南区路口
去程: 东莞汽车客运总站 — 诺基亚宏图路口 — 牛山路口 — 上山门 — 信立农批市场 — 连平 — 梅林 — 太公岭 — 大片美 — 大岭山广场 — 南区路口 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋 — 颜屋 — 宵边加油站 — 长安汽车站 — 塘下涌(深圳) — 洪桥头(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 谭头路口(深圳) — 新桥(深圳) — 沙井客运中心站(深圳) — 上寮市场(深圳) — 上南加油站(深圳) — 凤凰路口(深圳) — 福永汽车站(深圳) (27站)
回程: 福永汽车站(深圳) — 凤凰路口(深圳) — 上南加油站(深圳) — 上寮市场(深圳) — 沙井客运中心站(深圳) — 新桥(深圳) — 谭头路口(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 洪桥头(深圳) — 塘下涌(深圳) — 长安汽车站 — 宵边加油站 — 颜屋 — 杨屋 — 金多港 — 大塘路口 — 南区路口 — 大岭山广场 — 大片美 — 太公岭 — 梅林 — 连平 — 信立农批市场 — 上山门 — 牛山路口 — 诺基亚宏图路口 — 东莞汽车客运总站 (27站)
去程: 东莞汽车东站 — 东城车站 — 钟屋围 — 牛山油站 — 牛山南 — 牛山路口 — 水濂山路 — 上山门 — 信立农批市场 — 连平 — 梅林 — 大片美 — 大沙广场 — 大岭山广场 — 南区路口 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 中惠山庄 — 宵边加油站 — 宵边第四工业区 — 长安海关 — 长安门 — 宵边路口 — 长安车站 — 塘下涌(深圳) — 洪桥头(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 松岗街道办(深圳) — 东方路口(深圳) — 东方工业区(深圳) — 潭头(深圳) — 新桥(深圳) — 沙井客运中心站(深圳) — 上寮市场(深圳) — 上南加油站(深圳) — 凤凰加油站(深圳) — 凤凰路口(深圳) — 福永汽车站(深圳) — 宝雅电子(深圳) — 翠湖花园(深圳) — 黄田(深圳) — 钟屋(深圳) — 美万嘉商城 — 三围路口(深圳) — 劲力集团(深圳) — 固戍村(深圳) — 农批市场 — 西乡立交(深圳) — 西乡医院(深圳) — 流塘路口(深圳) — 西乡路口(深圳) — 上川路口(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 南头检查站(深圳) (58站)
回程: 南头检查站(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 上川路口(深圳) — 西乡路口(深圳) — 流塘路口(深圳) — 西乡医院(深圳) — 西乡立交(深圳) — 农批市场 — 固戍村(深圳) — 劲力集团(深圳) — 三围路口(深圳) — 美万嘉商城 — 钟屋(深圳) — 黄田(深圳) — 翠湖花园(深圳) — 宝雅电子(深圳) — 福永汽车站(深圳) — 凤凰路口(深圳) — 凤凰加油站(深圳) — 上南加油站(深圳) — 上寮市场(深圳) — 沙井客运中心站(深圳) — 新桥(深圳) — 潭头(深圳) — 东方工业区(深圳) — 东方路口(深圳) — 松岗街道办(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 洪桥头(深圳) — 塘下涌(深圳) — 长安车站 — 宵边路口 — 长安门 — 长安海关 — 宵边第四工业区 — 宵边加油站 — 中惠山庄 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 金多港 — 大塘路口 — 南区路口 — 大岭山广场 — 大沙广场 — 大片美 — 梅林 — 连平 — 信立农批市场 — 上山门 — 水濂山路 — 牛山路口 — 牛山南 — 牛山油站 — 钟屋围 — 东城车站 — 东莞汽车东站 (58站)
