红旗商场站
去程: 火车站 — 抗战路站 — 市二院站 — 渭城中学(民航售票处)站 — 红旗商场站 — 团结路口站 — 七厂什字站 — 玉泉路口站 — 酿造厂站 — 财院站 — 氮肥厂站 — 苏家寨站 — 高干渠站 — 南上召站 — 北上召站 — 粮店站 — 大王站 — 小寨站 — 电台站 — 陈村站 — 赵北站 — 定周站 — 南位站 (23站)
回程: 南位站 — 定周站 — 赵北站 — 陈村站 — 电台站 — 小寨站 — 大王站 — 粮店站 — 北上召站 — 南上召站 — 高干渠站 — 苏家寨站 — 氮肥厂站 — 财院站 — 酿造厂站 — 玉泉路口站 — 七厂什字站 — 团结路口站 — 红旗商场站 — 渭城中学(民航售票处)站 — 市二院站 — 抗战路站 — 火车站 (23站)
去程: 马泉镇站 — 茂陵路口站 — 二分院站 — 市场站 — 西橡站 — 西转盘站 — 储汽站 — 华侨学校站 — 彩虹二路站 — 火车西站 — 彩虹桥站 — 火电三公司站 — 烟草公司站 — 防洪渠站 — 正大国际站 — 二厂站 — 七厂什字站 — 团结路站 — 红旗商场站 — 渭城中学站 — 市二院站 — 抗战路站 — 古渡公园站 — 英伦沣景小区站 — 亿龙金河湾站 — 肿瘤医院站 (26站)
回程: 肿瘤医院站 — 亿龙金河湾站 — 英伦沣景小区站 — 古渡公园站 — 抗战路站 — 市二院站 — 渭城中学站 — 红旗商场站 — 团结路站 — 七厂什字站 — 二厂站 — 正大国际站 — 防洪渠站 — 烟草公司站 — 火电三公司站 — 彩虹桥站 — 火车西站 — 彩虹二路站 — 华侨学校站 — 储汽站 — 西转盘站 — 西橡站 — 市场站 — 二分院站 — 茂陵路口站 — 马泉镇站 (26站)
去程: 北上召站 — 南上召站 — 高干渠站 — 苏家寨站 — 氮肥厂站 — 财院站 — 酿造厂站 — 玉泉路口站 — 七厂什字站 — 金义百货站 — 红旗商场站 — 渭城中学站 — 市二院站 — 抗战路站 — 古渡公园站 — 五金厂站 — 滨河小区站 — 省水电医院站 — 水电机械厂站 — 十一建构件厂站 — 朝阳四路站 — 加油站 — 电力技校站 — 邮讯运输公司站 — 路桥公司站 (25站)
回程: 路桥公司站 — 邮讯运输公司站 — 电力技校站 — 加油站 — 朝阳四路站 — 十一建构件厂站 — 水电机械厂站 — 省水电医院站 — 滨河小区站 — 五金厂站 — 古渡公园站 — 抗战路站 — 市二院站 — 渭城中学站 — 红旗商场站 — 金义百货站 — 七厂什字站 — 玉泉路口站 — 酿造厂站 — 财院站 — 氮肥厂站 — 苏家寨站 — 高干渠站 — 南上召站 — 北上召站 (25站)
去程: 中华小区东门站 — 地矿院站 — 福安南路站 — 秦宝小区站 — 福安路站 — 陕中附院站 — 医院站 — 省二纺医院站 — 体育场什字站 — 市政府站 — 乐育南路站 — 红旗商场站 — 咸阳风轮医院站 — 民生西路站 — 纺织器材厂站 — 新兴路站 — 火车站 — 民生东路站 — 文汇路站 — 甘二站 — 朝阳一路站 — 塔尔坡站 — 三普站 — 李家堡站 — 碱滩站 — 康复中心站 — 三五三零站 — 龚西村站 — 二分院站 — 玻璃厂站 — 三普东生活区 — 九冶公司站 — 渭城镇政府站 (33站)
回程: 渭城镇政府站 — 九冶公司站 — 三普东生活区玻璃厂站 — 二分院站 — 龚西村站 — 三五三零站 — 康复中心站 — 碱滩站 — 李家堡站 — 三普站 — 塔尔坡站 — 朝阳一路站 — 甘二站 — 文汇路站 — 民生东路站 — 火车站 — 新兴路站 — 纺织器材厂站 — 民生西路站 — 咸阳风轮医院站 — 红旗商场站 — 乐育南路站 — 市政府站 — 体育场什字站 — 省二纺医院站 — 医院站 — 陕中附院站 — 福安路站 — 秦宝小区站 — 福安南路站 — 地矿院站 — 中华小区东门站 (32站)
去程: 吉祥驾校站 — 邮政局站 — 天然气公司站 — 交警支队站 — 古渡镇政府站 — 步长医院站 — 丽彩怡和人家站 — 玉泉东路站 — 勤俭路站 — 联盟三路站 — 文汇西路站 — 联盟二路站 — 乐育北路站 — 二棉站 — 红旗商场站 — 西门口站 — 乐育南路站 — 渭城区政府站 — 博物馆站 — 南阳街口站 — 滨河路站 — 抗战南路站 — 铁一局站 — 古渡公园站 — 五金厂站 (25站)
回程: 五金厂站 — 古渡公园站 — 铁一局站 — 抗战南路站 — 滨河路站 — 南阳街口站 — 博物馆站 — 渭城区政府站 — 乐育南路站 — 西门口站 — 红旗商场站 — 二棉站 — 乐育北路站 — 联盟二路站 — 文汇西路站 — 联盟三路站 — 勤俭路站 — 玉泉东路站 — 丽彩怡和人家站 — 步长医院站 — 古渡镇政府站 — 交警支队站 — 天然气公司站 — 邮政局站 — 吉祥驾校站 (25站)