涌口
去程: 市汽车总站 — 共联路口 — 官桥滘村 — 坝新路跨线桥 — 周溪 — 袁屋边 — 南城汽车站 — 白马 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 道滘路口 — 三屯天桥 — 寮夏 — 厚街标志 — 厚街华润 — 厚街天虹商场 — 厚街中学 — 永泰路 — 厚街村路口 — 太阳城 — 厚沙路工业区 — 榴花 — 涌口 — 华发工业区 — 家具大道西口 — 粤港花园 — 沙田镇标 — 沙田车站 — 民田市场 — 西太隆 — 明珠路口 — 大坭市场 — 西大坦路口 — 沙田环保城 — 金和村 — 齐沙 (37站)
回程: 齐沙 — 金和村 — 沙田环保城 — 西大坦路口 — 大坭市场 — 明珠路口 — 西太隆 — 民田市场 — 沙田车站 — 粤港花园 — 沙田镇标 — 家具大道西口 — 华发工业区 — 涌口 — 榴花 — 厚沙路工业区 — 太阳城 — 厚街村路口 — 永泰路 — 厚街中学 — 厚街天虹商场 — 厚街华润广场 — 厚街标志 — 寮夏 — 三屯天桥 — 道滘路口 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马 — 南城汽车站 — 周溪 — 坝新路跨线桥 — 官桥滘村 — 共联路口 — 市汽车总站 (36站)
去程: 市汽车总站 — 理想0769 — 牌楼基 — 高埗路口 — 万江交通分局 — 高埗桥 — 下江城 — 高埗商城 — 高埗交通分局 — 高埗医院 — 高埗宾馆 — 鑫鹏商场 — 第二综合市场 — 高埗邮政局 — 高埗水闸 — 高埗广场 — 高埗经贸大楼 — 高龙西路 — 高埗第三工业区 — 冼沙五坊村 — 冼沙三坊村 — 东海村(冼沙油站) — 冼沙工业园 — 华富集团 — 建兴科技厂 — 横滘管理区 — 滘新 — 沙洲 — 胡屋 — 刘屋 — 刘屋第一工业区 — 石碣四村 — 石碣大酒店 — 石碣二村路口 — 上一村 — 石碣新风路西 — 石碣镇政府 — 石碣华润 — 水南加油站 — 水南城区门诊部 — 石龙火车站 (41站)
回程: 石龙火车站 — 水南城区门诊部 — 西南管理区 — 西南市场 — 涌口管理区 — 石碣华润 — 石碣镇政府 — 石碣新风路西 — 上一村 — 石碣二村路口 — 石碣大酒店 — 石碣四村 — 刘屋第一工业区 — 刘屋 — 胡屋 — 沙洲 — 滘新 — 横滘管理区 — 建兴科技厂 — 华富集团 — 冼沙工业园 — 东海村(冼沙油站) — 冼沙三坊村 — 冼沙五坊村 — 高埗第三工业区 — 高龙西路 — 高埗经贸大楼 — 高埗广场 — 高埗水闸 — 高埗邮政局 — 第二综合市场 — 鑫鹏商场 — 高埗宾馆 — 高埗医院 — 高埗交通分局 — 高埗商城 — 下江城 — 高埗桥 — 万江交通分局 — 高埗路口 — 牌楼基 — 理想0769 — 市汽车总站 (43站)
去程: 谢岗汽车站 — 谢岗围路口 — 赤山 — 裕丰 — 古坑 — 官仓 — 樟木头镇标 — 帝雅花园 — 百果洞 — 社贝 — 田美 — 板湖 — 黄江广场 — 江海城(黄江车站路口) — 蚬壳海 — 沙步 — 杨涌 — 金沙墩 — 水口 — 景泰 — 围坑 — 大朗公园 — 大朗天桥 — 竹山 — 墩皇岭 — 高英 — 东坑路口 — 凫山 — 凫西路口 — 龙泉路口 — 塘边 — 东方新城 — 蟠龙大道路口 — 富竹山 — 塘唇 — 良平 — 良益市 — 下岭贝 — 三星工业区 — 横坑 — 时富花园 — 汽车东站路口 — 市汽车东站 — 石井支路口 — 万科高尔夫花园 — 东城科技园北 — 等水岭 — 光明村 — 莞长路口 — 东莞一中北 — 雅园村口 — 绿色路口 — 东莞大道路口 — 宏图路口 — 周溪 — 袁屋边 — 南城汽车站 — 白马 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 道滘路口 — 三屯 — 厚街标志 — 厚街大酒店 — 厚街华润广场 — 厚街中学 — 厚街村路口 — 太阳城 — 厚沙路工业区 — 榴花 — 涌口 (72站)
