广珠城轨顺德站路口
去程: 顺德客运总站 — 大良医院 — 雅居乐花园 — 大润发[顺德] — 顺德公安局 — 石洛市场 — 凤城酒店(清晖路) — 购书中心[顺德] — 清晖园 — 钟楼公园 — 环城小学 — 云良路东康路口 — 云路市场 — 云路居委会 — 丽景花园 — 顺德一中实验学校 — 永丰市场 — 长丰苑 — 鸡洲市场 — 鸡洲庙 — 电机厂 — 旺角海鲜舫 — 龙洲路三洲路口 — 广珠城轨顺德站路口 — 美涂士 — 长鹿农庄 — 宝墨园总站 (27站)
回程: 宝墨园总站 — 大桥头 — 紫坭村委 — 紫坭路口 — 长鹿农庄 — 美涂士 — 广珠城轨顺德站路口 — 三洲市场 — 三洲牌坊 — 三洲二架桥 — 旺角海鲜舫 — 电机厂 — 鸡洲庙 — 鸡洲市场 — 长丰苑 — 永丰市场 — 顺德一中实验学校 — 丽景花园 — 云路居委会 — 云路市场 — 云良路东康路口 — 环城小学 — 钟楼公园 — 清晖园 — 购书中心[顺德] — 凤城酒店(清晖路) — 石洛市场 — 顺德公安局 — 大润发[顺德] — 雅居乐花园 — 大良医院 — 顺德客运总站 (32站)
去程: 威斯广场总站 — 乐从站 — 三乐路乐从路口 — 腾冲 — 荷村路口 — 鹭洲村 — 大罗牌坊 — 道教村 — 劳口牌坊 — 劳岳大道 — 良村牌坊 — 水口牌坊[顺德] — 马村牌坊 — 莘村 — 龙涌路口(三乐路一环立交) — 龙涌富桥加油站 — 三乐路槎涌站 — 美的微波炉厂(瑞景新村) — 三洪奇牌坊(广东工业设计城) — 三乐路北滘站(美的海岸花园) — 北滘交警中队(美的新海岸花园) — 伟业路口 — 北窖电厂 — 三乐东路(蚬华多政务服务公司) — 大沙桥西 — 大沙桥东 — 培贤路口- — 东涌镇标 — 西海东一村 — 三乐路西海站 — 碧桂路三乐路口 — 西海大桥北 — 三洲居委会 — 三洲市场 — 广珠城轨顺德站路口 — 美涂士 — 长鹿农庄 — 紫坭路口 — 三善村口 — 宝墨园总站 (40站)
回程: 宝墨园总站 — 三善村口 — 紫坭路口 — 长鹿农庄 — 美涂士 — 广珠城轨顺德站路口 — 西海大桥北 — 碧桂路三乐路口 — 三乐路西海站 — 西海东一村 — 大沙桥东 — 大沙桥西 — 三乐东路(蚬华多政务服务公司) — 北窖电厂 — 伟业路口 — 北滘交警中队(美的新海岸花园) — 三乐路北滘站(美的海岸花园) — 三洪奇牌坊(广东工业设计城) — 美的微波炉厂(瑞景新村) — 三乐路槎涌站 — 龙涌富桥加油站 — 龙涌路口(三乐路一环立交) — 莘村 — 马村牌坊 — 水口牌坊[顺德] — 良村牌坊 — 劳岳大道 — 劳口牌坊 — 道教村 — 大罗牌坊 — 鹭洲村 — 荷村路口 — 腾冲 — 三乐路乐从路口 — 乐从站 — 威斯广场总站 (36站)