摆旗寨站
途径“摆旗寨站”的公交线路
去程: 咸阳火车站 — 抗战路站 — 二号桥站 — 古渡公园站 — 五金厂站 — 朝阳一路站 — 省水电医院站 — 烟厂站 — 石桥站 — 摆旗寨站 — 长陵站 — 孙家站 — 窑店站 — 刘家沟站 — 后排站 — 柏家咀站 — 东杨村站 — 肖家村站 — 电厂站 — 同仁汉阳陵站 — 张家湾站 — 高速路口站 (22站)
回程: 高速路口站 — 张家湾站 — 同仁汉阳陵站 — 电厂站 — 肖家村站 — 东杨村站 — 柏家咀站 — 后排站 — 刘家沟站 — 窑店站 — 孙家站 — 长陵站 — 摆旗寨站 — 石桥站 — 烟厂站 — 省水电医院站 — 朝阳一路站 — 五金厂站 — 古渡公园站 — 二号桥站 — 抗战路站 — 咸阳火车站 (22站)