南城明珠
去程: 万豪国际 — 东宝人力资源市场 — 苏畈桥 — 博物馆 — 荆楚理工学院 — 市二医 — 市政府 — 体育场 — 市一医 — 三眼桥 — 南台 — 豪景花园 — 东宝山管理处 — 中辰工贸 — 天鹅湖公园 — 山水龙城 — 医学院 — 黄龙武校(星球家私) — 亿达花园 — 十里牌小学 — 东方家具城 — 荆门职教集团 — 南城明珠 — 药检所 — 市气象局 — 爱国润滑油 — 襄荆高速 — 金银岛家居建材城 — 枣山变电站 — 迎春 — 迎春粮站 — 杨树港 — 荆门美丰 — 楚岭工业园 — 楚岭 — 斗笠变电站 — 斗笠四组 — 德隆石膏矿 — 斗笠石膏矿 — 斗笠 — 资生堂 — 城建所 — 交管站 — 麻城粮站 — 麻城邮政 — 麻城中学 — 麻城桥 (47站)
回程: 麻城桥 — 麻城中学 — 麻城邮政 — 麻城粮站 — 交管站 — 城建所 — 资生堂 — 斗笠 — 斗笠石膏矿 — 德隆石膏矿 — 斗笠四组 — 斗笠变电站 — 楚岭 — 楚岭工业园 — 荆门美丰 — 杨树港 — 迎春粮站 — 迎春 — 枣山变电站 — 金银岛家居建材城 — 襄荆高速 — 爱国润滑油 — 市气象局 — 药检所 — 南城明珠 — 荆门职教集团 — 东方家具城 — 十里牌小学 — 亿达花园 — 黄龙武校(星球家私) — 医学院 — 山水龙城 — 天鹅湖公园 — 中辰工贸 — 东宝山管理处 — 豪景花园 — 南台 — 三眼桥 — 市一医 — 体育场 — 市政府 — 市二医 — 荆楚理工学院 — 博物馆 — 苏畈桥 — 东宝人力资源市场 — 万豪国际 (47站)
去程: 浚源服装 — 福耀集团 — 格林美 — 泰山建材 — 中集 — 航特 — 掇刀渔场 — 清水园 — 迎春转盘 — 枣山变电站 — 商贸城 — 双泉小学 — 外语南校 — 掇刀区政府 — 市审计局 — 药检所 — 南城明珠 — 荆门职教集团 — 东方家俱城 — 十里牌小学 — 亿达花园 — 岚光加气站 — 城南新区 — 红达超市 — 天虹礼仪 — 景山花园 — 120急救中心 — 天鹅湖广场 — 青少年宫 — 三眼桥 — 市一医(中商百货) — 龙泉中学 — 供水公司 — 莲花桥 — 东方百货超市 (35站)
回程: 东方百货超市 — 莲花桥 — 供水公司 — 龙泉中学 — 市一医(中商百货) — 三眼桥 — 青少年宫 — 天鹅湖广场 — 120急救中心 — 景山花园 — 天虹礼仪 — 红达超市 — 城南新区 — 岚光加气站 — 亿达花园 — 十里牌小学 — 东方家俱城 — 荆门职教集团 — 南城明珠 — 药检所 — 市审计局 — 掇刀区政府 — 外语南校 — 双泉小学 — 商贸城 — 枣山变电站 — 迎春转盘 — 清水园 — 掇刀渔场 — 航特 — 中集 — 泰山建材 — 格林美 — 福耀集团 — 浚源服装 (35站)
去程: 南国佳苑 — 天虹礼仪 — 红达超市 — 城南新区 — 黄龙武校 — 亿达花园 — 十里牌小学 — 东方家俱城 — 荆门职教集团 — 南城明珠 — 药检所 — 气象局 — 爱国润滑油 — 襄荆高速 — 掇刀汽车站 — 新农村农庄 — 桃花岛 — 东宝山油库 — 天茂集团 — 杨湾路 — 白庙中学 — 热电厂 — 五一路 — 石化总厂 — 石化广场 — 石化公园 (26站)
回程: 石化公园 — 石化广场 — 石化总厂 — 五一路 — 热电厂 — 白庙中学 — 杨湾路 — 天茂集团 — 东宝山油库 — 桃花岛 — 新农村农庄 — 掇刀汽车站 — 襄荆高速 — 爱国润滑油 — 气象局 — 药检所 — 南城明珠 — 荆门职教集团 — 东方家俱城 — 十里牌小学 — 亿达花园 — 黄龙武校 — 城南新区 — 红达超市 — 天虹礼仪 — 南国佳苑 (26站)