茂陵路口站
途径“茂陵路口站”的公交线路
去程: 马泉镇站 — 茂陵路口站 — 二分院站 — 市场站 — 西橡站 — 西转盘站 — 储汽站 — 华侨学校站 — 彩虹二路站 — 火车西站 — 彩虹桥站 — 火电三公司站 — 烟草公司站 — 防洪渠站 — 正大国际站 — 二厂站 — 七厂什字站 — 团结路站 — 红旗商场站 — 渭城中学站 — 市二院站 — 抗战路站 — 古渡公园站 — 英伦沣景小区站 — 亿龙金河湾站 — 肿瘤医院站 (26站)
回程: 肿瘤医院站 — 亿龙金河湾站 — 英伦沣景小区站 — 古渡公园站 — 抗战路站 — 市二院站 — 渭城中学站 — 红旗商场站 — 团结路站 — 七厂什字站 — 二厂站 — 正大国际站 — 防洪渠站 — 烟草公司站 — 火电三公司站 — 彩虹桥站 — 火车西站 — 彩虹二路站 — 华侨学校站 — 储汽站 — 西转盘站 — 西橡站 — 市场站 — 二分院站 — 茂陵路口站 — 马泉镇站 (26站)