五一路
去程: 天茂集团 — 杨湾路 — 白庙中学 — 热电厂 — 五一路 — 石化总厂 — 石化医院 — 月亮湖小区 — 宏源市场 — 疾控中心 — 金宁小区 — 金地广场 — 荆门宾馆 — 海慧中学 — 体育场 — 市一医 — 三眼桥门诊部 — 青少年宫 — 天鹅广场 — 120急救中心 — 景山花园 — 天虹礼仪 — 宏达超市 — 城南新区 — 金典家园 (25站)
回程: 金典家园 — 城南新区 — 宏达超市 — 天虹礼仪 — 景山花园 — 120急救中心 — 天鹅广场 — 青少年宫 — 三眼桥门诊部 — 市一医 — 体育场 — 海慧中学 — 荆门宾馆 — 金地广场 — 金宁小区 — 疾控中心 — 宏源市场 — 月亮湖小区 — 石化医院 — 石化总厂 — 五一路 — 热电厂 — 白庙中学 — 杨湾路 — 天茂集团 (25站)
去程: 李宁工业园 — 动能公司 — 创业四路 — 新港制衣 — 创业三路 — 天茂制药厂 — 创业二路 — 华兴印刷 — 交通小学 — 漳河之源 — 体育艺术学校 — 三干渠管理处 — 武警支队 — 三干渠桥 — 掇刀人民医院 — 白石坡 — 隆盛佳苑 — 常发大酒店 — 荆门职教集团 — 东方家俱城 — 十里牌小学 — 亿达花园 — 黄龙武校(星球家私) — 医学院 — 山水龙城 — 天鹅湖公园 — 中辰工贸 — 东宝山管理处 — 豪景花园 — 世纪联华 — 客运中心 — 向东桥 — 白云楼 — 月牙岛 — 洪源市场 — 月亮湖小区 — 市石化医院 — 利盛工贸宾馆 — 石化总厂 — 石化农行 — 五一路 — 热电厂 (42站)
回程: 热电厂 — 五一路 — 石化农行 — 石化总厂 — 利盛工贸宾馆 — 市石化医院 — 月亮湖小区 — 洪源市场 — 月牙岛 — 白云楼 — 向东桥 — 客运中心 — 世纪联华 — 豪景花园 — 东宝山管理处 — 中辰工贸 — 天鹅湖公园 — 山水龙城 — 医学院 — 黄龙武校(星球家私) — 亿达花园 — 十里牌小学 — 东方家俱城 — 荆门职教集团 — 常发大酒店 — 隆盛佳苑 — 白石坡 — 掇刀人民医院 — 三干渠桥 — 武警支队 — 三干渠管理处 — 体育艺术学校 — 漳河之源 — 交通小学 — 华兴印刷 — 创业二路 — 天茂制药厂 — 创业三路 — 新港制衣 — 创业四路 — 动能公司 — 李宁工业园 (42站)
去程: 海慧 — 海慧中学 — 荆门宾馆 — 市委 — 白云楼 — 月牙岛 — 洪源市场 — 东城国际 — 涌鑫花园 — 化纤厂 — 白庙街办 — 五一路 — 热电厂 — 江山岗 — 江山小学 — 207国道 — 荆东磷肥 — 花园村 — 团山 — 荣星 — 革集 (21站)
回程: 革集 — 荣星 — 团山 — 花园村 — 荆东磷肥 — 207国道 — 江山小学 — 江山岗 — 热电厂 — 五一路 — 白庙街办 — 化纤厂 — 涌鑫花园 — 东城国际 — 洪源市场 — 月牙岛 — 白云楼 — 市委 — 荆门宾馆 — 海慧中学 — 海慧 (21站)
去程: 南国佳苑 — 天虹礼仪 — 红达超市 — 城南新区 — 黄龙武校 — 亿达花园 — 十里牌小学 — 东方家俱城 — 荆门职教集团 — 南城明珠 — 药检所 — 气象局 — 爱国润滑油 — 襄荆高速 — 掇刀汽车站 — 新农村农庄 — 桃花岛 — 东宝山油库 — 天茂集团 — 杨湾路 — 白庙中学 — 热电厂 — 五一路 — 石化总厂 — 石化广场 — 石化公园 (26站)
