茶山茶园
去程: 市汽车总站 — 理想0769 — 牌楼基 — 高埗路口 — 高埗桥 — 下江城 — 高埗商城 — 高埗交通分局 — 高埗交警大队 — 高埗广场 — 高埗经贸大楼 — 高龙西路 — 高埗第三工业区 — 莞潢路口 — 冼沙五坊村 — 冼沙三坊村 — 东海村(冼沙油站) — 高埗枢纽站路口 — 卢溪路口 — 叶屋基村头 — 叶屋基村尾 — 四甲加油站 — 四甲区府 — 电管站 — 黎屋路口 — 桔洲第三工业区 — 桔洲邮所 — 石碣镇政府 — 石碣大桥 — 峡口 — 榴花汽车站 — 榴花公园 — 余屋 — 鳌峙塘 — 茶山路口 — 京山工业区 — 方中假日酒店 — 横江电子城 — 茶山镇政府 — 茶山茶园 — 茶山电信局 — 上元 — 上周塘 — 刘黄 — 粟边 — 角社 — 角社市场 — 石涌 — 爱一大酒店 — 半仙山工业区 — 横沥汽车站 — 新城 — 田坑 — 松柏塘路口 — 常平汽车站 — 志兴大厦 — 铁路公园 — 常平医院后门 — 土塘 — 王氏港建大道路口 — 东莞东火车站 — 麦元 — 相川厂 — 珠江啤酒厂 — 骏马花园 — 司马牌坊 — 谢岗路口 — 环汇厂 — 曹乐路口 — 稔子园路口 — 燕东工业区 — 赵林路口 — 长江工业区 — 谢岗围路口 — 谢岗汽车站 (75站)
回程: 谢岗汽车站 — 谢岗围路口 — 长江工业区 — 赵林路口 — 燕东工业区 — 稔子园路口 — 曹乐路口 — 环汇厂 — 谢岗路口 — 司马牌坊 — 骏马花园 — 珠江啤酒厂 — 相川厂 — 麦元 — 东莞东火车站 — 王氏港建大道路口 — 土塘 — 常平医院后门 — 铁路公园 — 志兴大厦 — 常平汽车站 — 松柏塘路口 — 田坑 — 新城 — 横沥汽车站 — 半仙山工业区 — 爱一大酒店 — 石涌 — 角社市场 — 角社 — 粟边 — 刘黄 — 上周塘 — 上元 — 茶山电信局 — 茶山茶园 — 茶山镇政府 — 横江电子城 — 方中假日酒店 — 京山工业区 — 茶山路口 — 鳌峙塘 — 余屋 — 榴花公园 — 榴花汽车站 — 峡口 — 石碣大桥 — 石碣镇政府 — 桔洲邮所 — 桔洲第三工业区 — 黎屋路口 — 电管站 — 四甲区府 — 四甲加油站 — 叶屋基村尾 — 叶屋基村头 — 卢溪路口 — 高埗枢纽站路口 — 东海村(冼沙油站) — 冼沙三坊村 — 冼沙五坊村 — 莞潢路口 — 高埗第三工业区 — 高龙西路 — 高埗经贸大楼 — 高埗广场 — 高埗交警大队 — 高埗交通分局 — 高埗商城 — 下江城 — 高埗桥 — 高埗路口 — 牌楼基 — 理想0769 — 市汽车总站 (75站)
去程: 长安汽车站 — 霄边路口 — 长安门路口 — 霄边第四工业区 — 霄边加油站 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 金多港 — 大塘路口 — 南区路口 — 南区工业区 — 上场村 — 教育路口 — 华润超市 — 白公地 — 明辉厂 — 金桔瑞红工业区 — 金桔村委 — 金桔东门 — 新塘旧路口 — 新塘门楼 — 马蹄岗 — 状元笔收费站 — 大塘朗路口 — 牛杨路口 — 石大路口 — 上底路口 — 石龙坑新路口 — 泉塘村路口 — 寮步消防队 — 寮步市民广场 — 金凯悦 — 良边村口 — 坳边大道 — 石步 — 寒溪水加油站 — 寒溪水 — 刘黄路口 — 茶山交通分局 — 上元 — 茶山电信局 — 茶山交警大队 — 茶山茶园 — 茶山汽车站 — 茶山镇政府 — 横江 — 方中假日酒店 — 京山 — 茶山路口 — 石龙客运中心 (52站)