去程: 长安汽车站 — 霄边路口 — 长安门路口 — 霄边第四工业区 — 霄边加油站 — 中惠沁林山庄 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 大塘路口 — 南区路口 — 南区工业区 — 上场村 — 味佳超市 — 大岭山中学 — 科技园工业区 — 广医后门 — 松山湖交警大队 — 松山湖管委会 — 佛新村 — 佛子凹 — 松柏朗村 — 松柏朗市场 — 长盛广场 — 大朗中学 — 嘉荣购物广场 — 大朗广场 — 蔡边 — 水口 — 水口工业区 — 杨涌 — 沙步 — 蚬壳海 — 黄江汽车站 — 嘉荣商场[黄江] — 黄江广场 — 黄江小学 — 太子酒店 — 阳光山庄 — 桥沥 — 紫荆花园 — 朗贝 — 南埔路口 — 海霞酒店(常平一小) — 常平汽车站 — 中央公园 — 高桥加油站 — 松柏塘路口 — 梁屋村 — 白石岗市场 — 荣昌科技城 — 白石岗工业区 — 大洲工业区 — 大洲村委 — 立维腾工业区(石水口派出所) — 岭厦村 — 石水口 — 岭头工业区 — 岭头 — 田新 — 人人乐商场 — 大利天利百货 — 商业银行 — 玉泉酒店 — 桥头汽车站 (66站)
回程: 桥头汽车站 — 玉泉酒店 — 商业银行 — 大利天利百货 — 人人乐商场 — 田新 — 岭头 — 岭头工业区 — 石水口 — 岭厦村 — 立维腾工业区(石水口派出所) — 大洲村委 — 大洲工业区 — 白石岗工业区 — 荣昌科技城 — 白石岗市场 — 梁屋村 — 松柏塘路口 — 高桥加油站 — 中央公园 — 常平汽车站 — 海霞酒店(常平一小) — 南埔路口 — 朗贝 — 紫荆花园 — 桥沥 — 阳光山庄 — 太子酒店 — 黄江小学 — 黄江广场 — 嘉荣商场[黄江] — 黄江汽车站 — 蚬壳海 — 沙步 — 杨涌 — 水口工业区 — 水口 — 蔡边 — 大朗广场 — 嘉荣购物广场 — 大朗中学 — 长盛广场 — 松柏朗市场 — 松柏朗村 — 佛子凹 — 佛新村 — 松山湖管委会 — 松山湖交警大队 — 广医后门 — 科技园工业区 — 大岭山中学 — 味佳超市 — 上场村 — 南区工业区 — 南区路口 — 大塘路口 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 中惠沁林山庄 — 霄边加油站 — 霄边第四工业区 — 长安门路口 — 霄边路口 — 长安汽车站 (66站)
去程: 长安汽车站 — 霄边路口 — 长安门路口 — 霄边第四工业区 — 霄边加油站 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 金多港 — 大塘路口 — 南区路口 — 南区工业区 — 上场村 — 教育路口 — 华润超市 — 白公地 — 明辉厂 — 金桔瑞红工业区 — 金桔村委 — 金桔东门 — 新塘旧路口 — 新塘门楼 — 马蹄岗 — 状元笔收费站 — 大塘朗路口 — 牛杨路口 — 石大路口 — 上底路口 — 石龙坑新路口 — 泉塘村路口 — 寮步消防队 — 寮步市民广场 — 金凯悦 — 良边村口 — 坳边大道 — 石步 — 寒溪水加油站 — 寒溪水 — 刘黄路口 — 茶山交通分局 — 上元 — 茶山电信局 — 茶山交警大队 — 茶山茶园 — 茶山汽车站 — 茶山镇政府 — 横江 — 方中假日酒店 — 京山 — 茶山路口 — 石龙客运中心 (52站)
回程: 石龙客运中心 — 茶山路口 — 京山 — 方中假日酒店 — 横江 — 茶山镇政府 — 茶山汽车站 — 茶山茶园 — 茶山交警大队 — 茶山电信局 — 上元 — 茶山交通分局 — 刘黄路口 — 寒溪水 — 寒溪水加油站 — 石步 — 坳边大道 — 良边村口 — 金凯悦 — 寮步市民广场 — 寮步消防队 — 泉塘村路口 — 石龙坑新路口 — 上底路口 — 石大路口 — 牛杨路口 — 大塘朗路口 — 状元笔收费站 — 马蹄岗 — 新塘门楼 — 新塘旧路口 — 金桔东门 — 金桔村委 — 金桔瑞红工业区 — 明辉厂 — 白公地 — 华润超市 — 教育路口 — 上场村 — 南区工业区 — 南区路口 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 霄边加油站 — 霄边第四工业区 — 长安门路口 — 霄边路口 — 长安汽车站 (52站)
