宝源木业
途径“宝源木业”的公交线路
去程: 花园小区 — 黄土堰(青少年宫) — 三眼桥 — 中商百货(市一医) — 体育场 — 海慧中学 — 荆门宾馆 — 金地广场 — 金宁小区 — 疾控中心 — 文化宫 — 洪源市场 — 东城国际 — 种子公司 — 织布厂 — 月亮湖小学 — 东方果园新城 — 万里集团 — 北郊粮库 — 苏台居委会 — 铁路局二处 — 高店桥 — 山缘香菇 — 新桥村委会 — 众和纺织 — 中药饮生厂 — 祥和石膏 — 安栈口 — 宝源地板 — 子陵老街 — 新河桥 — 子陵中学 — 子陵镇政府 — 子陵菜场 — 子陵小学 — 宝源木业 — 建泉水库 — 美满变电站 — 子陵职高 — 南桥 (40站)
回程: 南桥 — 子陵职高 — 美满变电站 — 建泉水库 — 宝源木业 — 子陵小学 — 子陵菜场 — 子陵镇政府 — 子陵中学 — 新河桥 — 子陵老街 — 宝源地板 — 安栈口 — 祥和石膏 — 中药饮生厂 — 众和纺织 — 新桥村委会 — 山缘香菇 — 高店桥 — 铁路局二处 — 苏台居委会 — 北郊粮库 — 万里集团 — 东方果园新城 — 月亮湖小学 — 织布厂 — 种子公司 — 东城国际 — 洪源市场 — 文化宫 — 疾控中心 — 金宁小区 — 金地广场 — 荆门宾馆 — 海慧中学 — 体育场 — 中商百货(市一医) — 三眼桥 — 黄土堰(青少年宫) — 花园小区 (40站)