回程: 石龙客运中心 — 茶山路口 — 京山 — 方中假日酒店 — 横江 — 茶山镇政府 — 茶山汽车站 — 茶山茶园 — 茶山交警大队 — 茶山电信局 — 上元 — 茶山交通分局 — 刘黄路口 — 寒溪水 — 寒溪水加油站 — 石步 — 坳边大道 — 良边村口 — 金凯悦 — 寮步市民广场 — 寮步消防队 — 泉塘村路口 — 石龙坑新路口 — 上底路口 — 石大路口 — 牛杨路口 — 大塘朗路口 — 状元笔收费站 — 马蹄岗 — 新塘门楼 — 新塘旧路口 — 金桔东门 — 金桔村委 — 金桔瑞红工业区 — 明辉厂 — 白公地 — 华润超市 — 教育路口 — 上场村 — 南区工业区 — 南区路口 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 霄边加油站 — 霄边第四工业区 — 长安门路口 — 霄边路口 — 长安汽车站 (52站)
去程: 中堂汽车站 — 潢涌路口 — 高埗广场 — 市汽车北站 — 高埗佰鸿电子厂 — 卢溪路口 — 四甲加油站 — 李屋路口 — 桔洲邮所 — 石碣华润 — 明珠酒店 — 南北花园酒店 — 百汇中央广场 — 南海城酒家 — 石龙火车站 — 石龙客运中心 — 茶山路口 — 茶山镇政府 — 茶山茶园 — 茶山交警大队 — 茶山电影院 — 上元 — 刘黄 — 角社 — 东坑家家乐 — 东坑汽车站 — 初坑 — 东坑路口 — 大朗汽车站 — 大朗天桥 — 水口 — 水口工业区 — 杨涌 — 蚬壳海 — 江海城(黄江车站路口) — 黄江广场 — 板湖 — 田美 — 社贝 — 百果洞 — 帝雅花园 — 樟木头振通汽车站 (42站)
回程: 樟木头振通汽车站 — 帝雅花园 — 百果洞 — 社贝 — 田美 — 板湖 — 黄江广场 — 江海城(黄江车站路口) — 蚬壳海 — 杨涌 — 水口工业区 — 水口 — 大朗天桥 — 大朗汽车站 — 东坑路口 — 初坑 — 东坑汽车站 — 东坑家家乐 — 角社 — 刘黄 — 上元 — 茶山电影院 — 茶山交警大队 — 茶山茶园 — 茶山镇政府 — 茶山路口 — 石龙客运中心 — 石龙火车站 — 南海城酒家 — 百汇中央广场 — 南北花园酒店 — 明珠酒店 — 石碣华润 — 桔洲邮所 — 李屋路口 — 四甲加油站 — 卢溪路口 — 高埗佰鸿电子厂 — 市汽车北站 — 高埗广场 — 潢涌路口 — 中堂汽车站 (42站)
去程: 长安汽车站 — 霄边路口 — 长安门路口 — 长安海关(107国道) — 霄边第四工业区 — 霄边加油站 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 金多港 — 大塘路口 — 外经第三工业区 — 元岭路口 — 科技工业园 — 佳昇鞋厂 — 金桔路口 — 新塘门楼 — 马蹄岗 — 牛杨路口 — 石大路口 — 杨梅树 — 缪边 — 寮步市民广场 — 良边村口 — 石步 — 寒溪水 — 下周塘 — 茶山交通分局 — 上元 — 茶山电信局 — 茶山茶园 — 茶山镇政府 — 横江 — 方中假日酒店 — 京山 — 茶山路口 — 石龙客运中心 (38站)
回程: 石龙客运中心 — 茶山路口 — 京山 — 方中假日酒店 — 横江 — 茶山镇政府 — 茶山茶园 — 茶山电信局 — 上元 — 茶山交通分局 — 下周塘 — 寒溪水 — 石步 — 良边村口 — 寮步市民广场 — 缪边 — 杨梅树 — 石大路口 — 牛杨路口 — 马蹄岗 — 新塘门楼 — 金桔路口 — 佳昇鞋厂 — 科技工业园 — 元岭路口 — 外经第三工业区 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 霄边加油站 — 霄边第四工业区 — 长安海关(107国道) — 长安门路口 — 霄边路口 — 长安汽车站 (38站)