去程: 市汽车总站 — 共联路口 — 官桥滘村 — 坝新路口 — 莞太路口 — 宏图路口 — 东莞大道路口 — 绿色路口 — 雅园村口 — 东莞一中北 — 新锡边 — 东城汽车站 — 钟屋围 — 牛山油站 — 牛山南 — 水濂路口 — 上山门 — 鸿盛工业区 — 信立农产品市场 — 连平油站 — 连平 — 新屋场 — 梅林 — 太公岭 — 大片美 — 龙岗 — 矮岭冚 — 东南海酒店 — 大岭山广场 — 向东工业区 — 南区路口 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 霄边加油站 — 长安海关(107国道) — 长安门路口 — 霄边路口 — 长安汽车站 (42站)
回程: 长安汽车站 — 霄边路口 — 长安门路口 — 长安海关(107国道) — 霄边加油站 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 金多港 — 大塘路口 — 南区路口 — 向东工业区 — 大岭山广场 — 东南海酒店 — 矮岭冚 — 龙岗 — 大片美 — 太公岭 — 梅林 — 新屋场 — 连平 — 连平油站 — 信立农产品市场 — 鸿盛工业区 — 上山门 — 水濂路口 — 牛山南 — 牛山油站 — 钟屋围 — 东城汽车站 — 东莞一中北 — 雅园村口 — 绿色路口 — 东莞大道路口 — 宏图路口 — 莞太路口 — 坝新路口 — 官桥滘村 — 共联路口 — 市汽车总站 (41站)
去程: 南城汽车站 — 南博学院 — 钟屋围 — 牛山油站 — 水濂路口 — 上山门 — 鸿盛工业区 — 信立农产品市场 — 连平 — 梅林 — 太公岭 — 大片美 — 矮岭冚 — 大岭山镇标 — 大岭山广场 — 南区路口 — 大塘路口 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 霄边加油站 — 霄边第四工业区 — 长安门路口 — 长安汽车站 (25站)
回程: 长安汽车站 — 长安门路口 — 霄边第四工业区 — 霄边加油站 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 大塘路口 — 南区路口 — 大岭山广场 — 大岭山镇标 — 矮岭冚 — 大片美 — 太公岭 — 梅林 — 连平 — 信立农产品市场 — 鸿盛工业区 — 上山门 — 水濂路口 — 牛山油站 — 钟屋围 — 南博学院 — 南城汽车站 (25站)
去程: 长安汽车站 — 霄边路口 — 长安门路口 — 长安海关(107国道) — 霄边加油站 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 金多港 — 大塘路口 — 南区路口 — 南区工业区 — 上场村 — 味佳超市 — 大润发(大福源) — 大朗中学 — 嘉荣购物广场 — 大朗广场 — 蔡边 — 水口 — 金沙墩 — 杨涌 — 石厦 — 沙步 — 蚬壳海 — 江海城(黄江车站路口) — 黄江广场 — 板湖 — 田美 — 社贝 — 水果市场 — 百果洞 — 帝雅花园 — 樟木头振通汽车站 (35站)
回程: 樟木头振通汽车站 — 帝雅花园 — 百果洞 — 水果市场 — 社贝 — 田美 — 板湖 — 黄江广场 — 江海城(黄江车站路口) — 蚬壳海 — 沙步 — 石厦 — 杨涌 — 金沙墩 — 水口 — 蔡边 — 大朗广场 — 嘉荣购物广场 — 大朗中学 — 大润发(大福源) — 味佳超市 — 上场村 — 南区工业区 — 南区路口 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 霄边加油站 — 长安海关(107国道) — 长安门路口 — 霄边路口 — 长安汽车站 (35站)