回程: 石化公园 — 石化广场 — 石化总厂 — 五一路 — 热电厂 — 白庙中学 — 杨湾路 — 天茂集团 — 东宝山油库 — 桃花岛 — 新农村农庄 — 掇刀汽车站 — 襄荆高速 — 爱国润滑油 — 气象局 — 药检所 — 南城明珠 — 荆门职教集团 — 东方家俱城 — 十里牌小学 — 亿达花园 — 黄龙武校 — 城南新区 — 红达超市 — 天虹礼仪 — 南国佳苑 (26站)
去程: 五一路口 — 电力营业厅 — 沙洋招待所 — 房产局 — 桥头客运站 — 福乐家量贩 — 新大地购物广场(工贸家电) — 新华书店 — 立交桥 — 天源国际大酒店 — 人民医院 — 沙洋派出所 — 平湖汽车客运站(华峰大酒店) — 平湖水果批发市场 — 三眼桥 — 国税局 — 中百仓储 — 世纪名居 — 附小 — 新世纪商贸城(荷花路口) — 陈家山市场 — 公安局路口 — 长林监狱 — 规划处 — 龙凤大酒店 — 长林中学 — 地税局 — 王朝大酒店 — 卷桥汽车客运站 (29站)
回程: 卷桥汽车客运站 — 王朝大酒店 — 地税局 — 长林中学 — 龙凤大酒店 — 规划处 — 长林监狱 — 公安局路口 — 陈家山市场 — 新世纪商贸城(荷花路口) — 附小 — 世纪名居 — 中百仓储 — 国税局 — 三眼桥 — 平湖水果批发市场 — 平湖汽车客运站(华峰大酒店) — 沙洋派出所 — 人民医院 — 天源国际大酒店 — 立交桥 — 新华书店 — 新大地购物广场(工贸家电) — 福乐家量贩 — 桥头客运站 — 房产局 — 沙洋招待所 — 电力营业厅 — 五一路口 (29站)
去程: 五一路口 — 电力营业厅 — 沙洋招待所 — 房产局 — 桥头客运站 — 福乐家量贩 — 新大地购物广场(工贸家电) — 新华书店 — 立交桥 — 天源国际大酒店 — 人民医院 — 沙洋派出所 — 平湖汽车客运站(华峰大酒店) — 平湖水果批发市场 — 三眼桥 — 国税局 — 中百仓储 — 世纪名居 — 附小 — 新世纪商贸城(荷花路口) — 信用联社 — 中国联通 — 荷花家园 — 中国移动 — 沙洋中学 — 沙洋财政所 — 荷花小区 — 建设局 — 入监大队 — 沙洋看守所 — 检考审中心 — 汉津花园(人武部) — 洪森实业 — 陈家山监狱 — 电信局 (35站)
回程: 电信局 — 陈家山监狱 — 洪森实业 — 汉津花园(人武部) — 检考审中心 — 沙洋看守所 — 入监大队 — 建设局 — 荷花小区 — 沙洋财政所 — 沙洋中学 — 中国移动 — 荷花家园 — 中国联通 — 信用联社 — 新世纪商贸城(荷花路口) — 附小 — 世纪名居 — 中百仓储 — 国税局 — 三眼桥 — 平湖水果批发市场 — 平湖汽车客运站(华峰大酒店) — 沙洋派出所 — 人民医院 — 天源国际大酒店 — 立交桥 — 新华书店 — 新大地购物广场(工贸家电) — 福乐家量贩 — 桥头客运站 — 房产局 — 沙洋招待所 — 电力营业厅 — 五一路口 (35站)