回程: 涌口 — 榴花 — 厚沙路工业区 — 太阳城 — 厚街村路口 — 厚街中学 — 厚街华润广场 — 厚街大酒店 — 厚街标志 — 三屯 — 道滘路口 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马 — 南城汽车站 — 袁屋边 — 周溪 — 宏图路口 — 东莞大道路口 — 绿色路口 — 雅园村口 — 东莞一中北 — 莞长路口 — 光明村 — 等水岭 — 东城科技园北 — 万科高尔夫花园 — 石井支路口 — 市汽车东站 — 汽车东站路口 — 时富花园 — 横坑 — 三星工业区 — 下岭贝 — 良益市 — 良平 — 塘唇 — 富竹山 — 蟠龙大道路口 — 东方新城 — 塘边 — 龙泉路口 — 凫西路口 — 凫山 — 东坑路口 — 高英 — 墩皇岭 — 竹山 — 大朗天桥 — 大朗公园 — 围坑 — 景泰 — 水口 — 金沙墩 — 杨涌 — 沙步 — 蚬壳海 — 江海城(黄江车站路口) — 黄江广场 — 板湖 — 田美 — 社贝 — 百果洞 — 帝雅花园 — 樟木头镇标 — 官仓 — 古坑 — 裕丰 — 赤山 — 谢岗围路口 — 谢岗汽车站 (72站)
去程: 东莞汽车客运总站 — 共联路口 — 坝新路口 — 周溪 — 袁屋边 — 南城汽车站 — 白马 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 道滘路口 — 三屯 — 厚街华润广场 — 厚街汽车站 — 新塘路口 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 宝塘工业区 — 下汴 — 白濠 — 虎门火车站 — 白沙 — 虎门镇标 — 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 博美村口 — 博头 — 龙泉商业广场 — 黄河时装城 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门天河城 — 金星电影院 — 新湾路口 — 金洲 — 东风加油站 — 王少强医院 — 南栅市场 — 南涌口 — 路东路口 — 沙角车站 (40站)
回程: 沙角车站 — 路东路口 — 南涌口 — 南栅市场 — 王少强医院 — 东风加油站 — 金洲 — 新湾路口 — 金星电影院 — 虎门天河城 — 虎门广场(大地通讯) — 黄河时装城 — 龙泉商业广场 — 博头 — 博美村口 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 — 虎门镇标 — 白沙 — 虎门火车站 — 白濠 — 下汴 — 宝塘工业区 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 新塘路口 — 厚街汽车站 — 厚街华润广场 — 三屯 — 道滘路口 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马 — 南城汽车站 — 袁屋边 — 周溪 — 坝新路口 — 共联路口 — 东莞汽车客运总站 (40站)
去程: 东莞汽车客运总站 — 共联路口 — 坝新路口 — 周溪 — 袁屋边 — 南城汽车站 — 白马 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 道滘路口 — 三屯 — 厚街华润广场 — 厚街汽车站 — 新塘路口 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 宝塘工业区 — 下汴 — 白濠 — 虎门火车站 — 白沙 — 虎门镇标 — 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 博美村口 — 博头 — 龙泉商业广场 — 黄河时装城 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门天河城 — 金星电影院 — 新湾路口 — 金洲 — 东风加油站 — 王少强医院 — 南栅市场 — 南涌口 — 路东路口 — 沙角车站 (40站)
