道滘汽车站
去程: 文化广场 — 国旅 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育路口 — 南城医院 — 鸿福路口 — 中心人才市场 — 宏远工业区 — 金丰花园 — 曲海桥 — 市汽车总站 — 共联路口 — 新谷涌路口 — 大备湾 — 昌平 — 虎窦(明轩酒店) — 道滘汽车站 (18站)
回程: 道滘汽车站 — 虎窦(明轩酒店) — 昌平 — 大备湾 — 新谷涌路口 — 共联路口 — 市汽车总站 — 曲海桥 — 金丰花园 — 宏远工业区 — 中心人才市场 — 鸿福路口 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 创业路 — 博厦桥东 — 文化广场 (19站)
去程: 文化广场 — 创业新村 — 可园 — 万江桥 — 万江广场 — 高埗路口 — 大连塘工业区 — 大连塘 — 水蛇涌 — 龙基鞋厂 — 共联 — 新村路口 — 新谷涌 — 新村桥 — 新村 — 村尾村 — 砖厂 — 大成纸品厂 — 大涡村 — 博澳塑料公司 — 小河 — 新光电线厂 — 万里修配厂 — 道滘汽车站 (24站)
回程: 道滘汽车站 — 万里修配厂 — 新光电线厂 — 小河 — 博澳塑料公司 — 大涡村 — 大成纸品厂 — 砖厂 — 村尾村 — 新村 — 新村桥 — 新谷涌 — 新村路口 — 共联 — 龙基鞋厂 — 水蛇涌 — 大连塘 — 大连塘工业区 — 高埗路口 — 万江广场 — 万江桥 — 可园 — 文化广场 (23站)
去程: 东莞汽车客运站 — 共联路口 — 新谷涌路口 — 大备湾 — 昌平 — 虎窦(明轩酒店) — 道滘汽车站 — 道滘交警大队 — 协益电子厂 — 九曲大桥 — 九曲 — 顺兴纸厂 — 凼涌 — 洪梅电器厂 — 洪梅交通分局 — 洪梅市场 — 洪梅文化广场 — 洪梅派出所 — 河西信用社 — 新庄 — 洪屋涡 — 第一小学 — 大流 (23站)
回程: 大流 — 第一小学 — 洪屋涡 — 新庄 — 河西信用社 — 洪梅派出所 — 洪梅文化广场 — 洪梅市场 — 洪梅交通分局 — 洪梅电器厂 — 凼涌 — 顺兴纸厂 — 九曲 — 九曲大桥 — 协益电子厂 — 道滘交警大队 — 道滘汽车站 — 虎窦(明轩酒店) — 昌平 — 大备湾 — 新谷涌路口 — 共联路口 — 东莞汽车客运站 (23站)
去程: 市汽车总站 — 共联路口 — 新谷涌路口 — 深涌村 — 昌平 — 虎窦(明轩酒店) — 道滘汽车站 — 道滘交警大队 — 协益电子厂 — 马洲路口 — 九曲大桥 — 九曲 — 凼涌 — 汇景酒店 — 洪梅电器厂 — 洪梅交通分局 — 洪梅市场 — 洪梅文化广场 (18站)
回程: 洪梅文化广场 — 洪梅市场 — 洪梅交通分局 — 洪梅电器厂 — 汇景酒店 — 凼涌 — 九曲 — 九曲大桥 — 马洲路口 — 协益电子厂 — 道滘交警大队 — 道滘汽车站 — 虎窦(明轩酒店) — 昌平 — 深涌村 — 新谷涌路口 — 共联路口 — 市汽车总站 (18站)
去程: 道滘汽车站 — 虎窦(明轩酒店) — 昌平 — 新谷涌路口 — 共联路口 — 市汽车总站 — 理想0769 — 牌楼基 — 高埗路口 — 万江交通分局 — 高埗桥 — 下江城 — 高埗商城 — 高埗交通分局 — 高埗交警大队 — 高埗广场 — 高埗经贸大楼 — 高埗第三工业区 — 莞潢路口 — 冼沙五坊村 — 冼沙三坊村 — 东海村(冼沙油站) — 高埗枢纽站路口 — 卢溪路口 — 叶屋基村头 — 叶屋基村尾 — 四甲加油站 — 四甲区府 — 桔洲第三工业区 — 石碣华润 — 石碣大桥 — 峡口 — 榴花汽车站 — 榴花公园 — 榴花公园南 — 余屋 — 鳌峙塘 — 茶山路口 — 京山工业区 — 京山路口 — 方中假日酒店 — 横江 — 茶山镇政府 — 茶山茶园 — 茶山交警大队 — 茶山电信局 — 茶山布料市场 — 上元 — 茶山交通分局 — 上周塘 — 刘黄 — 粟边 — 角社 — 黄屋 — 丁屋 — 神山工业区 — 爱一大酒店 — 横沥市场 — 嘉荣商场[横沥] — 横沥镇政府 — 横沥汽车站 — 河畔花园 — 新城工业区 — 田坑市场 — 塘贝 — 松柏塘路口 — 高桥加油站 — 常平汽车站 — 丽景花园[常平] — 隐贤山庄 — 元江元 — 玫瑰花园 — 漱新村 — 漱旧村 — 假日酒店 — 司马市场 — 司马牌坊 — 骏马花园 — 珠江啤酒厂 — 陈屋贝 — 九江水 — 旗岭 — 樟木头振通汽车站 (83站)