去程: 道滘汽车站 — 虎窦(明轩酒店) — 昌平 — 新谷涌路口 — 共联路口 — 市汽车总站 — 理想0769 — 牌楼基 — 高埗路口 — 万江交通分局 — 高埗桥 — 下江城 — 高埗商城 — 高埗交通分局 — 高埗交警大队 — 高埗广场 — 高埗经贸大楼 — 高埗第三工业区 — 莞潢路口 — 冼沙五坊村 — 冼沙三坊村 — 东海村(冼沙油站) — 高埗枢纽站路口 — 卢溪路口 — 叶屋基村头 — 叶屋基村尾 — 四甲加油站 — 四甲区府 — 桔洲第三工业区 — 石碣华润 — 石碣大桥 — 峡口 — 榴花汽车站 — 榴花公园 — 榴花公园南 — 余屋 — 鳌峙塘 — 茶山路口 — 京山工业区 — 京山路口 — 方中假日酒店 — 横江 — 茶山镇政府 — 茶山茶园 — 茶山交警大队 — 茶山电信局 — 茶山布料市场 — 上元 — 茶山交通分局 — 上周塘 — 刘黄 — 粟边 — 角社 — 黄屋 — 丁屋 — 神山工业区 — 爱一大酒店 — 横沥市场 — 嘉荣商场[横沥] — 横沥镇政府 — 横沥汽车站 — 河畔花园 — 新城工业区 — 田坑市场 — 塘贝 — 松柏塘路口 — 高桥加油站 — 常平汽车站 — 丽景花园[常平] — 隐贤山庄 — 元江元 — 玫瑰花园 — 漱新村 — 漱旧村 — 假日酒店 — 司马市场 — 司马牌坊 — 骏马花园 — 珠江啤酒厂 — 陈屋贝 — 九江水 — 旗岭 — 樟木头振通汽车站 (83站)
回程: 樟木头振通汽车站 — 旗岭 — 九江水 — 陈屋贝 — 珠江啤酒厂 — 骏马花园 — 司马牌坊 — 司马市场 — 假日酒店 — 漱旧村 — 漱新村 — 玫瑰花园 — 元江元 — 隐贤山庄 — 丽景花园[常平] — 常平汽车站 — 高桥加油站 — 松柏塘路口 — 塘贝 — 田坑市场 — 新城工业区 — 河畔花园 — 横沥汽车站 — 横沥镇政府 — 嘉荣商场[横沥] — 横沥市场 — 爱一大酒店 — 神山工业区 — 丁屋 — 黄屋 — 角社 — 粟边 — 刘黄 — 上周塘 — 茶山交通分局 — 上元 — 茶山布料市场 — 茶山电信局 — 茶山交警大队 — 茶山茶园 — 茶山镇政府 — 横江 — 方中假日酒店 — 京山路口 — 京山工业区 — 茶山路口 — 鳌峙塘 — 余屋 — 榴花公园南 — 榴花公园 — 榴花汽车站 — 峡口 — 石碣大桥 — 石碣华润 — 桔洲第三工业区 — 四甲区府 — 四甲加油站 — 叶屋基村尾 — 叶屋基村头 — 卢溪路口 — 高埗枢纽站路口 — 东海村(冼沙油站) — 冼沙三坊村 — 冼沙五坊村 — 莞潢路口 — 高埗第三工业区 — 高埗经贸大楼 — 高埗广场 — 高埗交警大队 — 高埗交通分局 — 高埗商城 — 下江城 — 高埗桥 — 万江交通分局 — 高埗路口 — 牌楼基 — 理想0769 — 市汽车总站 — 共联路口 — 新谷涌路口 — 昌平 — 虎窦(明轩酒店) — 道滘汽车站 (83站)
去程: 石龙客运中心 — 茶山路口 — 京山工业区 — 京山 — 方中假日酒店 — 横江 — 横江管理区 — 茶山镇政府 — 茶山茶园 — 茶山电信局 — 上元 — 茶山交通分局 — 下周塘 — 刘黄 — 孙屋 — 粟边 — 角社 — 东坑镇政府 — 东坑家家乐 — 东坑华润 — 新门楼 — 东坑市场 — 东坑医院 — 骏达工业园 — 寮边头 — 塔岗 — 东兴工业区 — 坑美 — 岗梓路口 — 桥梓牌坊 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 常平电信大厦 — 新世纪酒店 — 板石路口 — 海霞酒店(常平一小) — 常平汽车站 (36站)
