国药商场
途径“国药商场”的公交线路
去程: 车务段 — 长宁8号广场 — 龙泉北校 — 市三医(东方大酒店) — 帝豪国际 — 电信大楼 — 疾控中心 — 金宁小区 — 金地广场 — 金城大厦 — 国药商场 — 凤鸣门 — 市一中 — 体育场 — 海慧中学 — 老干局 — 胡祠堂 — 人民银行(文体局) — 康复医院 — 财政局 — 中医院 — 东宝区政府 — 廉政广场 — 市一中 (24站)
回程: 市一中 — 廉政广场 — 东宝区政府 — 中医院 — 财政局 — 康复医院 — 人民银行(文体局) — 胡祠堂 — 老干局 — 海慧中学 — 体育场 — 市一中 — 凤鸣门 — 国药商场 — 金城大厦 — 金地广场 — 金宁小区 — 疾控中心 — 电信大楼 — 帝豪国际 — 市三医(东方大酒店) — 龙泉北校 — 长宁8号广场 — 车务段 (24站)