松岗街道办(深圳)
去程: 南头检查站(深圳) — 宝安万佳(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 裕安路口(深圳) — 上川路口(深圳) — 西乡路口(深圳) — 流塘路口(深圳) — 西乡立交(深圳) — 宝安农批市场(深圳) — 西成工业区(深圳) — 固戍村(深圳) — 钟屋(深圳) — 黄田(深圳) — 兴围路口(深圳) — 福永汽车站(深圳) — 白石厦(深圳) — 凤凰天桥(深圳) — 沙井南环路口(深圳) — 上寮村(深圳) — 沙井中心客运站(深圳) — 新桥第三工业区(深圳) — 潭头路口(深圳) — 蚌岗(深圳) — 松裕立交(深圳) — 松岗街道办(深圳) — 松岗汽车站(深圳) — 公明汽车站(深圳) — 上村(深圳) — 民生工业城(深圳) — 楼村居委(深圳) — 楼村工业区(深圳) — 圳美路口(深圳) — 羌下 — 星光 — 大泶 — 旧社 — 田心 — 信宜村 — 龙见田路口 — 黄江收费站 — 太阳神路口 — 黄牛埔 — 黄江广场 — 板湖 — 田美 — 社贝 — 百果洞 — 帝景花园 — 樟木头振通汽车站 (49站)
回程: 樟木头振通汽车站 — 帝景花园 — 百果洞 — 社贝 — 田美 — 板湖 — 黄江广场 — 黄牛埔 — 太阳神路口 — 黄江收费站 — 龙见田路口 — 信宜村 — 田心 — 旧社 — 大泶 — 星光 — 羌下 — 圳美路口(深圳) — 楼村工业区(深圳) — 楼村居委(深圳) — 民生工业城(深圳) — 上村(深圳) — 公明汽车站(深圳) — 松岗汽车站(深圳) — 松岗街道办(深圳) — 松裕立交(深圳) — 蚌岗(深圳) — 潭头路口(深圳) — 新桥第三工业区(深圳) — 沙井中心客运站(深圳) — 上寮村(深圳) — 沙井南环路口(深圳) — 凤凰天桥(深圳) — 白石厦(深圳) — 福永汽车站(深圳) — 兴围路口(深圳) — 黄田(深圳) — 钟屋(深圳) — 固戍村(深圳) — 西成工业区(深圳) — 宝安农批市场(深圳) — 西乡立交(深圳) — 流塘路口(深圳) — 西乡路口(深圳) — 上川路口(深圳) — 裕安路口(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 宝安万佳(深圳) — 南头检查站(深圳) (49站)
去程: 虎门中心客运站 — 虎门公园 — 迷你KTV(柏景豪庭) — 虎威加油站 — 龙眼路口 — 龙眼 — 北栅高速路口 — 北栅市场 — 陈村路口 — 大板地 — 居岐 — 村头 — 树田路口 — 大宁路口 — 时珍饭店 — 厦边路口 — 厦岗标志 — 厦岗村 — 厦岗工业区 — 上沙 — 上沙华润 — 上沙车站 — 沙头邮局 — 沙头派出所 — 沙头 — 沙头酒店 — 瑾头村 — 万家福 — 新安村 — 乌沙高速路口 — 万洲百货 — 长安金三角 — 长安酒店 — 锦厦 — 霄边大道 — 霄边派出所 — 长安汽车站 — 塘下涌(深圳) — 洪桥头(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 松岗街道办(深圳) — 东方路口(深圳) — 东方工业区(深圳) — 潭头(深圳) — 新桥(深圳) — 沙井中心站(深圳) — 上寮市场(深圳) — 上南加油站(深圳) — 凤凰加油站(深圳) — 凤凰路口(深圳) — 福永汽车站(深圳) (51站)
回程: 福永汽车站(深圳) — 凤凰路口(深圳) — 凤凰加油站(深圳) — 上南加油站(深圳) — 上寮市场(深圳) — 沙井中心站(深圳) — 新桥(深圳) — 潭头(深圳) — 东方工业区(深圳) — 东方路口(深圳) — 松岗街道办(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 洪桥头(深圳) — 塘下涌(深圳) — 长安汽车站 — 霄边派出所 — 霄边大道 — 锦厦 — 长安酒店 — 长安金三角 — 万洲百货 — 乌沙高速路口 — 新安村 — 万家福 — 瑾头村 — 沙头酒店 — 沙头 — 沙头派出所 — 沙头邮局 — 上沙车站 — 上沙华润 — 上沙 — 厦岗工业区 — 厦岗村 — 厦岗标志 — 厦边路口 — 时珍饭店 — 大宁路口 — 树田路口 — 村头 — 居岐 — 大板地 — 陈村路口 — 北栅市场 — 北栅高速路口 — 龙眼 — 龙眼路口 — 虎威加油站 — 迷你KTV(柏景豪庭) — 虎门公园 — 虎门中心客运站 (51站)
去程: 东莞汽车东站 — 东城车站 — 钟屋围 — 牛山油站 — 牛山南 — 牛山路口 — 水濂山路 — 上山门 — 信立农批市场 — 连平 — 梅林 — 大片美 — 大沙广场 — 大岭山广场 — 南区路口 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 中惠山庄 — 宵边加油站 — 宵边第四工业区 — 长安海关 — 长安门 — 宵边路口 — 长安车站 — 塘下涌(深圳) — 洪桥头(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 松岗街道办(深圳) — 东方路口(深圳) — 东方工业区(深圳) — 潭头(深圳) — 新桥(深圳) — 沙井客运中心站(深圳) — 上寮市场(深圳) — 上南加油站(深圳) — 凤凰加油站(深圳) — 凤凰路口(深圳) — 福永汽车站(深圳) — 宝雅电子(深圳) — 翠湖花园(深圳) — 黄田(深圳) — 钟屋(深圳) — 美万嘉商城 — 三围路口(深圳) — 劲力集团(深圳) — 固戍村(深圳) — 农批市场 — 西乡立交(深圳) — 西乡医院(深圳) — 流塘路口(深圳) — 西乡路口(深圳) — 上川路口(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 南头检查站(深圳) (58站)
回程: 南头检查站(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 上川路口(深圳) — 西乡路口(深圳) — 流塘路口(深圳) — 西乡医院(深圳) — 西乡立交(深圳) — 农批市场 — 固戍村(深圳) — 劲力集团(深圳) — 三围路口(深圳) — 美万嘉商城 — 钟屋(深圳) — 黄田(深圳) — 翠湖花园(深圳) — 宝雅电子(深圳) — 福永汽车站(深圳) — 凤凰路口(深圳) — 凤凰加油站(深圳) — 上南加油站(深圳) — 上寮市场(深圳) — 沙井客运中心站(深圳) — 新桥(深圳) — 潭头(深圳) — 东方工业区(深圳) — 东方路口(深圳) — 松岗街道办(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 洪桥头(深圳) — 塘下涌(深圳) — 长安车站 — 宵边路口 — 长安门 — 长安海关 — 宵边第四工业区 — 宵边加油站 — 中惠山庄 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 金多港 — 大塘路口 — 南区路口 — 大岭山广场 — 大沙广场 — 大片美 — 梅林 — 连平 — 信立农批市场 — 上山门 — 水濂山路 — 牛山路口 — 牛山南 — 牛山油站 — 钟屋围 — 东城车站 — 东莞汽车东站 (58站)