回程: 樟木头振通汽车站 — 旗岭 — 九江水 — 陈屋贝 — 珠江啤酒厂 — 骏马花园 — 司马牌坊 — 司马市场 — 假日酒店 — 漱旧村 — 漱新村 — 玫瑰花园 — 元江元 — 隐贤山庄 — 丽景花园[常平] — 常平汽车站 — 高桥加油站 — 松柏塘路口 — 塘贝 — 田坑市场 — 新城工业区 — 河畔花园 — 横沥汽车站 — 横沥镇政府 — 嘉荣商场[横沥] — 横沥市场 — 爱一大酒店 — 神山工业区 — 丁屋 — 黄屋 — 角社 — 粟边 — 刘黄 — 上周塘 — 茶山交通分局 — 上元 — 茶山布料市场 — 茶山电信局 — 茶山交警大队 — 茶山茶园 — 茶山镇政府 — 横江 — 方中假日酒店 — 京山路口 — 京山工业区 — 茶山路口 — 鳌峙塘 — 余屋 — 榴花公园南 — 榴花公园 — 榴花汽车站 — 峡口 — 石碣大桥 — 石碣华润 — 桔洲第三工业区 — 四甲区府 — 四甲加油站 — 叶屋基村尾 — 叶屋基村头 — 卢溪路口 — 高埗枢纽站路口 — 东海村(冼沙油站) — 冼沙三坊村 — 冼沙五坊村 — 莞潢路口 — 高埗第三工业区 — 高埗经贸大楼 — 高埗广场 — 高埗交警大队 — 高埗交通分局 — 高埗商城 — 下江城 — 高埗桥 — 万江交通分局 — 高埗路口 — 牌楼基 — 理想0769 — 市汽车总站 — 共联路口 — 新谷涌路口 — 昌平 — 虎窦(明轩酒店) — 道滘汽车站 (83站)
去程: 虎门中心客运站 — 虎门公园 — 新都酒店 — 博头 — 中和百货 — 博美村口 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 — 虎门镇标 — 虎门路口 — 白沙 — 虎门火车站 — 白濠 — 下汴 — 宝塘工业区 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 仓头 — 新塘路口 — 桥头路口 — 沙田路口 — 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街镇政府 — 厚街标志 — 寮夏路口 — 三屯天桥 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 三屯大新百货 — 白鹭村 — 虎窦(明轩酒店) — 道滘汽车站 (32站)
回程: 道滘汽车站 — 虎窦(明轩酒店) — 白鹭村 — 三屯大新百货 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 三屯天桥 — 寮夏路口 — 厚街标志 — 厚街镇政府 — 河田路口 — 厚街汽车站 — 沙田路口 — 桥头路口 — 新塘路口 — 仓头 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 宝塘工业区 — 下汴 — 白濠 — 虎门火车站 — 白沙 — 虎门路口 — 虎门镇标 — 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 博美村口 — 中和百货 — 博头 — 新都酒店 — 虎门公园 — 虎门中心客运站 (32站)
去程: 道滘汽车站 — 道滘电信局 — 万宝酒店 — 道滘镇政府(旧车站) — 道滘邮政局 — 道滘派出所 — 道滘综合市场 — 南城村委会 (8站)
回程: 南城村委会 — 道滘综合市场 — 道滘派出所 — 道滘邮政局 — 道滘镇政府(旧车站) — 万宝酒店 — 道滘电信局 — 道滘汽车站 (8站)
去程: 道滘汽车站 — 道滘电信局 — 道滘镇政府(旧车站) — 道滘邮政局 — 道滘派出所 — 厚河路 — 西村 — 道滘中学 — 滨冲村口 — 北丫村 — 南丫村 — 南阁工业园 — 卫屋村 — 卫屋工业园 (14站)