去程: 梅林市场 — 梅林 — 太公岭 — 大片美 — 龙岗 — 矮岭冚 — 大岭山镇标 — 大岭山广场 — 天和百货[大岭山] — 上场综合市场 — 南区工业区 — 南区路口 — 向东卫生站 — 大塘工业区西 (14站)
回程: 大塘工业区西 — 向东卫生站 — 南区路口 — 南区工业区 — 上场综合市场 — 凯东新城 — 教育路口 — 华润超市 — 大岭山医院 — 大岭山综合市场西 — 矮岭冚 — 龙岗 — 大片美 — 太公岭 — 梅林 — 梅林市场 (16站)
去程: 鸡翅岭工业区 — 鸡翅岭马连路口 — 鸡翅岭石大路口 — 新塘门楼 — 新塘旧路口 — 金桔路口 — 金桔东门 — 金桔村委 — 金桔瑞红工业区 — 墟镇派出所 — 大岭山医院 — 华润超市 — 教育路口 — 味佳超市 — 旧消防队 — 上场村 — 南区工业区 — 南区路口 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋 — 杨屋第二工业区 — 杨屋市场 — 多又好超市 — 杨屋第四工业区 (25站)
回程: 杨屋第四工业区 — 多又好超市 — 杨屋市场 — 杨屋村委 — 金多港 — 大塘路口 — 南区路口 — 南区工业区 — 上场村 — 旧消防队 — 味佳超市 — 教育路口 — 华润超市 — 大岭山医院 — 墟镇派出所 — 金桔瑞红工业区 — 金桔村委 — 金桔东门 — 金桔路口 — 新塘旧路口 — 新塘门楼 — 鸡翅岭石大路口 — 鸡翅岭马连路口 — 鸡翅岭工业区 (24站)
去程: 大王岭 — 大岭华生广场 — 大岭村委会 — 油古岭路口 — 矮岭冚井仔头 — 向东卫生站 — 南区路口 — 大岭山广场 — 大岭山镇标 — 大岭山综合市场东 — 华润超市 — 教育路口 — 味佳超市 — 旧消防队 — 上场村 — 大岭山新医院 — 外经第三工业区 — 月山村 (18站)
回程: 月山村 — 大岭山新医院 — 上场村 — 旧消防队 — 味佳超市 — 教育路口 — 华润超市 — 大岭山综合市场东 — 矮岭冚 — 大岭山镇标 — 大岭山广场 — 南区路口 — 向东卫生站 — 矮岭冚井仔头 — 油古岭路口 — 大岭村委会 — 大岭华生广场 — 大王岭 (18站)
去程: 梅林光顺厂 — 太公岭综合市场 — 百花洞村委 — 运时通家具 — 大环村 — 马山路口 — 乐天实业集团 — 大片美市场 — 日美厂 — 大片美 — 龙岗 — 矮岭冚 — 大岭山镇标 — 大岭山综合市场东 — 华润超市 — 教育路口 — 味佳超市 — 旧消防队 — 上场村 — 南区工业区 — 南区路口 — 向东电影院 — 矮岭冚井仔头 — 油古岭 — 欧旻厂 — 水朗村 — 水朗工业区 — 大岭山森林公园 (28站)
回程: 大岭山森林公园 — 水朗工业区 — 欧旻厂 — 油古岭 — 油古岭路口 — 矮岭冚井仔头 — 向东电影院 — 南区路口 — 南区工业区 — 上场村 — 旧消防队 — 味佳超市 — 教育路口 — 华润超市 — 大岭山综合市场东 — 大岭山镇标 — 矮岭冚 — 龙岗 — 大片美 — 日美厂 — 大片美市场 — 乐天实业集团 — 马山路口 — 大环村 — 百花洞医院 — 太公岭综合市场 — 梅林光顺厂 (27站)
去程: 东纵纪念馆(兴昂鞋厂) — 大岭天桥 — 水朗路口 — 大塘市场 — 大塘工业区中 — 大塘路口 — 南区路口 — 南区工业区 — 上场村 — 旧消防队 — 味佳超市 — 教育路口 — 华润超市 — 大岭山医院 — 墟镇派出所 — 金桔瑞红工业区 — 金桔吉龙市场 — 大沙广场 — 昌明厂 — 龙山村 (20站)
回程: 龙山村 — 昌明厂 — 大沙广场 — 金桔吉龙市场 — 金桔瑞红工业区 — 墟镇派出所 — 大岭山医院 — 华润超市 — 教育路口 — 味佳超市 — 旧消防队 — 上场村 — 南区工业区 — 南区路口 — 大塘路口 — 大塘工业区中 — 大塘市场 — 大岭山第三小学 — 水朗路口 — 大岭天桥 — 东纵纪念馆(兴昂鞋厂) (21站)