回程: 沙角车站 — 路东路口 — 南涌口 — 南栅市场 — 王少强医院 — 东风加油站 — 金洲 — 新湾路口 — 金星电影院 — 虎门天河城 — 虎门广场(大地通讯) — 黄河时装城 — 龙泉商业广场 — 博头 — 博美村口 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 — 虎门镇标 — 白沙 — 虎门火车站 — 白濠 — 下汴 — 宝塘工业区 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 新塘路口 — 厚街汽车站 — 厚街华润广场 — 三屯 — 道滘路口 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马 — 南城汽车站 — 袁屋边 — 周溪 — 坝新路口 — 共联路口 — 东莞汽车客运总站 (40站)
去程: 石龙客运中心 — 天星花园 — 水南城区门诊部 — 银河路口 — 西南管理区 — 西南市场 — 新城加油站 — 石碣华润 — 桔洲邮所 — 桔洲第三工业区 — 李屋路口 — 电管站 — 四甲区府 — 四甲加油站 — 巨千家具 — 叶屋基村头 — 卢溪路口 — 高埗佰鸿电子厂 — 高埗枢纽站路口 — 冼沙三坊村 — 冼沙五坊村 — 莞潢路口 — 高埗第三工业区 — 高埗经贸大楼 — 高埗广场 — 高埗交警大队 — 高埗交通分局 — 高埗商城 — 下江城 — 高埗桥 — 万江交通分局 — 高埗路口 — 牌楼基 — 理想0769 — 东莞汽车客运总站 — 共联路口 — 坝新路跨线桥 — 周溪 — 袁屋边 — 南城汽车站 — 白马 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 三屯 — 寮厦牌坊 — 厚街标志 — 厚街镇政府 — 厚街华润广场 — 河田路口 — 厚街汽车站 — 家宜购物广场 — 涌口 — 家具大道西口 — 沙田镇标 — 沙田汽车站 (56站)
回程: 沙田汽车站 — 沙田镇标 — 家具大道西口 — 涌口 — 家宜购物广场 — 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街华润广场 — 厚街镇政府 — 厚街标志 — 寮厦牌坊 — 三屯 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马 — 南城汽车站 — 袁屋边 — 周溪 — 坝新路跨线桥 — 共联路口 — 东莞汽车客运总站 — 理想0769 — 牌楼基 — 高埗路口 — 万江交通分局 — 高埗桥 — 下江城 — 高埗商城 — 高埗交通分局 — 高埗交警大队 — 高埗广场 — 高埗经贸大楼 — 高埗第三工业区 — 莞潢路口 — 冼沙五坊村 — 冼沙三坊村 — 高埗枢纽站路口 — 高埗佰鸿电子厂 — 卢溪路口 — 叶屋基村头 — 巨千家具 — 四甲加油站 — 四甲区府 — 电管站 — 李屋路口 — 桔洲第三工业区 — 桔洲邮所 — 石碣华润 — 新城加油站 — 西南市场 — 西南管理区 — 银河路口 — 水南城区门诊部 — 天星花园 — 石龙客运中心 (56站)
去程: 沙田汽车站 — 沙田镇标 — 涌口 — 家宜购物广场 — 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街华润广场 — 厚街镇政府 — 寮厦牌坊 — 宝屯路口 — 三屯 — 道滘路口 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马 — 南城汽车站 — 周溪 — 莞长立交 — 同沙第二天桥 — 万科高尔夫花园 — 市汽车东站 — 时富花园 — 横坑 — 三星工业区 — 下岭贝 — 良益市 — 良平 — 塘唇 — 华南工业城 — 富竹山 — 蟠龙大道路口 — 寮步广场 — 寮步医院 — 京都酒店 — 滨河路 — 凫西路口 — 凫山 — 东坑路口 — 东坑汽车站 — 东坑镇政府 — 东坑家家乐 — 新门楼 — 坑美 — 岗梓路口 — 桥梓牌坊 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 常平汽车站 — 土塘 — 东莞东火车站 (50站)
