦岗 — 厦边 — 大坂地 — 大宁路口 — 树田路口 — 居岐 — 怀德路口 — 北栅综合市场 — 龙眼 — 虎威加油站 — 虎门中心客运站 (90站)
去程: 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街华润广场 — 厚街标志 — 寮厦牌坊 — 三屯 — 道滘路口 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马 — 南城汽车站 — 诺基亚 — 宏图路口 — 东莞大道路口 — 绿色路口 — 雅园村口 — 莞长路口 — 光明村 — 等水岭 — 东城科技园北 — 万科高尔夫花园 — 市汽车东站 — 横坑 — 三星工业区 — 下岭贝 — 良平 — 塘唇 — 富竹山 — 蟠龙大道路口 — 寮步广场 — 寮步医院 — 寮步天桥 — 滨河路 — 凫西路口 — 凫山 — 东坑路口 — 豪华大酒店 — 大朗医院 — 大朗天桥 — 大朗公园 — 大朗广场 — 景泰 — 水口 — 水口工业区 — 杨涌 — 沙步 — 金厦路边 — 蚬壳海 — 江海城(黄江车站路口) — 黄江广场 — 锦绣花园 — 板湖 — 田美 — 社贝 — 水果市场 — 帝景花园 — 百果洞 — 帝雅花园 — 樟木头振通汽车站 — 莞樟立交 — 景城 — 观音山路口 — 樟木头电子城 — 樟洋 — 樟洋南 — 新太阳城 — 塘厦清溪路口 — 林村 — 林村南 — 莲湖村牌坊 — 水电三局 — 塘厦天桥 — 金湖 — 凤凰岗 — 桥陇 — 竹尾田 — 清溪路口 — 竹塘村 — 塘沥 — 金凤凰工业区 — 油甘埔 — 凤岗汽车站 (83站)
回程: 凤岗汽车站 — 油甘埔 — 金凤凰工业区 — 塘沥 — 竹塘村 — 清溪路口 — 竹尾田 — 桥陇 — 凤凰岗 — 金湖 — 塘厦天桥 — 水电三局 — 莲湖村牌坊 — 林村南 — 林村 — 塘厦清溪路口 — 新太阳城 — 樟洋南 — 樟洋 — 樟木头电子城 — 观音山路口 — 景城 — 莞樟立交 — 樟木头振通汽车站 — 帝雅花园 — 百果洞 — 帝景花园 — 水果市场 — 社贝 — 田美 — 板湖 — 锦绣花园 — 黄江广场 — 江海城(黄江车站路口) — 蚬壳海 — 金厦路边 — 沙步 — 杨涌 — 水口工业区 — 水口 — 景泰 — 大朗广场 — 大朗公园 — 大朗天桥 — 大朗医院 — 豪华大酒店 — 东坑路口 — 凫山 — 凫西路口 — 滨河路 — 寮步天桥 — 寮步医院 — 寮步广场 — 蟠龙大道路口 — 富竹山 — 塘唇 — 良平 — 下岭贝 — 三星工业区 — 横坑 — 市汽车东站 — 万科高尔夫花园 — 东城科技园北 — 等水岭 — 光明村 — 莞长路口 — 雅园村口 — 绿色路口 — 东莞大道路口 — 宏图路口 — 诺基亚 — 南城汽车站 — 白马 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 道滘路口 — 三屯 — 寮厦牌坊 — 厚街标志 — 厚街华润广场 — 河田路口 — 厚街汽车站 (83站)