回程: 卫屋工业园 — 卫屋村 — 南阁工业园 — 南丫村 — 北丫村 — 滨冲村口 — 道滘中学 — 西村 — 厚河路 — 道滘派出所 — 道滘邮政局 — 道滘镇政府(旧车站) — 道滘电信局 — 道滘汽车站 (14站)
去程: 道滘汽车站 — 道滘电信局 — 万宝酒店 — 道滘镇政府(旧车站) — 道滘邮政局 — 道滘华润 — 厚河路 — 永庆工业园 — 大罗沙村委会 — 大罗沙市场 (10站)
回程: 大罗沙市场 — 大罗沙村委会 — 永庆工业园 — 厚河路 — 道滘华润 — 道滘邮政局 — 道滘镇政府(旧车站) — 万宝酒店 — 道滘电信局 — 道滘汽车站 (10站)
去程: 道滘汽车站 — 道滘电信局 — 万宝酒店 — 道滘镇政府(旧车站) — 道滘邮政局 — 道滘派出所 — 道滘华润 — 马洲村 — 九曲村委会 — 九曲工业园 (10站)
回程: 九曲工业园 — 九曲村委会 — 马洲村 — 道滘华润 — 道滘派出所 — 道滘邮政局 — 道滘镇政府(旧车站) — 万宝酒店 — 道滘电信局 — 道滘汽车站 (10站)
去程: 道滘汽车站 — 道滘电信局 — 细氹村 — 万里修配厂 — 新光电线厂 — 小河 — 沥江餐厅 — 福珍厂 — 大鲩冲村 (9站)
回程: 大鲩冲村 — 福珍厂 — 沥江餐厅 — 小河 — 新光电线厂 — 万里修配厂 — 细氹村 — 道滘电信局 — 道滘汽车站 (9站)
去程: 道滘汽车站 — 道滘电信局 — 万宝酒店 — 道滘大桥 — 上口村 — 凤龙角村 — 律涌村 — 白鹭村 — 白鹭桥 (9站)
回程: 白鹭桥 — 白鹭村 — 律涌村 — 凤龙角村 — 上口村 — 道滘大桥 — 万宝酒店 — 道滘电信局 — 道滘汽车站 (9站)
去程: 道滘汽车站 — 虎窦(明轩酒店) — 大备湾 — 昌平村 — 深涌村 — 扶屋水村 — 新稳村 — 道滘汽车站 (8站)
回程: 道滘汽车站 — 新稳村 — 扶屋水村 — 深涌村 — 昌平村 — 大备湾 — 虎窦(明轩酒店) — 道滘汽车站 (8站)
去程: 道滘汽车站 — 道滘电信局 — 万宝酒店 — 道滘镇政府(旧车站) — 道滘邮政局 — 道滘医院 — 协益电子厂 — 马洲路口 — 大鱼沙村委会 (9站)
回程: 大鱼沙村委会 — 马洲路口 — 协益电子厂 — 道滘医院 — 道滘邮政局 — 道滘镇政府(旧车站) — 万宝酒店 — 道滘电信局 — 道滘汽车站 (9站)
去程: 大流 — 洪屋涡 — 新庄 — 洪梅文化广场 — 凼涌 — 九曲 — 道滘汽车站 — 道滘大桥 — 上口村 — 律涌村 — 白鹭村 — 三屯大新百货 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 寮夏 — 厚街标志 — 厚街镇政府 — 厚街华润广场 — 厚街汽车站 — 家宜购物广场 — 涌口 — 广源旅店 — 家具大道西口 — 沙田镇标 — 东港城[沙田] — 沙田汽车站 — 民田市场 — 金都百货 — 泗沙路口 — 明珠路口 — 沙田农技中心 — 大坭市场 — 穗丰年路口 — 满丰村 — 沙田环保城 — 广惠化工厂 — 齐沙 — 福隆村路口 — 利澳花园 — 井上公司 — 屯田路口 — 虎门渡口 (41站)
回程: 虎门渡口 — 屯田路口 — 井上公司 — 利澳花园 — 福隆村路口 — 齐沙 — 广惠化工厂 — 沙田环保城 — 满丰村 — 穗丰年路口 — 大坭市场 — 沙田农技中心 — 明珠路口 — 泗沙路口 — 金都百货 — 民田市场 — 沙田汽车站 — 东港城[沙田] — 沙田镇标 — 家具大道西口 — 广源旅店 — 涌口 — 家宜购物广场 — 厚街汽车站 — 厚街华润广场 — 厚街镇政府 — 厚街标志 — 寮夏 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 三屯大新百货 — 白鹭村 — 律涌村 — 上口村 — 道滘大桥 — 道滘汽车站 — 九曲 — 凼涌 — 洪梅文化广场 — 新庄 — 洪屋涡 — 大流 (41站)