博澳塑料公司
途径“博澳塑料公司”的公交线路
去程: 文化广场 — 创业新村 — 可园 — 万江桥 — 万江广场 — 高埗路口 — 大连塘工业区 — 大连塘 — 水蛇涌 — 龙基鞋厂 — 共联 — 新村路口 — 新谷涌 — 新村桥 — 新村 — 村尾村 — 砖厂 — 大成纸品厂 — 大涡村 — 博澳塑料公司 — 小河 — 新光电线厂 — 万里修配厂 — 道滘汽车站 (24站)
回程: 道滘汽车站 — 万里修配厂 — 新光电线厂 — 小河 — 博澳塑料公司 — 大涡村 — 大成纸品厂 — 砖厂 — 村尾村 — 新村 — 新村桥 — 新谷涌 — 新村路口 — 共联 — 龙基鞋厂 — 水蛇涌 — 大连塘 — 大连塘工业区 — 高埗路口 — 万江广场 — 万江桥 — 可园 — 文化广场 (23站)