李宁工业园
去程: 李宁工业园 — 动能公司 — 创业四路 — 新港制衣 — 创业三路 — 天茂制药厂 — 创业二路 — 华兴印刷 — 交通小学 — 漳河之源 — 体育艺术学校 — 三干渠管理处 — 武警支队 — 三干渠桥 — 掇刀人民医院 — 白石坡 — 隆盛佳苑 — 常发大酒店 — 荆门职教集团 — 东方家俱城 — 十里牌小学 — 亿达花园 — 黄龙武校(星球家私) — 医学院 — 山水龙城 — 天鹅湖公园 — 中辰工贸 — 东宝山管理处 — 豪景花园 — 世纪联华 — 客运中心 — 向东桥 — 白云楼 — 月牙岛 — 洪源市场 — 月亮湖小区 — 市石化医院 — 利盛工贸宾馆 — 石化总厂 — 石化农行 — 五一路 — 热电厂 (42站)
回程: 热电厂 — 五一路 — 石化农行 — 石化总厂 — 利盛工贸宾馆 — 市石化医院 — 月亮湖小区 — 洪源市场 — 月牙岛 — 白云楼 — 向东桥 — 客运中心 — 世纪联华 — 豪景花园 — 东宝山管理处 — 中辰工贸 — 天鹅湖公园 — 山水龙城 — 医学院 — 黄龙武校(星球家私) — 亿达花园 — 十里牌小学 — 东方家俱城 — 荆门职教集团 — 常发大酒店 — 隆盛佳苑 — 白石坡 — 掇刀人民医院 — 三干渠桥 — 武警支队 — 三干渠管理处 — 体育艺术学校 — 漳河之源 — 交通小学 — 华兴印刷 — 创业二路 — 天茂制药厂 — 创业三路 — 新港制衣 — 创业四路 — 动能公司 — 李宁工业园 (42站)
去程: 李宁工业园 — 高新区 — 华兴印刷 — 交通小学 — 漳河之源 — 体育艺术学校 — 三干渠管理处 — 武警支队 — 三干渠桥 — 掇刀人民医院 — 白石坡 — 隆盛佳苑 — 常发大酒店 — 掇刀街办 — 财保公司 — 益健医药 — 荆门职教集团 — 山猫农庄 — 双喜加油站 — 惠民水果市场 — 景山花园 — 120急救中心 — 天鹅广场 — 青少年宫 — 三眼桥 — 市一医 — 龙泉中学 — 东方百货超市 — 605家属区 — 清华分校 — 605所 (31站)
回程: 605所 — 清华分校 — 605家属区 — 东方百货超市 — 龙泉中学 — 市一医 — 三眼桥 — 青少年宫 — 天鹅广场 — 120急救中心 — 景山花园 — 惠民水果市场 — 双喜加油站 — 山猫农庄 — 荆门职教集团 — 益健医药 — 财保公司 — 掇刀街办 — 常发大酒店 — 隆盛佳苑 — 白石坡 — 掇刀人民医院 — 三干渠桥 — 武警支队 — 三干渠管理处 — 体育艺术学校 — 漳河之源 — 交通小学 — 华兴印刷 — 高新区 — 李宁工业园 (31站)