金地广场
去程: 天茂集团 — 杨湾路 — 白庙中学 — 热电厂 — 五一路 — 石化总厂 — 石化医院 — 月亮湖小区 — 宏源市场 — 疾控中心 — 金宁小区 — 金地广场 — 荆门宾馆 — 海慧中学 — 体育场 — 市一医 — 三眼桥门诊部 — 青少年宫 — 天鹅广场 — 120急救中心 — 景山花园 — 天虹礼仪 — 宏达超市 — 城南新区 — 金典家园 (25站)
回程: 金典家园 — 城南新区 — 宏达超市 — 天虹礼仪 — 景山花园 — 120急救中心 — 天鹅广场 — 青少年宫 — 三眼桥门诊部 — 市一医 — 体育场 — 海慧中学 — 荆门宾馆 — 金地广场 — 金宁小区 — 疾控中心 — 宏源市场 — 月亮湖小区 — 石化医院 — 石化总厂 — 五一路 — 热电厂 — 白庙中学 — 杨湾路 — 天茂集团 (25站)
去程: 车务段 — 长宁8号广场 — 龙泉北校 — 市三医(东方大酒店) — 帝豪国际 — 电信大楼 — 疾控中心 — 金宁小区 — 金地广场 — 金城大厦 — 国药商场 — 凤鸣门 — 市一中 — 体育场 — 海慧中学 — 老干局 — 胡祠堂 — 人民银行(文体局) — 康复医院 — 财政局 — 中医院 — 东宝区政府 — 廉政广场 — 市一中 (24站)
回程: 市一中 — 廉政广场 — 东宝区政府 — 中医院 — 财政局 — 康复医院 — 人民银行(文体局) — 胡祠堂 — 老干局 — 海慧中学 — 体育场 — 市一中 — 凤鸣门 — 国药商场 — 金城大厦 — 金地广场 — 金宁小区 — 疾控中心 — 电信大楼 — 帝豪国际 — 市三医(东方大酒店) — 龙泉北校 — 长宁8号广场 — 车务段 (24站)
去程: 花园小区 — 黄土堰(青少年宫) — 三眼桥 — 中商百货(市一医) — 体育场 — 海慧中学 — 荆门宾馆 — 金地广场 — 金宁小区 — 疾控中心 — 文化宫 — 洪源市场 — 东城国际 — 种子公司 — 织布厂 — 月亮湖小学 — 东方果园新城 — 万里集团 — 北郊粮库 — 苏台居委会 — 铁路局二处 — 高店桥 — 山缘香菇 — 新桥村委会 — 众和纺织 — 中药饮生厂 — 祥和石膏 — 安栈口 — 宝源地板 — 子陵老街 — 新河桥 — 子陵中学 — 子陵镇政府 — 子陵菜场 — 子陵小学 — 宝源木业 — 建泉水库 — 美满变电站 — 子陵职高 — 南桥 (40站)
回程: 南桥 — 子陵职高 — 美满变电站 — 建泉水库 — 宝源木业 — 子陵小学 — 子陵菜场 — 子陵镇政府 — 子陵中学 — 新河桥 — 子陵老街 — 宝源地板 — 安栈口 — 祥和石膏 — 中药饮生厂 — 众和纺织 — 新桥村委会 — 山缘香菇 — 高店桥 — 铁路局二处 — 苏台居委会 — 北郊粮库 — 万里集团 — 东方果园新城 — 月亮湖小学 — 织布厂 — 种子公司 — 东城国际 — 洪源市场 — 文化宫 — 疾控中心 — 金宁小区 — 金地广场 — 荆门宾馆 — 海慧中学 — 体育场 — 中商百货(市一医) — 三眼桥 — 黄土堰(青少年宫) — 花园小区 (40站)
去程: 凤凰花苑 — 凤凰车场 — 漳河之源(凤凰医院) — 体育艺术学校 — 三干渠管理处 — 武警支队 — 三干渠桥 — 掇刀人民医院 — 白石坡 — 隆盛佳苑 — 常发大酒店 — 荆门职教集团 — 东方家俱城 — 十里牌小学 — 亿达花园 — 岚光气站 — 城南新区 — 宏大超市 — 天虹礼仪 — 景山花园 — 120急救中心 — 天鹅湖广场 — 青少年宫 — 三眼桥 — 市一医 — 体育场 — 海慧中学 — 荆门宾馆 — 金地广场 — 金宁小区 — 疾控中心 — 电信大楼 — 帝豪国际(公交家属区) — 市三医 — 龙泉中学北校 — 长宁8号广场 — 车务段 — 火车站 (38站)
回程: 火车站 — 车务段 — 长宁8号广场 — 龙泉中学北校 — 市三医 — 帝豪国际(公交家属区) — 电信大楼 — 疾控中心 — 金宁小区 — 金地广场 — 荆门宾馆 — 海慧中学 — 体育场 — 市一医 — 三眼桥 — 青少年宫 — 天鹅湖广场 — 120急救中心 — 景山花园 — 天虹礼仪 — 宏大超市 — 城南新区 — 岚光气站 — 亿达花园 — 十里牌小学 — 东方家俱城 — 荆门职教集团 — 常发大酒店 — 隆盛佳苑 — 白石坡 — 掇刀人民医院 — 三干渠桥 — 武警支队 — 三干渠管理处 — 体育艺术学校 — 漳河之源(凤凰医院) — 凤凰车场 — 凤凰花苑 (38站)