回程: 东莞东火车站 — 土塘 — 常平汽车站 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 桥梓牌坊 — 岗梓路口 — 坑美 — 新门楼 — 东坑家家乐 — 东坑镇政府 — 东坑汽车站 — 东坑路口 — 凫山 — 凫西路口 — 滨河路 — 京都酒店 — 寮步医院 — 寮步广场 — 蟠龙大道路口 — 富竹山 — 华南工业城 — 塘唇 — 良平 — 良益市 — 下岭贝 — 三星工业区 — 横坑 — 时富花园 — 市汽车东站 — 万科高尔夫花园 — 同沙第二天桥 — 莞长立交 — 周溪 — 南城汽车站 — 白马 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 道滘路口 — 三屯 — 宝屯路口 — 寮厦牌坊 — 厚街镇政府 — 厚街华润广场 — 河田路口 — 厚街汽车站 — 家宜购物广场 — 涌口 — 沙田镇标 — 沙田汽车站 (50站)
去程: 厚街大酒店 — 百佳购物 — 厚街派出所 — 虹桥市场 — 官渡涌牌坊 — 曹家村牌坊 — 太阳城 — 军埔路口 — 嘉禾路口 — 富康路口 — 涌口市场 — 家宜购物广场 — 涌口 — 双岗村委会 — 双岗市场 (15站)
回程: 双岗市场 — 双岗村委会 — 涌口 — 家宜购物广场 — 涌口市场 — 富康路口 — 嘉禾路口 — 军埔路口 — 太阳城 — 曹家村牌坊 — 官渡涌牌坊 — 虹桥市场 — 厚街派出所 — 百佳购物 — 厚街大酒店 (15站)
去程: 涌口市场 — 月畔湾 — 嘉禾路口 — 南环路口 — 太阳城 — 厚街村路口 — 永泰路 — 厚街中学 — 厚街天虹商场 — 厚街大酒店 — 厚街广场 — 厚街体育公园 — 企山头市场 — 三屯村委会 — 上屯商业街 — 三屯大新百货 — 东福二横路 — 陈屋 — 中豪购物 — 赤岭公园 (20站)
回程: 赤岭公园 — 中豪购物 — 陈屋 — 东福二横路 — 三屯大新百货 — 上屯商业街 — 三屯村委会 — 企山头市场 — 厚街体育公园 — 厚街广场 — 厚街大酒店 — 厚街天虹商场 — 厚街中学 — 永泰路 — 厚街村路口 — 太阳城 — 南环路口 — 嘉禾路口 — 月畔湾 — 涌口市场 (20站)
去程: 三屯大新百货 — 三屯小学 — 三屯综合市场 — 宝屯市场 — 宝屯村委 — 厚街体育公园 — 厚街广场 — 厚街大酒店 — 厚街天虹商场 — 厚街中学 — 永泰路 — 厚街吉祥路口 — 厚街太阳城 — 厚街南环路口 — 厚街嘉禾路口 — 涌口市场 — 沙田青苹果小区 — 家具大道西口 — 双岗中环桥 (19站)
回程: 双岗中环桥 — 家具大道西口 — 沙田青苹果小区 — 涌口市场 — 厚街嘉禾路口 — 厚街南环路口 — 厚街太阳城 — 厚街吉祥路口 — 永泰路 — 厚街中学 — 厚街天虹商场 — 厚街大酒店 — 厚街广场 — 厚街体育公园 — 宝屯村委 — 宝屯市场 — 三屯综合市场 — 三屯小学 — 三屯大新百货 (19站)
去程: 大坂地工业区 — 鑫星购物广场 — 大宁路口 — 树田路口 — 村头路口 — 居岐 — 怀德路口 — 陈村路口 — 北栅综合市场 — 北栅高速路口 — 龙眼路口 — 龙眼加油站 — 虎威加油站 — 小南路口 — 金色家园 — 乐购广场 — 中科数码文化城 — 富莱大酒店 — 柏景豪庭 — 虎门人民医院 — 黄河时装城 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门天河城 — 金星电影院 — 新湾路口 — 金洲第一工业区 — 金洲第二工业区 — 东风加油站 — 广济墟 — 蟠龙山庄 — 东风社区路口 — 树脂卫生站 — 上南路口 — 王少强医院 — 南栅市场 — 西头村路口 — 富民花园路口 — 南涌口 — 路东路口 — 宴岗村 — 蚝坦路口 — 路东千惠百货 — 路东影剧院 — 路东宁洲市场 — 路东美宜佳 — 凤凰山工业区 — 凤凰山临海工业区 (47站)
