抗战路站
去程: 咸阳火车站 — 抗战路站 — 二号桥站 — 古渡公园站 — 五金厂站 — 朝阳一路站 — 省水电医院站 — 烟厂站 — 石桥站 — 摆旗寨站 — 长陵站 — 孙家站 — 窑店站 — 刘家沟站 — 后排站 — 柏家咀站 — 东杨村站 — 肖家村站 — 电厂站 — 同仁汉阳陵站 — 张家湾站 — 高速路口站 (22站)
回程: 高速路口站 — 张家湾站 — 同仁汉阳陵站 — 电厂站 — 肖家村站 — 东杨村站 — 柏家咀站 — 后排站 — 刘家沟站 — 窑店站 — 孙家站 — 长陵站 — 摆旗寨站 — 石桥站 — 烟厂站 — 省水电医院站 — 朝阳一路站 — 五金厂站 — 古渡公园站 — 二号桥站 — 抗战路站 — 咸阳火车站 (22站)
去程: 火车站 — 抗战路站 — 市二院站 — 渭城中学(民航售票处)站 — 红旗商场站 — 团结路口站 — 七厂什字站 — 玉泉路口站 — 酿造厂站 — 财院站 — 氮肥厂站 — 苏家寨站 — 高干渠站 — 南上召站 — 北上召站 — 粮店站 — 大王站 — 小寨站 — 电台站 — 陈村站 — 赵北站 — 定周站 — 南位站 (23站)
回程: 南位站 — 定周站 — 赵北站 — 陈村站 — 电台站 — 小寨站 — 大王站 — 粮店站 — 北上召站 — 南上召站 — 高干渠站 — 苏家寨站 — 氮肥厂站 — 财院站 — 酿造厂站 — 玉泉路口站 — 七厂什字站 — 团结路口站 — 红旗商场站 — 渭城中学(民航售票处)站 — 市二院站 — 抗战路站 — 火车站 (23站)
去程: 马泉镇站 — 茂陵路口站 — 二分院站 — 市场站 — 西橡站 — 西转盘站 — 储汽站 — 华侨学校站 — 彩虹二路站 — 火车西站 — 彩虹桥站 — 火电三公司站 — 烟草公司站 — 防洪渠站 — 正大国际站 — 二厂站 — 七厂什字站 — 团结路站 — 红旗商场站 — 渭城中学站 — 市二院站 — 抗战路站 — 古渡公园站 — 英伦沣景小区站 — 亿龙金河湾站 — 肿瘤医院站 (26站)
回程: 肿瘤医院站 — 亿龙金河湾站 — 英伦沣景小区站 — 古渡公园站 — 抗战路站 — 市二院站 — 渭城中学站 — 红旗商场站 — 团结路站 — 七厂什字站 — 二厂站 — 正大国际站 — 防洪渠站 — 烟草公司站 — 火电三公司站 — 彩虹桥站 — 火车西站 — 彩虹二路站 — 华侨学校站 — 储汽站 — 西转盘站 — 西橡站 — 市场站 — 二分院站 — 茂陵路口站 — 马泉镇站 (26站)
去程: 北上召站 — 南上召站 — 高干渠站 — 苏家寨站 — 氮肥厂站 — 财院站 — 酿造厂站 — 玉泉路口站 — 七厂什字站 — 金义百货站 — 红旗商场站 — 渭城中学站 — 市二院站 — 抗战路站 — 古渡公园站 — 五金厂站 — 滨河小区站 — 省水电医院站 — 水电机械厂站 — 十一建构件厂站 — 朝阳四路站 — 加油站 — 电力技校站 — 邮讯运输公司站 — 路桥公司站 (25站)
回程: 路桥公司站 — 邮讯运输公司站 — 电力技校站 — 加油站 — 朝阳四路站 — 十一建构件厂站 — 水电机械厂站 — 省水电医院站 — 滨河小区站 — 五金厂站 — 古渡公园站 — 抗战路站 — 市二院站 — 渭城中学站 — 红旗商场站 — 金义百货站 — 七厂什字站 — 玉泉路口站 — 酿造厂站 — 财院站 — 氮肥厂站 — 苏家寨站 — 高干渠站 — 南上召站 — 北上召站 (25站)