北滘职业技术学校
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 北滘文化广场 — 中山公园[北滘] — 北滘镇政府 — 北滘中学 — 北滘医院 — 北滘足球场 — 华美达广场酒店 — 林头太平沙 — 林头市场 — 北滘职业技术学校 — 职校南路(坚记酒家) — 美的樱花工业园 — 美的第五工业区 — 林港社区民警中队 — 三乐东路(蚬华多媒体公司) — 大沙桥西 — 盈峰集团(金型制钢) — 兴业东路 — 兴业路(威灵厂) — 林港南路 — 北滘港 — 北滘港员工村 — 伟业路 — 伟业路口 — 北滘交警中队(美的新海岸花园) — 三乐路北滘站(美的海岸花园) — 三洪奇牌坊(广东工业设计城) — 美的工业区 — 工业大道中 — 工业大道北(万胜易购物广场) — 信合大厦(蓬莱新村) — 北滘文化广场 (32站)
回程: 北滘文化广场 — 信合大厦(蓬莱新村) — 工业大道北(万胜易购物广场) — 工业大道中 — 美的工业区 — 三洪奇牌坊(广东工业设计城) — 三乐路北滘站(美的海岸花园) — 北滘交警中队(美的新海岸花园) — 伟业路口 — 伟业路 — 北滘港员工村 — 北滘港 — 林港南路 — 兴业路(威灵厂) — 兴业东路 — 盈峰集团(金型制钢) — 鸿业管桩厂 — 大沙桥西 — 三乐东路(蚬华多媒体公司) — 林港社区民警中队 — 美的第五工业区 — 美的樱花工业园 — 职校南路(坚记酒家) — 北滘职业技术学校 — 林头市场 — 林头太平沙 — 华美达广场酒店 — 北滘足球场 — 北滘医院 — 北滘中学 — 北滘镇政府 — 中山公园[北滘] — 北滘文化广场 (33站)
去程: 北滘汽车客运站 — 广教路口 — 广教市场 — 广教球场 — 杨家祠 — 伟业路口 — 北滘交警中队(美的新海岸花园) — 三乐路北滘站(美的海岸花园) — 三洪奇牌坊(广东工业设计城) — 美的工业区 — 工业大道中 — 工业大道北(万胜易购物广场) — 信合大厦(蓬莱新村) — 北滘文化广场 — 东风南路 — 东风北路 — 东兴路 — 城区小学[北滘] — 城区中学 — 合诚市场 — 跃进北路 — 北滘镇政府 — 北滘中学 — 北滘医院 — 北滘足球场 — 华美达广场酒店 — 林头太平沙 — 林头市场 — 北滘职业技术学校 — 职校南路(坚记酒家) — 美的樱花工业园 — 美的第五工业区 — 林港社区民警中队 — 美的生活电器公司 — 杨家祠 — 广教球场 — 广教市场 — 广教路口 — 北滘汽车客运站 (39站)
回程: 北滘汽车客运站 — 广教路口 — 广教市场 — 广教球场 — 杨家祠 — 美的生活电器公司 — 林港社区民警中队 — 美的第五工业区 — 美的樱花工业园 — 职校南路(坚记酒家) — 北滘职业技术学校 — 林头市场 — 林头太平沙 — 华美达广场酒店 — 北滘足球场 — 北滘医院 — 北滘中学 — 北滘镇政府 — 跃进北路 — 合诚市场 — 城区中学 — 城区小学[北滘] — 东兴路 — 东风北路 — 东风南路 — 北滘文化广场 — 信合大厦(蓬莱新村) — 工业大道北(万胜易购物广场) — 工业大道中 — 美的工业区 — 三洪奇牌坊(广东工业设计城) — 三乐路北滘站(美的海岸花园) — 北滘交警中队(美的新海岸花园) — 杨家祠 — 广教球场 — 广教市场 — 广教路口 — 北滘汽车客运站 (38站)
去程: 上僚村 — 上僚小学 — 水口大道路口 — 西滘医院 — 西滘市场 — 西滘文化公园 — 青沙村 — 高村[北滘] — 北滘居委工业区 — 余荫院(美的翰城) — 城区中学 — 合诚市场 — 跃进北路 — 中山公园[北滘] — 南源商业街 — 建设北路(雄峰花园) — 南源花园 — 林头太平沙 — 林头市场 — 北滘职业技术学校 — 职校南路(坚记酒家) — 美的樱花工业园 — 美的第五工业区 — 林港社区民警中队 — 三乐东路(蚬华多媒体公司) — 大沙桥西 — 大沙桥东 — 西海东一村 — 三乐路西海站 — 西海烈士陵园 — 桃村站 — 广珠城轨北滘站 — 群力中路 — 桃村工业大道 — 桃村绿道村 — 坤洲都宁站 — 坤洲小学 — 碧江中学 — 碧江民乐公园 (39站)
回程: 碧江民乐公园 — 碧江中学 — 坤洲小学 — 坤洲都宁站 — 桃村绿道村 — 桃村工业大道 — 群力中路 — 广珠城轨北滘站 — 桃村站 — 西海烈士陵园 — 三乐路西海站 — 西海东一村 — 大沙桥东 — 大沙桥西 — 三乐东路(蚬华多媒体公司) — 林港社区民警中队 — 美的第五工业区 — 美的樱花工业园 — 职校南路(坚记酒家) — 北滘职业技术学校 — 林头市场 — 林头太平沙 — 南源花园 — 建设北路(雄峰花园) — 南源商业街 — 中山公园[北滘] — 跃进北路 — 合诚市场 — 城区中学 — 余荫院(美的翰城) — 北滘居委工业区 — 高村[北滘] — 青沙村 — 西滘文化公园 — 西滘市场 — 西滘医院 — 水口大道路口 — 上僚小学 — 上僚村 (39站)
去程: 三洪奇公园 — 三洪奇牌坊(广东工业设计城) — 美的工业区 — 工业大道北(万胜易购物广场) — 北滘文化广场 — 南源商业街 — 建设北路(雄峰花园) — 北滘职业技术学校 — 林头市场 — 广珠路陈村路口 — 顺联广场 (11站)
回程: 顺联广场 — 广珠路陈村路口 — 林头立交 — 建设北路(雄峰花园) — 南源商业街 — 北滘文化广场 — 工业大道北(万胜易购物广场) — 美的工业区 — 三洪奇牌坊(广东工业设计城) — 三洪奇公园 (10站)