回程: 凤凰山临海工业区 — 凤凰山工业区 — 路东美宜佳 — 路东宁洲市场 — 路东影剧院 — 路东千惠百货 — 蚝坦路口 — 宴岗村 — 路东路口 — 南涌口 — 富民花园路口 — 西头村路口 — 南栅市场 — 王少强医院 — 上南路口 — 树脂卫生站 — 东风社区路口 — 蟠龙山庄 — 广济墟 — 东风加油站 — 金洲第二工业区 — 金洲第一工业区 — 新湾路口 — 金星电影院 — 虎门天河城 — 虎门广场(大地通讯) — 黄河时装城 — 虎门人民医院 — 柏景豪庭 — 富莱大酒店 — 中科数码文化城 — 乐购广场 — 金色家园 — 小南路口 — 虎威加油站 — 龙眼加油站 — 龙眼路口 — 北栅高速路口 — 北栅综合市场 — 陈村路口 — 怀德路口 — 居岐 — 村头路口 — 树田路口 — 大宁路口 — 鑫星购物广场 — 大坂地工业区 (47站)
去程: 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 国际布料交易中心 — 博美村口 — 博涌卫生站 — 莱茵酒店 — 富都酒店 — 公路养护所 — 东较场 — 龙泉商业广场 — 永安桥 — 黄河时装城 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门天河城 — 金星电影院 — 新湾路口 — 金色阳光 — 金洲第一工业区 — 金洲第二工业区 — 东风加油站 — 广济墟 — 蟠龙山庄 — 东风社区路口 — 树脂卫生站 — 上南路口 — 王少强医院 — 南栅市场 — 西头村路口 — 富民花园路口 — 南栅第二工业区 — 南涌口 — 路东路口 — 德隆围路口 — 沙角油站 — 西塘路口 — 沙角社区 — 沙角小学 — 沙角车站 — 宝莱公司 — 沙角炮台 (40站)
回程: 沙角炮台 — 宝莱公司 — 沙角车站 — 沙角小学 — 沙角社区 — 西塘路口 — 沙角油站 — 德隆围路口 — 路东路口 — 南涌口 — 南栅第二工业区 — 富民花园路口 — 西头村路口 — 南栅市场 — 王少强医院 — 上南路口 — 树脂卫生站 — 东风社区路口 — 蟠龙山庄 — 广济墟 — 东风加油站 — 金洲第二工业区 — 金洲第一工业区 — 金色阳光 — 新湾路口 — 金星电影院 — 虎门天河城 — 虎门广场(大地通讯) — 黄河时装城 — 永安桥 — 龙泉商业广场 — 东较场 — 公路养护所 — 富都酒店 — 莱茵酒店 — 博涌卫生站 — 博美村口 — 国际布料交易中心 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 (40站)
去程: 大流 — 洪屋涡 — 新庄 — 洪梅文化广场 — 凼涌 — 九曲 — 道滘汽车站 — 道滘大桥 — 上口村 — 律涌村 — 白鹭村 — 三屯大新百货 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 寮夏 — 厚街标志 — 厚街镇政府 — 厚街华润广场 — 厚街汽车站 — 家宜购物广场 — 涌口 — 广源旅店 — 家具大道西口 — 沙田镇标 — 东港城[沙田] — 沙田汽车站 — 民田市场 — 金都百货 — 泗沙路口 — 明珠路口 — 沙田农技中心 — 大坭市场 — 穗丰年路口 — 满丰村 — 沙田环保城 — 广惠化工厂 — 齐沙 — 福隆村路口 — 利澳花园 — 井上公司 — 屯田路口 — 虎门渡口 (41站)
回程: 虎门渡口 — 屯田路口 — 井上公司 — 利澳花园 — 福隆村路口 — 齐沙 — 广惠化工厂 — 沙田环保城 — 满丰村 — 穗丰年路口 — 大坭市场 — 沙田农技中心 — 明珠路口 — 泗沙路口 — 金都百货 — 民田市场 — 沙田汽车站 — 东港城[沙田] — 沙田镇标 — 家具大道西口 — 广源旅店 — 涌口 — 家宜购物广场 — 厚街汽车站 — 厚街华润广场 — 厚街镇政府 — 厚街标志 — 寮夏 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 三屯大新百货 — 白鹭村 — 律涌村 — 上口村 — 道滘大桥 — 道滘汽车站 — 九曲 — 凼涌 — 洪梅文化广场 — 新庄 — 洪屋涡 — 大流 (41站)