去程: 五一路口 — 电力营业厅 — 沙洋招待所 — 房产局 — 桥头客运站 — 福乐家量贩 — 新大地购物广场(工贸家电) — 新华书店 — 立交桥 — 天源国际大酒店 — 人民医院 — 沙洋派出所 — 平湖汽车客运站(华峰大酒店) — 平湖水果批发市场 — 三眼桥 — 国税局 — 中百仓储 — 世纪名居 — 附小 — 新世纪商贸城(荷花路口) — 陈家山市场 — 公安局路口 — 长林监狱 — 规划处 — 龙凤大酒店 — 长林中学 — 地税局 — 王朝大酒店 — 卷桥汽车客运站 — 交警大队 — 岭南花园 — 农发行 — 县委党校 — 林业局 — 镇政府 — 公路段 — 洪岭小学 — 桃源山庄 — 范家台监狱 — 砖瓦厂 (40站)
回程: 砖瓦厂 — 范家台监狱 — 桃源山庄 — 洪岭小学 — 公路段 — 镇政府 — 林业局 — 县委党校 — 农发行 — 岭南花园 — 交警大队 — 卷桥汽车客运站 — 王朝大酒店 — 地税局 — 长林中学 — 龙凤大酒店 — 规划处 — 长林监狱 — 公安局路口 — 陈家山市场 — 新世纪商贸城(荷花路口) — 附小 — 世纪名居 — 中百仓储 — 国税局 — 三眼桥 — 平湖水果批发市场 — 平湖汽车客运站(华峰大酒店) — 沙洋派出所 — 人民医院 — 天源国际大酒店 — 立交桥 — 新华书店 — 新大地购物广场(工贸家电) — 福乐家量贩 — 桥头客运站 — 房产局 — 沙洋招待所 — 电力营业厅 — 五一路口 (40站)
去程: 五一路口 — 电力营业厅 — 沙洋招待所 — 房产局 — 桥头客运站 — 福乐家量贩 — 新大地购物广场(工贸家电) — 新华书店 — 立交桥 — 天源国际大酒店 — 人民医院 — 沙洋派出所 — 平湖汽车客运站(华峰大酒店) — 平湖水果批发市场 — 三眼桥 — 国税局 — 中百仓储 — 世纪名居 — 附小 — 新世纪商贸城(荷花路口) — 陈家山市场 — 公安局路口 — 长林监狱 — 规划处 — 龙凤大酒店 — 长林中学 — 地税局 — 王朝大酒店 — 卷桥汽车客运站 — 水利局 — 经济开发区 — 仪表厂 — 高桥 (33站)
回程: 高桥 — 仪表厂 — 经济开发区 — 水利局 — 卷桥汽车客运站 — 王朝大酒店 — 地税局 — 长林中学 — 龙凤大酒店 — 规划处 — 长林监狱 — 公安局路口 — 陈家山市场 — 新世纪商贸城(荷花路口) — 附小 — 世纪名居 — 中百仓储 — 国税局 — 三眼桥 — 平湖水果批发市场 — 平湖汽车客运站(华峰大酒店) — 沙洋派出所 — 人民医院 — 天源国际大酒店 — 立交桥 — 新华书店 — 新大地购物广场(工贸家电) — 福乐家量贩 — 桥头客运站 — 房产局 — 沙洋招待所 — 电力营业厅 — 五一路口 (33站)
去程: 五一路口 — 电力营业厅 — 沙洋招待所 — 房产局 — 桥头客运站 — 福乐家量贩 — 新大地购物广场(工贸家电) — 新华书店 — 立交桥 — 电力局 — 警苑小区 — 警源一中 — 行政服务中心 — 邮政局 — 电视台 — 烟草公司 — 沙洋地区法院 — 小江湖监狱 — 狮子桥 — 三场 (20站)
回程: 三场 — 狮子桥 — 小江湖监狱 — 沙洋地区法院 — 烟草公司 — 电视台 — 邮政局 — 行政服务中心 — 警源一中 — 警苑小区 — 电力局 — 立交桥 — 新华书店 — 新大地购物广场(工贸家电) — 福乐家量贩 — 桥头客运站 — 房产局 — 沙洋招待所 — 电力营业厅 — 五一路口 (20站)