回程: 常平汽车站 — 海霞酒店(常平一小) — 板石路口 — 新世纪酒店 — 常平电信大厦 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 桥梓牌坊 — 岗梓路口 — 坑美 — 东兴工业区 — 塔岗 — 寮边头 — 骏达工业园 — 东坑医院 — 东坑市场 — 新门楼 — 东坑华润 — 东坑家家乐 — 东坑镇政府 — 角社 — 粟边 — 孙屋 — 刘黄 — 下周塘 — 茶山交通分局 — 上元 — 茶山电信局 — 茶山茶园 — 茶山镇政府 — 横江管理区 — 横江 — 方中假日酒店 — 京山 — 京山工业区 — 茶山路口 — 石龙客运中心 (36站)
去程: 石龙汽车客运站 — 京山工业区 — 京山 — 方中假日酒店 — 横江 — 横江管理区 — 茶山镇政府 — 茶山茶园 — 茶山电信局 — 上元 — 茶山交通分局 — 刘黄路口 — 下周塘 — 寒溪水 — 石埗 — 坳边大道 — 良边村口 — 寮步市民广场 — 缪边 — 石大路口 — 牛杨路口 — 四村综合市场 — 塘厦人民医院 — 塘厦观光公园 — 塘厦初级中学 — 塘厦天桥 — 长埔村 — 凤凰岗 — 桥陇 — 竹尾田 — 清溪路口 — 凤岗华润 — 金凯悦酒店 — 凤岗天桥 — 碧湖 — 塘沥 — 油甘埔 — 凤岗汽车站 (38站)
回程: 凤岗汽车站 — 油甘埔 — 塘沥 — 碧湖 — 凤岗天桥 — 金凯悦酒店 — 凤岗华润 — 清溪路口 — 竹尾田 — 桥陇 — 凤凰岗 — 长埔村 — 塘厦天桥 — 塘厦初级中学 — 塘厦观光公园 — 塘厦人民医院 — 四村综合市场 — 牛杨路口 — 石大路口 — 缪边 — 寮步市民广场 — 良边村口 — 坳边大道 — 石埗 — 寒溪水 — 下周塘 — 刘黄路口 — 茶山交通分局 — 上元 — 茶山电信局 — 茶山茶园 — 茶山镇政府 — 横江管理区 — 横江 — 方中假日酒店 — 京山 — 京山工业区 — 石龙汽车客运站 (38站)
去程: 金沙湾购物广场 — 茶山路口 — 京山 — 方中假日酒店 — 棠里 — 横江 — 茶山镇政府 — 下朗 — 茶山茶园 — 茶山电影院 — 茶山电信局 — 茶山布料市场 — 下周塘 — 刘黄 — 粟边 (15站)
回程: 粟边 — 刘黄 — 下周塘 — 茶山布料市场 — 茶山电信局 — 茶山电影院 — 茶山茶园 — 下朗 — 茶山镇政府 — 横江 — 棠里 — 方中假日酒店 — 京山 — 茶山路口 — 金沙湾购物广场 (15站)
去程: 金沙湾购物广场 — 茶山路口 — 京山工业区 — 大帝庙 — 京山路口 — 方中假日酒店 — 棠里 — 横江电子城 — 茶山医院 — 茶山步行街 — 茶山茶园 — 茶山交警大队 — 天和商场 — 茶山电信局 — 上元 — 茶山中学 — 增步 — 家家乐商场 — 卢边加油站 — 沙墩路口 — 卢屋茶园商场 — 寮步国际汽车城 (22站)
回程: 寮步国际汽车城 — 卢屋茶园商场 — 沙墩路口 — 卢边加油站 — 家家乐商场 — 增步 — 茶山中学 — 上元 — 茶山电信局 — 天和商场 — 茶山交警大队 — 茶山茶园 — 茶山步行街 — 茶山医院 — 横江电子城 — 棠里 — 方中假日酒店 — 京山路口 — 大帝庙 — 京山工业区 — 茶山路口 — 金沙湾购物广场 (22站)
去程: 金沙湾购物广场 — 茶山路口 — 京山工业区 — 大帝庙 — 京山路口 — 京山村 — 茶山中心小学 — 横江电子城 — 茶山医院 — 茶山步行街 — 茶山茶园 — 茶山交警大队 — 天和商场 — 茶山电信局 — 茶南路 — 南社市场 — 南天百货 — 古民居路口 — 超朗市场 — 超朗村 — 茶山工业园 (21站)
回程: 茶山工业园 — 超朗村 — 超朗市场 — 古民居路口 — 南天百货 — 南社市场 — 茶南路 — 茶山电信局 — 天和商场 — 茶山交警大队 — 茶山茶园 — 茶山步行街 — 茶山医院 — 横江电子城 — 茶山中心小学 — 京山村 — 京山路口 — 大帝庙 — 京山工业区 — 茶山路口 — 金沙湾购物广场 (21站)