北滘交警中队(美的新海岸花园)
途径“北滘交警中队(美的新海岸花园)”的公交线路
去程: 威斯广场总站 — 乐从站 — 三乐路乐从路口 — 腾冲 — 荷村路口 — 鹭洲村 — 大罗牌坊 — 道教村 — 劳口牌坊 — 劳岳大道 — 良村牌坊 — 水口牌坊[顺德] — 马村牌坊 — 莘村 — 龙涌路口(三乐路一环立交) — 龙涌富桥加油站 — 三乐路槎涌站 — 美的微波炉厂(瑞景新村) — 三洪奇牌坊(广东工业设计城) — 三乐路北滘站(美的海岸花园) — 北滘交警中队(美的新海岸花园) — 伟业路口 — 北窖电厂 — 三乐东路(蚬华多政务服务公司) — 大沙桥西 — 大沙桥东 — 培贤路口- — 东涌镇标 — 西海东一村 — 三乐路西海站 — 碧桂路三乐路口 — 西海大桥北 — 三洲居委会 — 三洲市场 — 广珠城轨顺德站路口 — 美涂士 — 长鹿农庄 — 紫坭路口 — 三善村口 — 宝墨园总站 (40站)
回程: 宝墨园总站 — 三善村口 — 紫坭路口 — 长鹿农庄 — 美涂士 — 广珠城轨顺德站路口 — 西海大桥北 — 碧桂路三乐路口 — 三乐路西海站 — 西海东一村 — 大沙桥东 — 大沙桥西 — 三乐东路(蚬华多政务服务公司) — 北窖电厂 — 伟业路口 — 北滘交警中队(美的新海岸花园) — 三乐路北滘站(美的海岸花园) — 三洪奇牌坊(广东工业设计城) — 美的微波炉厂(瑞景新村) — 三乐路槎涌站 — 龙涌富桥加油站 — 龙涌路口(三乐路一环立交) — 莘村 — 马村牌坊 — 水口牌坊[顺德] — 良村牌坊 — 劳岳大道 — 劳口牌坊 — 道教村 — 大罗牌坊 — 鹭洲村 — 荷村路口 — 腾冲 — 三乐路乐从路口 — 乐从站 — 威斯广场总站 (36站)