三洲二架桥
去程: 人民医院 — 西山庙 — 钟楼公园 — 环城小学 — 投资大厦 — 信景花园 — 云路市场 — 海琴湾 — 永丰路口 — 永丰市场 — 鸡洲市场 — 鸡洲信用社 — 电机厂 — 旺角海鲜舫 — 三洲二架桥 — 御波大厦 — 三洲市场 — 三洲市场 — 经纬厂 — 霞石工业区 — 霞石市场 — 霞石村 — 福星大道 — 天乐通信 — 熹涌工业区 — 和平手外科医院 — 熹涌市场 — 熹涌村 — 荔村东街路 — 荔村 — 景湖公园 — 伦教街办 — 康乐中心 — 御景坊 — 培教中学 — 伦教医院 — 汇贤中学 — 仕版市场 (38站)
回程: 仕版市场 — 汇贤中学 — 伦教医院 — 培教中学 — 御景坊 — 康乐中心 — 伦教街办 — 景湖公园 — 荔村 — 荔村东街路 — 熹涌村 — 熹涌市场 — 和平手外科医院 — 熹涌工业区 — 天乐通信 — 福星大道 — 霞石村 — 霞石市场 — 霞石工业区 — 经纬厂 — 三洲市场 — 三洲市场 — 御波大厦 — 三洲二架桥 — 旺角海鲜舫 — 电机厂 — 鸡洲信用社 — 鸡洲市场 — 永丰市场 — 永丰路口 — 海琴湾 — 云路市场 — 信景花园 — 投资大厦 — 环城小学 — 钟楼公园 — 西山庙 — 人民医院 (38站)
去程: 顺德客运总站 — 大良医院 — 雅居乐花园 — 大润发[顺德] — 顺德公安局 — 石洛市场 — 凤城酒店(清晖路) — 购书中心[顺德] — 清晖园 — 钟楼公园 — 环城小学 — 云良路东康路口 — 云路市场 — 云路居委会 — 丽景花园 — 顺德一中实验学校 — 永丰市场 — 长丰苑 — 鸡洲市场 — 鸡洲庙 — 电机厂 — 旺角海鲜舫 — 龙洲路三洲路口 — 广珠城轨顺德站路口 — 美涂士 — 长鹿农庄 — 宝墨园总站 (27站)
回程: 宝墨园总站 — 大桥头 — 紫坭村委 — 紫坭路口 — 长鹿农庄 — 美涂士 — 广珠城轨顺德站路口 — 三洲市场 — 三洲牌坊 — 三洲二架桥 — 旺角海鲜舫 — 电机厂 — 鸡洲庙 — 鸡洲市场 — 长丰苑 — 永丰市场 — 顺德一中实验学校 — 丽景花园 — 云路居委会 — 云路市场 — 云良路东康路口 — 环城小学 — 钟楼公园 — 清晖园 — 购书中心[顺德] — 凤城酒店(清晖路) — 石洛市场 — 顺德公安局 — 大润发[顺德] — 雅居乐花园 — 大良医院 — 顺德客运总站 (32站)