天和百货[大岭山]
去程: 梅林市场 — 梅林 — 太公岭 — 大片美 — 龙岗 — 矮岭冚 — 大岭山镇标 — 大岭山广场 — 天和百货[大岭山] — 上场综合市场 — 南区工业区 — 南区路口 — 向东卫生站 — 大塘工业区西 (14站)
回程: 大塘工业区西 — 向东卫生站 — 南区路口 — 南区工业区 — 上场综合市场 — 凯东新城 — 教育路口 — 华润超市 — 大岭山医院 — 大岭山综合市场西 — 矮岭冚 — 龙岗 — 大片美 — 太公岭 — 梅林 — 梅林市场 (16站)
去程: 大塘朗 — 马蹄岗工业区 — 鸡翅岭石大路口 — 新塘门楼 — 新塘旧路口 — 金桔东门 — 金桔村委 — 金桔瑞红工业区 — 金桔浮桥 — 大岭山中心小学 — 华润超市 — 教育路口 — 天和百货[大岭山] — 大岭山电信局 — 外经第三工业区 — 大岭山交警大队 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 颜屋工业区路口 — 中惠沁林山庄 — 霄边第四工业区 — 长安海关 (26站)
回程: 长安海关 — 霄边第四工业区 — 中惠沁林山庄 — 颜屋工业区路口 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 金多港 — 大塘路口 — 大岭山交警大队 — 外经第三工业区 — 大岭山电信局 — 天和百货[大岭山] — 教育路口 — 华润超市 — 大岭山中心小学 — 金桔浮桥 — 金桔瑞红工业区 — 金桔村委 — 金桔东门 — 新塘旧路口 — 新塘门楼 — 鸡翅岭石大路口 — 马蹄岗工业区 — 大塘朗 (26站)
去程: 天和百货[大岭山] — 教育路口 — 华润超市 — 大岭山中心小学 — 金桔浮桥 — 金桔瑞红工业区 — 金桔吉龙市场 — 大沙广场 — 下虎山 — 大岭山物流 — 上高田村(力祥厂) — 下高田村 (12站)
回程: 下高田村 — 上高田村(力祥厂) — 大岭山物流 — 下虎山 — 大沙广场 — 金桔吉龙市场 — 金桔瑞红工业区 — 金桔浮桥 — 大岭山中心小学 — 华润超市 — 教育路口 — 天和百货[大岭山] (12站)
去程: 马蹄岗 — 马蹄岗三队 — 鸡翅岭石大路口 — 新塘门楼 — 新塘旧路口 — 金桔路口 — 科技工业园 — 元岭路口 — 大岭山电信局 — 凯东新城 — 教育路口 — 华润超市 — 大岭山医院 — 金桔瑞红工业区 — 金桔吉龙市场 — 大沙广场 — 大岭山物流 — 上高田村(力祥厂) — 小连平 — 计岭村 — 连平 — 连平油站 — 信立农产品市场 (23站)
回程: 信立农产品市场 — 连平油站 — 连平 — 计岭村 — 小连平 — 上高田村(力祥厂) — 大岭山物流 — 大沙广场 — 金桔吉龙市场 — 金桔瑞红工业区 — 大岭山医院 — 华润超市 — 教育路口 — 天和百货[大岭山] — 大岭山电信局 — 元岭路口 — 科技工业园 — 金桔路口 — 新塘旧路口 — 新塘门楼 — 鸡翅岭石大路口 — 马蹄岗三队 — 马蹄岗 (23站)